Перейти к содержанию

Помогите профи!


Людмила Орлова

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам всем за отзывчивость, за советы, сострадание! Телефон Натальи получила, найду теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан я про хорошо не говорю. Обман скрывается в виде камня изначально. Оперирование термином  5Х для не проффесионала - это просто пятисторонняя  полировка две плоскости и три торца. А тётинька думает что это влияет на черноту камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, kalistratoff сказал:

А тётинька думает что это влияет на черноту камня.

Тогда надо было писать 5D-полировка :lol:

Обзывать диабаз чёрным камнем в описании совсем не правильно, и заниматься подменой очень не здорово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Да и на таком камне можно было сделать хорошо.

Ну да.Камень как раз не при делах.Недавно заказ принимали.Принесли фото размером 30на40 .Фото хорошее .Смотрю всё фото в "надавышах" ))На кальку какой то ручник переводил.Видимо отказались у кого от памятника.Спрашивать не стал.Зачем ? Не мои проблемы.Это проблемы ручников ,которые"профи " из "мурзильного цеха" ))) Правда жизни...нормальные мастера перестают за копейки работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

На кальку какой то ручник переводил

Моветон-жеж :( С фотобумаги ещё хрен переведёшь правильно-она толстая, не продавишь толком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Моветон

Это точно )))Век цифровых технологий .Сканер и принтер вместо переводок вручную и отправкой заказчика в фотоцентр для увеличения фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kalistratoff сказал:

@Руслан я про хорошо не говорю. Обман скрывается в виде камня изначально. Оперирование термином  5Х для не проффесионала - это просто пятисторонняя  полировка две плоскости и три торца. А тётинька думает что это влияет на черноту камня.

факт.

 

Обман налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zelenok сказал:

правильно-она толстая, не продавишь

Знаю одного художника он для себя только на фотобумаге и печатает и с неё переводит,так говорит точнее,яснее и лучше..100р ходит в фотоателье печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот результат знакомства с художником:

-отказов за 27 лет не было совсем, все довольны, я первая

- глаза подправил (по-моему хуже стало)

-когда сняла его эскиз (чтобы сравнить, показать, что не так)-нарушила у него всё

- при мне начал исправлять, затем бросил, я негативным настроем, против него, мешаю

- претензию в офисе не написала, оставили до понедельника, в понедельник и художник подойдет, ещё раз

 покажет свой шедевр 

- станка у них нет, надо всё в Ярославль отправлять (а там-то и подавно потом не разобраться)

Вот фото, с которого он рисовал (мне кажется голова круглее или у меня уже глюк), а вот итог художества после правки:

 

15062019.jpg

его .jpg

Это ответ@Руслан и@kalistratoff "тётинька" именно так подумала, прочитав информацию на сайте:

Сайт Данила Мастер

Что такое габбро-диабаз и почему памятники из него долговечные?

Габбро-диабаз — камень однородной плотной структуры без лишних примесей. Оптимальный физико-химический состав обеспечивает монументы прочностью. Их невозможно поцарапать и расколоть. Плотность дает такое преимущество как низкая степень водопоглощения. В условиях повышенной влажности с последующими морозами мемориалы не разрушатся.

Компания “Данила-Мастер” самостоятельно добывает отборный гранит в карьерах Карелии. Тщательная отбраковка камней и полный контроль производственных процессов позволяют изготавливать износостойкие изделия. Им не страшны механические воздействия и неблагоприятные погодные условия.

В связи с перечисленными свойствами памятники на могилу из гранита для климата Челябинска идеально подходят. Их не нужно покрывать водоотталкивающим средством и прятать под теплоизоляционный материал на время холодов. Лето стелы тоже хорошо переносят. Насыщенный черный цвет не блекнет, портрет и надписи сохраняют первозданный вид на долгие десятилетия.

2. ПОЛИРОВКА

благодаря полировке памятник приобретает идеальную гладкость и глубокий черный цвет.

А вот ответ оператора сайта:

гранит.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза стали немного получше, но всё равно не то.  Отказывайтесь от  заказа. Забирайте деньги и бегите оттуда. Лучше они не сделают. Камень г...о, полировка г...о. Найдите другую мастерскую.

 

Уже не один памятник их производства  мне пришлось переполировывать и гравировать по новой.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Людмила Орлова сказал:

Здравствуйте! Вот результат знакомства с художником:

Здравствуйте.

Когда хотят сбросить проблему-сбрасывают ее на художника.Типа ты и мучайся с "неадекватным " клиентом. У хитрого художника куча примочек чтобы Вас запутать. Например выражать недовольство Вашим присуствием. Не давать Вам сидеть и так далее.

 

47 минут назад, Людмила Орлова сказал:

-отказов за 27 лет не было совсем, все довольны, я первая

брехня

за 27 лет скорее всего десяток всего то удачных

 

48 минут назад, Людмила Орлова сказал:

- глаза подправил (по-моему хуже стало)

выбелил зрачки...типа поправил

 

48 минут назад, Людмила Орлова сказал:

-когда сняла его эскиз (чтобы сравнить, показать, что не так)-нарушила у него всё

чего там можно нарушить))))))))))

 

49 минут назад, Людмила Орлова сказал:

- при мне начал исправлять, затем бросил, я негативным настроем, против него, мешаю

Потому что он не сделает ничего. Зачастую вообще не делает.Дают выстояться клиенту и показывают якобы доработанный.Хотя пальцем ни притрагивался никто.

 

50 минут назад, Людмила Орлова сказал:

- претензию в офисе не написала, оставили до понедельника, в понедельник и художник подойдет, ещё раз

 покажет свой шедевр 

Не тратьте время..притензию надо не писать в офисе,а отправлять им заказным пиьсмом. И это должна быть ДО СУДЕБНАЯ претензия.

 

Вашей написанной в офисе они пополнят кипу таких же и делать ничего не удут.

 

51 минуту назад, Людмила Орлова сказал:

художник подойдет, ещё раз

 покажет свой шедевр 

Вы тратите бездарно свое время.

 

51 минуту назад, Людмила Орлова сказал:

- станка у них нет, надо всё в Ярославль отправлять (а там-то и подавно потом не разобраться)

А зачем вести речь о станках если они все там криворукие.От приемщицы до директора ?

 

53 минуты назад, Людмила Орлова сказал:

Компания “Данила-Мастер” самостоятельно добывает отборный гранит в карьерах Карелии

враньё

 

54 минуты назад, Людмила Орлова сказал:

Тщательная отбраковка камней и полный контроль производственных процессов позволяют изготавливать износостойкие изделия.

враньё

 

54 минуты назад, Людмила Орлова сказал:

для климата Челябинска идеально подходят.

враньё и бред

 

54 минуты назад, Людмила Орлова сказал:

Их не нужно покрывать водоотталкивающим средством и прятать под теплоизоляционный материал на время холодов.

враньё и чушь

 

55 минут назад, Людмила Орлова сказал:

Лето стелы тоже хорошо переносят

не болеют ? )))))))))))

 

55 минут назад, Людмила Орлова сказал:

Насыщенный черный цвет не блекнет,

Блекнет у них сразу )))))))

 

55 минут назад, Людмила Орлова сказал:

портрет и надписи сохраняют первозданный вид на долгие десятилетия.

Непохожие портреты и дорогие  надписи сохраняют первозданный вид на долгие десятилетия.

 

56 минут назад, Людмила Орлова сказал:

благодаря полировке памятник приобретает идеальную гладкость и глубокий черный цвет.

А без полировки он шершавый и белый ))))))))))))

14 минут назад, Калуга сказал:

Лучше они не сделают. Камень г...о, полировка г...о. Найдите другую мастерскую.

факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Руслан сказал:

У хитрого художника куча примочек чтобы Вас запутать.

У нормального хитрого художника куча примочек, что-бы вас запутать и с минимумом телодвижений сдать портрет, нормальный работает как напёрсточник-болтает без умолку и правит свою работу на раз-два, тем более нормальный свои косяки знает наперёд :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Руслан сказал:

Дают выстояться клиенту и показывают якобы доработанный.Хотя пальцем ни притрагивался никто.

Это  точно ))))  В начале карьеры так и делал:crazy: Каюсь,:cray: каюсь

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо @Руслан , но мне надо предоплату вернуть, чтобы заказать (уже знаю где). Претензия готова: хочу отметку о получении, т.к. Договор подписала представитель компании, действующая на основании доверенности от Данилы-Мастер, ну и продублирую заказным с уведомлением.

В Договоре есть пункт: "Расторжение договора возможно только по требованию Заказчика, при условии неисполнения Исполнителем обязательств по устранению недостатков", не думаю, что он их исправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не художник  но на кареле уже лучше и не сделаешь  по моему девушка уже соответствует оригиналу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет сделан отвратительно. Нет похожести, нет нормальной проработки, явный брак. На более худшем камне можно сделать гораздо лучше.

Мой отрицательный отзыв не потому, что я негативно отношусь к фирме  "Данила-мастер". Просто данная работа - откровенная лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глазах здесь беда,белки перебелил и под глазами вокруг, все темное выбелил,еще рот перекошен,все уже не исправишь:neeet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Людмила Орлова сказал:

Вот и Вы @igors туда же... Не моя это дочь на камне...

ошибки есть конечно но это точно не глаза 

неправильно расположены губы и нарушена пропорция лица вот двойное фото  возможно это поможет художнику для исправления

https://yadi.sk/i/zNjFwbunvDN8Vg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, бегите. Иначе Вам такой лапши навешают, что Вы согласитесь, а потом всю оставшуюся жизнь жалеть будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сайт красивый ))))
И менеджерша речистая, наверняка..
Зачем на мастеров то смотреть и с ними разговаривать ???? 
Маркетинг рулит !
:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования