Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сказка про жадного работодателя


папа Симпсон

Рекомендуемые сообщения

@usoltsev Это хоть и дешего,но за то жизнь длиннее)) клиенты не треплют нервы и не укорачивают:biggrin:

И не ты зависишь,а от тебя зависят:aag:

Короче кто не снами,тот под нами:crazy:

Цена вопроса только аренда и электричество:),но у меня сейчас аренды нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, иркутянин сказал:

@usoltsev Это хоть и дешего,но за то жизнь длиннее)) клиенты не треплют нервы и не укорачивают:biggrin:

Да лучше с клиентами самому ,   Портянку принесут и ломай голову что по написано .да и фотка чёрт знает какая. Им заказ взять и больше ничего не волнует, а ты ..............ь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, usoltsev сказал:

Да лучше с клиентами самому ,   Портянку принесут и ломай голову что по написано .да и фотка чёрт знает какая. Им заказ взять и больше ничего не волнует, а ты ..............ь)))

Разработай наряд или какой другой документ и все по тех заданию!

 

Наряд на выполение работ - 2019-04-06T153101.003.docx

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то зачем? У меня клиенты сами пишут и под роспись , а этим бес толку говорить не  прошибаемые.

И ещё фишка у них есть на тел. сфоткают и пересылают. даже сканер купить не хотят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно издержки с фотками,причем от фирмы зависит,у некоторых фотки хорошие идут.Ошибок у меня нет вобще,тупо с наряда копирую и за это не отвечаю.если они обосрались и неправильно записали,делаю + второй раз за тежЭ деньги:)

4 минуты назад, usoltsev сказал:

А мне то зачем? У меня клиенты сами пишут и под роспись

Ну у меня так же,я то про барыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev "Заказывает посредник , значит и ему принимать работу"

Так в художке давно так, цену устанавливает посредник, а отвечает художник)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

Наряд на выполение работ - 2019-04-06T153101.003.docx 13 kB · 4 скачивания

Нарядный такой наряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Нарядный такой наряд :)

Уделяю особое внимание на бизнес-тренировки,с приемщицами заказов,тут без коучинга не как)) А то один ацтой берут,портрет и ФИО:).Благо что они все процент с продаж к окладу получают. Продавец на одном окладе в памятниках,это все:dash1: выручки не будет,не когда.

Ихние хозяева,не когда не против,чем больше,тем всегда лучше ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова я уже подумал,что ты в бога уверовал)))хулиганить перестал:biggrin: Правильно первая аксиома психологии,человек не меняется,некогда он,может только сделать вид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, иркутянин сказал:

Вова я уже подумал,что ты в бога уверовал)))хулиганить перестал

@иркутянин Я тоже подумал что мы его потеряли:crazy:

Маргинальные личности преображают форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Видал в ютубе там сумасшедший из Якутии идет пешком на кремель демона изгонять с тележкой на ней колеса от мотоцикла)) Говорит что шаман-воин:crazy:  Улан-Удэ прошёл,там теперь беспорядки,скоро нас пройдет,потом к вам.Я его наверно у себя придержу,пусть на конкурентов порчу наводит,так глядишь монополистом ТуТа стану:biggrin:

И покажу всем,это как там называется ялдо или как дидло:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

А чем шамана прикармливать будешь :aai:

Жертвоприношением,чем еще:)как раз сейчас подбираю  сакральную жертву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же тебе,Ирбудянин.Щас позырил карту гугл3д,в Усолье-Сибирском Ту-22 эскадрилья.А у вас там в Ирбудске завод Су-30.Прям зыришь как летают???:rolleyes:...     ..Путинские СОКОЛЫ!8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за вечер сменилась сфера интересов,сейчас ищу гитару ДЖЭКСОН.В городе лишь в одном магазе нашёл!завтра куплю!НАКОНЕЕЕЕЕЦ ТО!!!:russian:

это классический вариант тяжёлых рокеров

3oo609e9sb2808k00k4g8wows.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

это классический вариант тяжёлых рокеров

Классический вариант тяжёлых и не очень рокеров это любая разбитая гитара :)

А так-да, осень для любых покупок :yahoo:

Где-бы вот мозгов прикупить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

осень для любых покупок

Осень и весна обострение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Осень и весна обострение?)))

Не, осенью карманы и закрома разгрузить от денежной массы, что-бы весной выглядеть поджарым и готовым ко всему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Не, осенью карманы и закрома разгрузить от денежной массы

Суслики с холмов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, usoltsev сказал:

У меня другая ситуация, заказы поступают от посредников, ну если точнее от перекупов

..Ваши посредники и перекупы - это и есть на самом деле Ваши работодатели, и Вам нужно с ними действовать по такому же алгоритму который я выше указал... видите ли, я уверен что Вы заметили какие они темные в нашей сфере.. но это только лучше и играет Вам на руку.. просто нужно этим правильно и мудро распоряжаться... если Вы с умом и некой хитростью к этому отнесетесь, то Вы сможете с легкостью ними манипулировать, крутить, вертеть и в итоге выйти на заказчика (вернее поможете заказчику выйти непосредственно на Вас) - заказчику же тоже выгоднее с Вами на прямую работать.. разве я не прав?...

 

11 часов назад, иркутянин сказал:

Разработай наряд или какой другой документ и все по тех заданию!

...это уже пройденный этап и полная лажа... все эти бумажки вводят Вас в строго отведенные рамки в которых исчезает возможность манипулировать, а значит и выходить победителем из заранее безвыходных и ущербных ситуаций...

..в нашем деле клиент всегда прав и все Ваши бумажки имеют важность лишь для самых глупых и нерасторопных клиентов, с которых без бумажек Вы смогли бы поиметь в несколько раз больше чем сами рассчитывали... а для более шустрых - это не серьезная причина поиметь Ваш мозг..

..и если даже с боем Вы выиграете одно сражение - в результате все равно проиграете эту войну....

 

11 часов назад, запоздавший сказал:

а что это меняет?

..ну извините меня, но если Вы не понимаете разницы между вырезкой полноценного голубя, как правило немножко больше своего размера, с двумя взмахивающими крыльями, пушистым хвостом, и с ярко выделенными мелкими деталями и например маленького голубка у которого вырезано лишь половину фактуры, остальное, например нижнее крыло и хвост просто выгравирован на плоскости, добавлены тучки, лучики - в общем скромненько облагороджено...  ну тогда Вы слабый резчик и Вам нужно начинать с азов нашей профессии чтобы понять основные тонкости резьбы и только после этого спорить со старшими коллегами...

 

11 часов назад, запоздавший сказал:

на твоих шедеврах которые ты нам показать изволил

..я уже где то на это указывал, что не стоит судить по одежке...  и особенно людям с творческим началом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Я нашел жертву:aag:

@БЫСТРЫЙ ...............Ну читать же нужно внимательно,прежде чем опусы писать,для кого бумажки и зачем..............:)

2 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Везёт же тебе,Ирбудянин.Щас позырил карту гугл3д,в Усолье-Сибирском Ту-22 эскадрилья.А у вас там в Ирбудске завод Су-30.Прям зыришь как летают???:rolleyes:...     ..Путинские СОКОЛЫ!8)

Так я с него на Совет Федерации и летаю;) У меня кстати там брат двоюродный служит и на нем летает,борт-инженером:P

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин ..ну извините за невнимательность.. может чем ошибся.. я и в форуме и работаю одновременно..

..прошу не принимать близко к сердцу мои изречения..

 

..опусы это музыкальное что то.. прошу не путать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования