Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Владислав, вы еще не догадались кто я?

Зовут меня Павел.

За вчерашний день я звонил вам более 100 раз.

Доставка памятника в город Славгород.

Что вам еще нужно, чтобы идентифицировать меня?

Группа крови и размер ноги?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите историю более подробно.С указанием фамилий, имён, фактов и документов. 

 

Это сделает Ваш рассказ менее эмоциональным ,но более содержательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Могучий, а я Илья, который за последнюю неделю позвонил вам несколько сотен раз. Вы мне обещали отправить памятник в понедельник автомобилем. Потом во вторник. А потом просто перестали отвечать на звонки. Мероприятие, запланированное городом (открытие памятника на переименованной в честь Человека площади) по факту сорвано вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИЛЬЯПЕРМЬ 

расскажите где в Перми открытие памятника запланированное городом, что за памятник, что за мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие не в Перми, мероприятие в Алтайском крае. Памятник заказан в конторе в городе Славгород Алтайского края. Контора разместила заказ у Славы. Он сорвал все сроки изготовления заказа. Последнюю неделю тупо бегает, не берет трубки и гасится. Я хочу дождаться ответа от него в этой ветке, потом напишу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник, автомобилем, Пермь, Славгород, неделя, когда надо было ещё вчера боже, кто эти люди?:aai:@Могучий ты что в доставку ушёл что-ли?

Я так чую там сборный груз никак в путешествие не отправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь, это только потому, что я живу в Перми. И финансирую памятник, который должны поставить на площади в городе в Алтайском крае, переименованной в честь моего деда. Если напишете в личку телефон, готов позвонить и объяснить ситуацию.

Могучий, вы просматриваете тему, ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш комплекс должен был поехать в вагоне, за который долг на данный момент 1500000р, я согласен отправить вам транспортной компанией будете оплачивать доставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, вы же мне говорили, что отправите автомобилем, так как сорвали сроки из-за того, что сломался какой-то инструмент.( Но не вопрос, я согласен оплатить доставку.  Для меня важен памятник деду, а не деньги. Наберите меня сейчас, мы обсудим детали. Прекратите играть в детский сад, скрываясь и не беря трубку тедефона, чем вы занимались все последние дни!!!

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИЛЬЯПЕРМЬ сказал:

Памятник заказан в конторе в городе Славгород Алтайского края. Контора разместила заказ у Славы. Он сорвал все сроки изготовления заказа.

1.Почему контора не отвечает перед Вами? Кто там владелец ? Его имя и фамилию можно услышать?

2.Какая разница где контора заказала? Она перед Вами должна отвечать.Почему нет вопросов он конторы?

3.Каким образом делегировано /передана ответственность на Могучего ?

4.Какой заказ? Сколько оплачено? Когда? Кому ? Копия договора есть?

 

Постарайтесь описать ситуацию подробно. Пока всё очень хаотично.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан сказал:

2.Какая разница где контора заказала? Она перед Вами должна отвечать.

   Пункт 2 очень верный... У меня пленку задержали на таможне, уже 10 дней опоздание. Так что я своим клиентам должен дать телефон китайского перевозчика, и пусть мои клиенты прессует китайченка? 

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИЛЬЯПЕРМЬ Вам нужно с той фирмы все трясти,где вы заказ делали. Пусть зад рвут и теперь у коли заказывают или еще где,вы зачем на себя взяли функцию что-то выбивать и догонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте послушаем ИЛЬЯПЕРМЬ

 

Я не оправдываю Могучего.Он известный персонаж по сочинялкам  в нашем прошедшем эпизоде.

 

Но тут другой эпизод.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что! Руслану огромное спасибо что наложил ограничения на мой предыдущий профиль- Теперь, после подтверждения Славы о существовании заказа может все таки снимете ограничения?

Мейлов и айпишников у меня много- санкции и баны бесполезны. Вам просто придется закрыть форум для любых комментариев и новых участников на ближайшие несколько лет. Если хотите- можем продолжить общение в личке. 

 

Славе Могучему большое спасибо за подтверждение "качества" его услуг и прекрасную попытку переложить свои долги перед ТК на заказчика. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту функцию мы с Ильей на себя взяли в связи с бизнес-импотенцией подрядчика. У нас сроки, мероприятие и память очень близкого для нас человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrmeskys сказал:

и пусть мои клиенты прессует китайченка?

Ну, ты-же должен знать, что с ними это не проходит, они запросто настраивают робот для общения такого плана, что заказ передали другому менеджеру, а первый уехал в неожиданную срочную командировку, надо разобраться с бумагами, пришлите копию и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mpavel2 сказал:

Мейлов и айпишников у меня много- санкции и баны бесполезны. Вам просто придется закрыть форум для любых комментариев и новых участников на ближайшие несколько лет. Если хотите- можем продолжить общение в личке. 

 

Ой:aai: СтраШнА:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mpavel2 сказал:

Ну что! Руслану огромное спасибо что наложил ограничения на мой предыдущий профиль- Теперь, после подтверждения Славы о существовании заказа может все таки снимете ограничения?

Это не я))))

 

Это антиспам.

 

Новичкам всегда ограничения.

 

3 минуты назад, mpavel2 сказал:

Мейлов и айпишников у меня много- санкции и баны бесполезны. Вам просто придется закрыть форум для любых комментариев и новых участников на ближайшие несколько лет.

Не стоит меня пугать.

 

4 минуты назад, mpavel2 сказал:

Если хотите- можем продолжить общение в личке. 

 

без проблем.Пишите.

 

И я Вам снял ограничения на первый ник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования