Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подскажите, сколько может стоить такая ретушь


Рекомендуемые сообщения

Следует избегать линейности в волосах, особенно если эти линии идут одинаковой толщины и на одинаковых расстояниях метрично, получается эффект проволки. Лучше делать пучками и с тенями, ну еще зависит от фотографии.  

в природе мало геометрически правильных форм,  в портрете и вообще когда что-то изображаешь живое,лучше избегать линий, особенно в тенях, линий одной толщины

840946aa05dd.jpg
 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tamagunga сказал:

@ibucov ОГО, это такая ретушь или портрет?

конечно ретушь, ведь почти все ретушеры-профи ставят подпись под ретушью. А вы?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tamagunga сказал:

@Azovka2013 а можно покрупнее фотку с волосами, плохо видно

могу вам в личку псд кинуть,а то здесь грузит фотки то бледнее чем есть то чернее :(

1 час назад, ibucov сказал:

Следует избегать линейности в волосах, особенно если эти линии идут одинаковой толщины и на одинаковых расстояниях метрично, получается эффект проволки. Лучше делать пучками и с тенями, ну еще зависит от фотографии.  

в природе мало геометрически правильных форм,  в портрете и вообще когда что-то изображаешь живое,лучше избегать линий, особенно в тенях, линий одной толщины


 

Ну да,как обычно спрос на ретушь за 300 р..будут тут с тенями и пучками заморачиваться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azovka2013 скиньте, пожалуйста, буду очень благодарна)

4 часа назад, Soaring man сказал:

конечно ретушь, ведь почти все ретушеры-профи ставят подпись под ретушью. А вы?

я не заметила подпись

А вообще, пару раз присылали на ретушь портреты маслом и несколько раз портреты карандашом, так-что если бы не подпись я бы не удивилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования