Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Крайне не рекомендую обращаться к этому подрядчику. 

Не берет трубки, Постоянно врет. 

Хотите, чтобы были все сроки похерены- это ваш вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mpavel Форум то для этого и нужен что бы читать, вникать, жить, а не так..... хотя и мы всем форумом бывали в узах с этим товарищем)))))(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он как бы субподрядчик был. Не я выбирал.

 

Глубоко неуважаемый мной Владислав.

На ближайшие несколько лет я ставлю ежемесячный рекламный бюджет на уничтожение вашей репутации.

Вы это заслужили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mpavel сказал:

Ну он как бы субподрядчик был. Не я выбирал.

 

Глубоко неуважаемый мной Владислав.

На ближайшие несколько лет я ставлю ежемесячный рекламный бюджет на уничтожение вашей репутации.

Вы это заслужили. 

А можно как то более раскрыть занавес,вы его другим именем называете,про подряды и субподряды говорите,как то мутновато со стороны смотрится. Обычно за все отвечает исполнитель(продавец,поставщик и т.д) Естественно он и за субподрядчика так же отвечает! Вы как-то о первой инстанции умолчали,которая субподрядчика выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин Моего друга Владислава,мама зовет Слава.Папа,брат и все остальные-Влад.Но мама укоряя за его образ жизни сказала,на камне напишу Слава.Вот таки делы,ё мана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде как прежде всего глубоко непорядочный человек.

Рассказываю: Есть заказ. Сначала подрядчик нам рассказывал, что заказ едет и он ждет от "Могучего" трек от транспортной компании. Потом, когда пошла джигурда по всем фронтам, он выдал нам контакты Славы, который нам долго рассказывал про поломку пилы и заказ запчастей. Потом Слава пообещал выслать заказ в пятницу, потом на выходных, в понедельник, вторник и тд... Скинул фотки некомплектного заказа вчера и растворился в сотовых сетях навсегда. Сегодня я и моя родня позвонили этому ********** более 100 раз- угадайте результат? Трек-номера мы не дождались. 

В одном сибирском городе администрация, родные и толпа друзей ждут открытия памятника важному для них человеку.

А Слава- просто ***********. С большим количеством стежков по всей поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mpavel Бетон то залили в том году?

Если нет,то может он подтянится ещё.А мы точно об одном человеке говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен. 

Его телефон в первом сообщении указан.

 

Слава, можете ли Вы выйти на связь? 

Прокомментировать свои действия публично?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mpavel Мож он на путь встал истинный .Это был его многоход ,а счас всё норм.?Кого он кинул?Чирканите ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mpavel А какая задержка по срокам. Вы может зря переживаете еще. Не исполнение срока изготовления крупного и сложного заказа,это к сожалению повсеместно. Так сказать специфика производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти месяц.  Причем с 12 апреля ""скидывает" трек-намбер. Клятвенно общался к 29 апреля доставку сделать, чтобы к 2 мая все было загравировано, собрано и было готов к открытию.

 

 

Не в деньгах дело. Какой смысл в отдельной теме?

Любая рекламная кампания, любая репутация этого человека будет мной целенаправленно губиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели-Я думать могу просто.Параноя,кредиты ,взятки,мутки,бюджет,раследование,нервы.

Мелкое щипачество-ВСЕГДА ПРИВОДИТ К БОЛЬШОМУ ПОПАДОСУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан, а за прямые оскорбления неплохо было бы и подзатыльник выписать - рассказать о том, как тебя кинули можно и более корректно.

а про выкидыш и контрацептив можно в личку СМС-ской, нам-то зачем такие субъективные оценки читать?

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

 

Удалил...

 

 

mpavel  Вам предупреждение за оскорбления.

 

Держите себя в рамках правил форума.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен перейти в эту тему, прежде чем делать подобные заявления в мой адрес - вы представьтесь кто вы есть и на каком основании меня обвиняете, что у вас есть кроме текста на данном ресурсе? 

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования