Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

работы нашей фирмы.


boris01

Рекомендуемые сообщения

Если из Житомира, то это круто уже?

Ночная жизнь квартала Монмартр утратила прежнее очарование - представители богемы уже давно покинули Монмартр и перебрались в Житомир . :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • boris01

    75

  • Тёха

    18

  • v.revus

    12

  • Alexey

    8

Ничего особенного в этих работах не вижу, уровень работ ниже среднего

спасибо за критику!!!!!!!!!!

наше отличие втом- что ты ищешь работу а со мной люди работают с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я не мог пройти мимо слабеньких работ,возмущался,спорил ,что-то доказывал...Прошло время и я понял,что на каждый товар есть свой покупатель....не может "художник" прыгнуть выше головы,другое дело когда мастер своего дела гонит халтуру,с этим смириться не могу....Я тоже работаю в удовольствие и люди меня ищут....ты не злись слушай ,что тебе мудрые люди говорят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис вашу работу так оценивают (по самым максимальным критериям) потому что вы сами так оценили - жостко и критика с вашей стороны была тоже жосткая и (моё мение) несправедливая.

Если вам интиресно моё мнение то вашы работы вполне приличного уровня. Памятники неплохие. Резка и оформление нормально исполнены. Один словом нормально. Ето не означает что хорошо, и вам есть в кого здесь поучиться и к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного в этих работах не вижу, уровень работ ниже среднего

спасибо за критику!!!!!!!!!!

наше отличие втом- что ты ищешь работу а со мной люди работают с удовольствием

Незачто. Всех угодить невозможно, отсутсвие отказов не совсем показатель качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот чьи это слова: мда а профессионалов среди вас и нет. печально

Борис, как это не печально, но судя по вашим работам для начала нада сказать: извиняюсь коллеги, типа погорячился... и здесь Борис, ты будешь прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята правы, из Житомира не означает, что он лучший. Я, как то здесь рассказывал историю про одного художника, которого за его халтуру били долго с перерывами на перекур. Он, кстати тоже был с Житомира. Не хочу обидеть твоего художника. У него работы не плохие, но это далеко не лучшее, что есть на форуме

1.центр камнеобробки в украине- житомир и коростышев. в одном месте собрано больше всех специалистов. как ни крути но 90 процентов габбро прохот через эти города. все передовое и новое всегда появляется именно там. там есть чему поучиться и на что посмотреть

2. есть художники а есть ремесленики. художник- это образ жизни и образ мышления. ремесленники........... подумайте сами - техника быстрых- это для них.

ИЗВИНИНЕ КОЛЛЕГИ- ПОГАРЯЧИЛСЯ.!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть чему поучиться и на что посмотреть

А наш форум тоже не обдилён талантами. :good:

http://graverstone.ru/forum/index.php?showtopic=603

Есть много работ у других форумчан но на их просмотр вы незаработали. :aai:

Вы и ссылку наверное несможите посмотреть посколько нехватает сообщений. Ничо. скоро осмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёха, эх кудой тебя махнуло, это уже скульптура к тому же от ОРИОНА, мастера в своём деле.

Есть такая пословица "В чужой монастырь со своим уставом не лезут"

Alexey, Борис уже извинился.

ИЗВИНИНЕ КОЛЛЕГИ- ПОГАРЯЧИЛСЯ.!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.центр камнеобробки в украине- житомир и коростышев. в одном месте собрано больше всех специалистов.

Да не собрано их там!!! Кто их там собирал то????

Просто в этой местности обработка камня является основным источником дохода. И все специалисты и неспециалисты, и бездарные "специалисты", мужики, бабы, дети, все! - М Е С Т Н Ы Е, возможно за исключением немногих. Учатся друг у друга. Но хороших мастеров всё равно и там мало, так как не может их там столько в одном месте одних только талантливых наплодиться!

Уж если ты смог переманить своего художника в края свои ему чуждые, и он ломанулся в другой конец страны работать, оторвавшись от домашних пирожков и мамкиной сиськи, так может не сильно его в Житомире и держали или держало?

Ты сам-то чего умеешь? А то художники, ремесленники, образ мышления... Как ты можешь делить всё это?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЕБЕ ОТПИСАТЬ- ПРОЧИТАЛ ТВОЙ ФОРУМ ПРО - КОСЯЧАТ.

что я умею делать? я умею создавать условия для работы. умею быть невидемым- а при этом работа делается и каждый на своём месте.

проблема с резчиком как у тебя- была. решил просто- незаменимых нет.

кстати- хорошого резчита по дереву можна подучить и на камень.

Я НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Фон! А те что без фона - хороши.

спасибо. ваше мнение мне интерестно, потому что и у вас есть на что посмотреть а не просто слова. из форума понял что вы художник а не копировальщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boris01

у вас работает несколько портретистов ? Работы по моему отличаются, или эта разница из-за камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы...Первая женщина в платочке объемная такая получилось...Даже за нос схватить хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boris01

у вас работает несколько портретистов ? Работы по моему отличаются, или эта разница из-за камня.

работы одного художника и выполнены в одной технике. разница в исходнике- попадаются заказы со старых фотографий с ратушью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования