Перейти к содержанию

Прошу высказаться


александр s

Рекомендуемые сообщения

Да, согласен. Скорее всего вариант с виноградом более ходовой в южных районах, где он выращивается. А у нас проскакивает 1-2 заказа в сезон.

IMG_0498.jpg

 

Для первого раза вполне прилично. Вперёд, к новым работам. Желаю успехов.    Мои варианты, правда, фрезерованные.

IMG_0455.jpg

DSCN00431.jpg

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@александр s 

понравился виноград.

Скажу свои мысли, как бы самому хотелось довести. В верхнем углу слева и справа внизу есть повторяющиеся примерно одинаковые элементы, они создают ритмичность, Хочется в углу центральный листик понять выше, чтобы разбить эту линию, а справа самый нижний листок сделать меньше того, что рядом.

Листикам березы можно по обоим краям тонкой дисковой фрезой быстро наставить по краю небольшие насечки. 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёза кстати то же отличная... У меня всегда возникает один вопрос к лесорубам - куда рости дальше??? У нас один уже маленьких воробушков сожает на неё... 😁И моё личное пожелание, это увидить компазицию с двумя берёзами с одной стороны... 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калуга сказал:

Мои варианты, правда, фрезерованные

Пескоструйка просится :aah:

 

IMG_20220818_084344.thumb.jpg.da83d75647fa161eafe414116289ae2d.jpg

 

Изменено пользователем minus
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу в этом памятнике две чёрные вставки, одна под портрет повторяющая контуры сердце, а вторая под паспорт, повторяющая форму свитка...либо, в левой части овальную керамику с широким фацетом для объёма, в правой части паспорт под углом, а снизу небольшую эпитафия и всё это каким нибудь фирменным прописным шрифтом... Памятник дорогой, сделанный с душой, а значит и оформлять надо достойно, я бы абы какому клиенту, который захотел бы сэкономить на оформлении его бы не продал... Кстати наши многие фирмы грешат таким подходом, камень продать подороже, а на всём остальном экономить, это лично моя боль и печаль, нет ничего хуже для мастера, когда на его работу лепят не пойми что... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
20.08.2022 в 10:41, Владимир1986 сказал:

Вижу в этом памятнике две чёрные вставки, одна под портрет повторяющая контуры сердце, а вторая под паспорт, повторяющая форму свитка...либо, в левой части овальную керамику с широким фацетом для объёма, в правой части паспорт под углом, а снизу небольшую эпитафия и всё это каким нибудь фирменным прописным шрифтом... Памятник дорогой, сделанный с душой, а значит и оформлять надо достойно, я бы абы какому клиенту, который захотел бы сэкономить на оформлении его бы не продал... Кстати наши многие фирмы грешат таким подходом, камень продать подороже, а на всём остальном экономить, это лично моя боль и печаль, нет ничего хуже для мастера, когда на его работу лепят не пойми что... 

Можно ещё так, сверху керамика цветная внизу пропись золотом,тоже будет смотреться хорошо IMG_20220917_055222.thumb.jpg.522bd57e63796d29c55030d7aada71c2.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы туда фотокерам вклеила. можно и под два фото. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КРИВОТУ СЕРДЦА, ПОДГОНЯТЬ НАДО.

Без имени-2.jpg

17.09.2022 в 04:54, Gra4 сказал:

сверху керамика цветная внизу пропись золотом

:i-m_so_happy:

Я тож теперь  хочу такой памятник :aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Агита сказал:

Я тож теперь  хочу такой памятник :aah:

Все хотят, но я думаю это недешёвое удовольствие... 👍 

Изменено пользователем Владимир1986
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2022 в 14:38, Агита сказал:

Я бы туда фотокерам вклеила. можно и под два фото. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КРИВОТУ СЕРДЦА, ПОДГОНЯТЬ НАДО.

Без имени-2.jpg

:i-m_so_happy:

Я тож теперь  хочу такой памятник :aah:

С коелги сделайте, тож ниче будет смотреться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования