Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Могучий сказал:

8 элементов 2тонны

 

56 минут назад, ИЛЬЯПЕРМЬ сказал:

оплачено 2.02.2019 около 110000 рублей Мурыгину

Вообще не видно связи ни между количеством денег, весом, Могучим, и я уже не говорю о тетриксе.

Тут судя по всему совсем ржачная история :)

Давайте уже до конца всё рассказывайте :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый@ИЛЬЯПЕРМЬ. Нам искренне жаль что ситуация правда неприятная. Но причём тут форум на котором Ваш@mpavel2ведёт себя как коллектор угрожающий взорвать садик, где воспитываются дети должника? Мы тут тоже не бедные люди поверьте нам и  поведения делегированного Вами представителя на этом форуме вызывает у нас негативные эмоции, хотя Вам искренне хочется помочь. Справедливо бы было написать что там у кого вы сделали заказ, оказались люди посредники, желающие заработать на этом заказе, не неся ответственности за последующие форс мажоры. Господин Могучий как я понимаю не имеет  прямых обязательств перед вами? 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИЛЬЯПЕРМЬ  прими как совет.Нанимай машину и пусть везут твой груз .Время на раскачку нет (извени,но это набившая фраза здесь как раз уместна) .Иначе ещё будет один"виновник торжества разгельдяйства" - транспортная компания.Решай вопрос и потом уже разбирайся за чей счёт пришлось увеличивать смету и кто будет платить.Я бы поступил так.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИЛЬЯПЕРМЬ сказал:

Конечно. Я считаю виновным Славу Могучего и искренне надеюсь, что вину свою он исправит. Причем я готов это исправление профинансировать.

Так это ваше личное мнение. Вы пришли на форум, а хотите доказывать  вину  только одному человеку. Значит и общайтесь с админом в личке и не предъявляйте публичных претензий к орбязательствам, которые не можете публично показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zelenok сказал:

 

Вообще не видно связи ни между количеством денег, весом, Могучим, и я уже не говорю о тетриксе.

Тут судя по всему совсем ржачная история :)

Давайте уже до конца всё рассказывайте :)

Это не вся сумма, это половина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dneprgabro сказал:

Так это ваше личное мнение.

Парни .А давайте вести себя по человечьи .У человека беда случилась .Надо помочь.Это наши раздолбаи...представители нашего цеха косячат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kalistratoff сказал:

 Уважаемый@ИЛЬЯПЕРМЬ. Нам искренне жаль что ситуация правда неприятная. Но причём тут форум на котором Ваш@mpavel2ведёт себя как коллектор угрожающий взорвать садик, где воспитываются дети должника? Мы тут тоже не бедные люди поверьте нам и  поведения делегированного Вами представителя на этом форуме вызывает у нас негативные эмоции, хотя Вам искренне хочется помочь. Справедливо бы было написать что там у кого вы сделали заказ, оказались люди посредники, желающие заработать на этом заказе, не неся ответственности за последующие форс мажоры. Господин Могучий как я понимаю не имеет  прямых обязательств перед вами? 

mpavel это не делегированный мной представитель, это еще один близкий родственник человека, которому ставят памятник, у которого банально не выдержали нервы, и он повел себя неправильно. Я, когда увидел, что он писал, сразу же позвонил ему, указав на недопустимость такого поведения. Прямых обязательств передо мной Могучий не имеет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Парни .А давайте вести себя по человечьи .У человека беда случилась .Надо помочь.Это наши раздолбаи...представители нашего цеха косячат...

То есть если случилась беда, все средства хороши? Вот эти боты с угрозами сломать форум, это тоже родственники покойного?Кто этих сопливых студентов делегировал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анфим сказал:

@ИЛЬЯПЕРМЬ  прими как совет.Нанимай машину и пусть везут твой груз .Время на раскачку нет (извени,но это набившая фраза здесь как раз уместна) .Иначе ещё будет один"виновник торжества разгельдяйства" - транспортная компания.Решай вопрос и потом уже разбирайся за чей счёт пришлось увеличивать смету и кто будет платить.Я бы поступил так.

 

 Спасибо  за совет! Но у меня нет никаких данных о Могучем, кроме телефона, на мои звонки он не отвечает( Я тупо не знаю, откуда организовывать доставку. Я не знаю, готов ли, упакован ли памятник( Почему и умоляю Могучего организовать отправку, ему будучи в Петрозаводске это гораздо проще сделать, чем мне из Перми. На расходы мне пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИЛЬЯПЕРМЬ Анфим правильно советует. Наймите газельку у себя и пусть забирает,самый надежный способ. Если все готово конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dneprgabro сказал:

Вот эти боты с угрозами сломать форум, это тоже родственники покойного?Кто этих сопливых студентов делегировал? 

Издержки производства .Нервы сдают.Думаю ,потом извенятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что это не просто  сыр-бор за расходы по доставке каких то несчастных 2 тонн..Там просто не готов заказ. Когда его укомплектуют, включатся телефоны.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИЛЬЯПЕРМЬ сказал:

Но у меня нет никаких данных о Могучем, кроме телефона, на мои звонки он не отвечает

Нужно Мурыгина трясти:) или у него тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dneprgabro сказал:

То есть если случилась беда, все средства хороши? Вот эти боты с угрозами сломать форум, это тоже родственники покойного?Кто этих сопливых студентов делегировал? 

Да это не боты, это один человек, который повел себя неправильно. Он после моего звонка больше в этой теме не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dneprgabro сказал:

Подозреваю что это не просто  сыр-бор за расходы по доставке каких то несчастных 2 тонн..Там просто не готов заказ. Когда его укомплектуют, включатся телефоны.

Вот и я так же думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, иркутянин сказал:

@ИЛЬЯПЕРМЬ Анфим правильно советует. Наймите газельку у себя и пусть забирает,самый надежный способ. Если все готово конечно

Ну из Перми в Петрозаводск отправлять машину просто долго. Найти газель в Петрозаводске думаю что не проблема, но я не знаю, готов ли и упакован ли заказ (я дилетант, но подозреваю, что он как то по серьезному должен быть упакован), и где он находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dneprgabro сказал:

Подозреваю что это не просто  сыр-бор за расходы по доставке каких то несчастных 2 тонн..Там просто не готов заказ. Когда его укомплектуют, включатся телефоны.

Да я думаю под такой кипишь,к приходу газельки все будет готово,если даже и сейчас не доделано.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dneprgabro сказал:

Подозреваю что это не просто  сыр-бор за расходы по доставке каких то несчастных 2 тонн..Там просто не готов заказ. Когда его укомплектуют, включатся телефоны.

Расходы я готов взять на себя, я же это несколько раз написал. У меня Могучий прямо в этой ветке адрес доставки запросил. Что ему мешает просто одним звонком организовать доставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИЛЬЯПЕРМЬ сказал:

Ну из Перми в Петрозаводск отправлять машину просто долго. Найти газель в Петрозаводске думаю что не проблема, но я не знаю, готов ли и упакован ли заказ (я дилетант, но подозреваю, что он как то по серьезному должен быть упакован), и где он находится

Ошибаетесь,здесь вы наниматель Дадите аванс и по приезду водила гарантировано получит свои деньги.А там придется все сразу платить 100 процентов,а он может и не приехать,на дачу заедет и запьет,на первомай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ИЛЬЯПЕРМЬ

 

 

СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дайте мне  час полтора изучить документы.Я  напишу, что Вам делать.

И скиньте номер телефона в личку мне.

Я Вам перезвоню.

Просьба всем остальным  удержаться от нападок, наездов, человек уже извинился за горячность своего товарища.

 

Думаю  Анфим прав.Надо помочь человеку.Возможно всем миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, иркутянин сказал:

Да я думаю под такой кипишь,к приходу газельки все будет готово,если даже и сейчас не доделано.:)

Отзвонился Мурыгин, сказал, что имел разговор с Могучим, по словам Могучего памятник упакован и в ближайшее время сегодня будет погружен на авто. Если это произойдет, то практически победа! Могучий пообещал ему прислать фото погруженного памятника и фото транспортных документов. Жду эти фото. По получении отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования