Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы - scolman


scolman

Рекомендуемые сообщения

На первой работе сразу бросается в глаза "мощная" переносица, подбородок "помягче" бы.

На последнем фото интересно решено с птицей, сам памятник хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрачки в глазах это совсем не обязательно,большинство скульпту р из камня с изображением людей не имеют данного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня возникает сразу образ демона, ну как часто в ужастиках показывают демонов с чёрными или белыми глазами без зрачков. Хотя надо меньше ужастики смотреть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в практике тоже было,сделал барельеф портрет пришли заказчики понравилось,а вот их знакомая до хрипоты доказывала что у человека волосы должны быть черные , а глаза голубые во общем как в жизни ну что же остается только взять краски и дорисовать , ну а если серьезно то иногда зрачки делают это уж как где необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел работу AndreyTar (лепку) и сравнил глаза, по моему проблема в веках, сильно выделяешь как бы выпучиные глаза получаются, могу ошибаться поэтому ждём отзывов МЭТРОВ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своя техника исполнения ближе, античные статуи все без зрачков, включая Венеру. По мне дак античные бюсты например c683cfd18b4a.jpg

529a82774009.jpg

намного интереснее чем работы Фараута. У самого Фараута есть и работы без зрачков

3d1deeed524a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,вообще по моему главное силуэт, форма ,ритм детали тоже не мало важно ,но это уже второстепенно.Взять к примеру скульптуры Сидура вообще символизм ,а ведь как смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

719968e7646f.jpg

Несколько работ 5 летней давности.

Не в тему конечно...но scolman точно с зоны Урала.Это только у нас стандарт фундамент,плитка .Вон весь задний план в уфалее ,в стандартном исполнении для Урала.

534c449db4dd.jpg

А тут портретик с УГЦ похоже - багусовский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рябине замечание сделаю .Не важно как вырублено (на мой взгляд не очень) ,но у рябины парных листье 5 .А у тебя 4 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы отличающиеся от стандартных, но с коелгой

я бы под страхом смертной казни не стал бы работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с коелгой

я бы под страхом смертной казни не стал бы работать

У нас на кладбе два памятника из украинского габбро плачут ржавчиной ,но это не значит что на Украине нет нормального камня,то же самое и с коелгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы отличающиеся от стандартных, но с коелгой

я бы под страхом смертной казни не стал бы работать

С коелгой работать можно,камень конечно ближе интерьерный ,но группа,, А,, или,,вельвет,, нормально стоят, уход нужен, но это уже как хозяева будут относиться, а так вполне статуарный камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился памятник Субботиной. Портрет смотрится темновато, но может - это фотка такая. И с серым камнем я бы сочетать не стала или может надпись шубой сделала.Но в целом памятник выглядит нарядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ee2f8f6e9a8.jpg По памятнику Субботиной, низ предполагался черный ,но как всегда в реалии заказчик не рассчитал затрат пришлось по ходу менять, там сверху еще должен был быть крестик из металла, а в просвете стелы металлическая лампада заказчик хотел сделать сам, но в итоге так и стоит сейчас пока без изменений.Портрет на фото темноватый в натуре по другому , вот попробовал кадрировать попонятней вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет смотрится темновато, но может - это фотка такая.

Да это от белого фона ,который коелга даёт .Сделай фотку лица на фоне белоснежной стены не используя доп. подсветки и в чернобелом варианте лицо будет серое(тёмное) - фон задавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лампадкой замысел был то что надо, она и правда там напрашивается. Много времени ушло на все эти цветы? Памятник из-за них как кружевной: большой,но в тоже время по ощущению легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scolman, достойные работы :good: ну деревца не очень правда на мой взгляд. зачем там три ствола? и у ангела голова крупновата. но исполнение супер :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования