Перейти к содержанию

Давайте знакомится...темы разберём


Рекомендуемые сообщения

игла (самый кончик) должна быть на миллиметр-два ниже лапки стабилизатора

Высота стабилизации какая должна быть у меня 301 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высота стабилизации какая должна быть у меня 301 

На датчике есть две гайки, ими поставь на 250, а лапку от иглы проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На датчике есть две гайки, ими поставь на 250, а лапку от иглы проверил?

лапка касалась иглы,надеюсь что причина только в этом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Cтанок остановился без всяких ошибок...нажал продолжить работает в чем причина подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывает стает, скорее всего когда ноут перегружен он не успевает подавать информацию, а еще бывает когда файл большой он при переходе с одной строки на другую тоже останавливается.....и третья причина может быть поврежденный файл, просто отсутствуют 2-3 пиксиля и все, а если большая дыра он может дальше и не пойти, придется этот сегмент вырезать у меня такое было....

В общем причин может быть много не заморачивайся, перезапустил и досведанье


Кстати я выставляю 180-310, у меня такого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большой у тебя диапазон. Надо держать около 280-290. А при 180 может тебе сказать , что отсуствует заготовки и остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ориентируйся на цифры, попробуй выставить лапку ниже самого кончика иглы для ориентира прилагаю фото со станка на котором сам работаю

ek5L8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОДЯ,есть еще один вариант

Можно просто отключить (убрать галочку) автовыставление зазора,и потом на ручном управлении

отрегулировать зазор при помощи щупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте форумчане возникла проблема  ПОМОГИТЕ  появился какой-то скрежет и изредка полосы кидает скрежет в районе иглы

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бодя, скрежет может быть обусловлен стиранием наконечника лапки стабилизатора, а высота стабилизации лдолжна быть около 300, так как рабочий диапазон стабилизации от 200 до 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Бодя, скрежет может быть обусловлен стиранием наконечника лапки стабилизатора, а высота стабилизации лдолжна быть около 300, так как рабочий диапазон стабилизации от 200 до 400.

   Читайте мат часть  ""Рекомендуется так провести грубую настройку, чтобы окончательное значение стабилизатора

высоты было в пределах от 100 до 400.

Не допускается работа при значениях стабилизатора высоты менее 80 и боле 440."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dinf2007, Уважаемый знаток мат части, человек просил помощи, я назвал цифры по памяти, на которые сам ориентируюсь исходя из собственного опыта, если вас это не устраивает, не используйте мои слова как руководство к действию, придерживайтесь строго, написаного в мануале, выдержку из коего вы потрудились предоставить в посте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрю вы тут дружные ребята))) Подскажите, где можно приобрести такой станок? я в этом деле пока новичок, но буду стараться и у меня, надеюсь, получится подружиться со станком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер уважаемые владельцы данного станка! Очень хотелось бы посмотреть воочию работу станка, может кто из владельцев согласится принять в гости на смотрины) Желательно конечно близ лежащие области, сами мы из Кривого Рога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот товарищи, сбылось)) Мы стали счастливыми обладателями данного станка! Огромное спасибо всей команде НВФ "РАДИАН" за толковые и квалифицированные разъяснения по поводу станка, надеюсь мы с ним освоимся довольно быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Решил все таки поднять эту тему.Я не знаю как у кого, но у меня пробковая подошва оставляет следы на камне...

Я уже и менял её, а через 2-3 месяца та же песня. А если не углядел и хотя бы на ночь поставил на гравировку, остается след...который бросается в глаза.На полировке хотя бы не так видно.

У кого как?, и кто то может решил эту проблему?  :hmm:...Вопрос конечно к владельцам размера 40 х 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же поменять материал

полиэтиленовую подложку, например

 

или полистерольную


так же может подойти замшевая кожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же поменять материал

полиэтиленовую подложку, например

 

или полистерольную

так же может подойти замшевая кожа

Вся эта хрень кроме замша будет скользить..И как он приклеется на двойной скотч тоже не известно.И это нужно хотя бы метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта хрень кроме замша будет скользить..И как он приклеется на двойной скотч тоже не известно.И это нужно хотя бы метр.

В принципе я за 5 лет не сталкивался с такими заморочками, бывает пробку обрываешь по резке переклеил и вперёд. Ну попробуй ковролин, он разной текстуры и плотности бывает и подложка должна пойти на скотч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Стахановец,

Это куда выковролин клеете, просто интересно.  

"Мыковролин"  ни куда пока не клеим) А так просто совет, что на станину прибацать, чтоб не скользило по стелам и следов не оставляло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования