Перейти к содержанию

работы нашей фирмы.


boris01

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • boris01

    75

  • Тёха

    18

  • v.revus

    12

  • Alexey

    8

Отличный паренек! Если учесть, что работа небольшая, а для такой тщательной гравировки - это двойная работа. На большем формате легче выводить все эти складочки и деталички. Вообщем, когда в полный рост, что на 30, что на 180 всегда серьезная заявка. Эта работа у Вашего художника действительно удачная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне этот дядька понравился жаль исходника нету ,интересно посмотреть на решение с фоном .Работа классная сам хочу отойти от светлого фона и никак не могу ,делаю как на фотографии .Уже думал может стоит в фотошопе подбирать фон а потом увеличевать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0742c70e434e.jpg

Борис!Мне не нужен исходник.Хорошо сделано.Но я бы конкретно посоветовал:правая сторона плеча "прихрамывает",по идее должна быть темнее и немножко расплывчастой,но не такой контрастной.

Но это мое мнение,и в своем видении настаивать не буду.Добавлю для любителей света.Свет или тень роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boris01 работы прям хороши ! Восновном все на одном уровне . Нет тех что похуже или получше . Все на 5ерку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак низ как наворотили... :hmm:

Низ довольно интересный, мне понравился, но не пляшет с верхом. Нет привязки. Арку надо было тоже как-нибудь завернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак низ как наворотили... :hmm:

Низ довольно интересный, мне понравился, но не пляшет с верхом. Нет привязки. Арку надо было тоже как-нибудь завернуть.

низ- делали по эскизу заказчика. верьх- выбрали наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето не от гранита зависит.

Я на таком делаю постоянно и стараюсь как можно мельче.

необходимо просто доделать портрет именно мелкими спицами. ИМХО

Согласен, лицо выглядело бы по чище, нежнее...зато одежда хорошо получилась! Мне нравится, когда лицо мельче крошка, а одежда крупнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак низ как наворотили... :biggrin:

Низ довольно интересный, мне понравился, но не пляшет с верхом. Нет привязки. Арку надо было тоже как-нибудь завернуть.

По моему разумению правый угол просто надо было округлить слегка и сделать наложной маленький крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, работы вашей фирмы хорошие. Я прочитала всю тему с первой стр. Думаю раз решили выставить работы, то без критики просто необошлось бы. Всё же надо набратся смелости для всеобщего обзора своих работ. Но ведь и правда есть работы других мастеров к которым и захочеш не подкапаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно что камень так себе, но я бы ещё денёк по вычищал лицо с шеей машинкой.....стал бы намного мягче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df0a05cef972.jpg

Конечно,недостатки есть: уголки глаз,крылья носа,подсечка волос, резкое ограничения подбородка(может это фото),но нужно иметь мужество вовремя остановиться.Мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка- самая обычная работа. спасибо всем за отзывы и просмотры.

каждый вечер, приходя с работы, открываю сайт в надежде увидеть новые работы. но, к сожелению, их все реже и реже выставляют.

интерестные для работы фотографии очень редко приносят, а если такое и появляется- то на работе как праздник- художника можна и не кормить, весь в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка- самая обычная работа. спасибо всем за отзывы и просмотры.

каждый вечер, приходя с работы, открываю сайт в надежде увидеть новые работы. но, к сожелению, их все реже и реже выставляют.

интерестные для работы фотографии очень редко приносят, а если такое и появляется- то на работе как праздник- художника можна и не кормить, весь в работе.

Борис01!Мое мнение по этому поводу следующее:biggrin:может и ошибаюсь,хотя,вряд ли).Никто не хочет выставлять поточную и часто,посредственную работу,хотя поголовно без исключения

все делают.Все держат апломб.!Я выставил поточную работу и что!??Меня многие попросту освистали,хотя,повторюсь,не все смогут в повседневной работе повторить такое же(я пишу аккуратно,

чтобы кого - то не обидеть),Всегда найдутся недруги в бессилии поливающих талантливых и умеющих грязью.И не переведутся!!!Поэтому я с удовольствием поддерживаю все Твои начинания

и мастерство твоих работающих художников-граверов.Успехов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования