Перейти к содержанию

Гравировка лазера что не так


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Dneprgabro сказал:

из крылышек японских бабочек.

Ты точно не в себе, я под столом в истерическом припадке смеха. Браво :clap: . Но я заметил что крылышки японские и никак не китайские :aag:  Бабочку можно поломать только лишив ее пыльцы находясь под солью :aag: А так надежная как боинг) Хотя куда там боингу, он большой и устарел) Будем летать на бабочках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, igors сказал:

Назови мне название станка

Зачем тебе "Название станка"? Мы обсуждаем технологии. Например старый игольчатый принтер  из СССР  и высокоточный фото принтер из японии который легче на порядок.

21 минуту назад, madbaby сказал:

я под столом в истерическом припадке смеха. 

Так что насчёт завода http://kzts.su/? Как думаешь, если заказать там проектантам конструкцию гравировального станка на чугунной станине размером так со среднюю мастерскую, и головку ударную килограмм на 15, качество должно улучшиться, а продажи этой надёжной техники обеспечены.Коломенский завод тяжёлого машиностроения - самое то. 

27 минут назад, madbaby сказал:

 Будем летать на бабочках)

Видишь, ли. Тебе нужны упрощения в сказанном, чтобы понять очевидное. 

1 час назад, madbaby сказал:

 Не забывай речь идет о камнеобработке, мы не для китайских часов лазером шестеренки режим. 

Вот это кошачье царапание ты называешь "камнеобработкой"? Это у тебя слоган такой? Чтобы продавать самые большие и прочные в мире станки для царапания портретов с кучей ненужного навесного железа?Тебе самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dneprgabro Какие технологии мы обсуждаем? В одностороннем порядке? Я тебе привел примеры, приложил фото, аргументы. А ты про японских бабочек без ссылок на что то конкретное. То принтер то миниатюризация, то фольга. И все без какой либо конкретики в области камне обработки. Короче одна вода. Загадкой для меня осталось только понять что с тобой не так :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, madbaby сказал:

@Dneprgabro? Я тебе привел примеры, приложил фото, аргументы. 

Ты кроме кривляний и хамства никаких технических аргументов  не предоставил.Хотя я тебя понимаю - бред с кривляниями  это защитная реакция когда нечего сказать в ответ. Ну и смайлцы ещё - прикрыть калошу в которую сел.

1 час назад, madbaby сказал:

И все без какой либо конкретики в области камне обработки

давно уже всё конкретизировали на западе - тебя по точности и надёжности уделают как школьника .Я понимаю - в Гадюкино попал некий ударный станок из девяностых и там теперь страшнее зверя нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madbaby  косвенное оскорбление раз форуман 

 

madbaby  косвенное оскорбление два форумчан 

 

madbaby  оскорбление Dneprgabro    три

 

Dneprgabro  ответ на хамство  madbaby      раз 

 

madbaby  извинился перед      мышкой жмак

 

Счёт стал 2:0  

 

madbaby оскорбление  Dneprgabro  два   

 

madbaby оскорбление  Dneprgabro три  

 

Dneprgabro ответил madbaby  два

 

Счёт стал 3:0 

 

madbaby оскорбление  Dneprgabro два  

 

Dneprgabro ответил оскорблением madbaby  три

 

Обои вели себя нетактично и с оскорблениями, обоим я бы рекомендовал пользоваться интеллектом в спорах.

 

В модераторской считалке победил madbaby  - и награждается призом --- 7 дней отдыха от форума 

 

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

 

 

 

 

 

 

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вечные битвы - что лучше, лазер или ударник? Это до добра не доводит. Узбагойтесь, любым станком можно сделать какашку, если кривые руки и мозги...

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Руслан сказал:

Обои вели себя нетактично и с оскорблениями, обоим я бы рекомендовал пользоваться интеллектом в спорах.

Рафик был полностью не виновен :aag:

Без названия (1).jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Starche сказал:

Эти вечные битвы - что лучше, лазер или ударник?

Это из серии "не читал, но осуждаю". Спор был далеко не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Максим ка Как успехи? А то тут чЁт понаписали... всякого.

Какая RUIDA у тебя на станке?

RDWorks какой? Зря руссифицировал ... на родном сайте (thunderlaser.com) масса инфы, в т.ч. и по гравировке, но там всё на англицком... да и великих познаний языка то не надо.

Труба какая ... т.е. скока Ватт?

Ну и для пущего интереса движки какие, рельсы, зеркала, башка, линза  т.п. я тоже сам собирал ... по приколу было.

 

В RDшнике тоже можно выгонять нормальные картинки, и скинь ретушь (можешь в личку), а то парняги опять "всколыхнутся" в нешуточной :rolleyes: битве. Попробую по своему опыту выгнать, ты жиганёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования