Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы - scolman


scolman

Рекомендуемые сообщения

scolman, достойные работы :good: ну деревца не очень правда на мой взгляд. зачем там три ствола? и у ангела голова крупновата. но исполнение супер :aai:

Деревца это вообще с чего начал ,первая проба ,согласен не очень ,с ангелом тоже переборщил, надо было порисовать,а тут делал прямо на удачу , ну вот и она подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scolman Интересные у тебя работы и выполнение на должном уровне.

Рад, что на форуме хороших мастеров прибавляется. Не теряйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну деревца не очень правда на мой взгляд. зачем там три ствола?

Реалист потому что,реально у рябины по нескольку стволов из одного корня растут если её не культивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Да хоть визуально заполнить огрех заказчика, а то хотели лампаду сделать ,но так и не сделали , а так хоть какое-то завершение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ангелы сделаны аккуратно, чувствуется рука мастера Такие работы посмтришь и душа требует творчества,молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне нравится твой декоративный и стилизованный подход к работе над голубями.Одно но-шея толстая. Творческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится твой декоративный и стилизованный подход к работе над голубями.Одно но-шея толстая. Творческих успехов.

Тут немного перестраховался, везти устанавливать в другой город надо было , ну и чтоб не обломали чуть с запасом все что выступает,да и в заказе не обговаривали что за порода пернатых в общем назовем "композиция с птицами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
конечности(руки) и головы на мой взгляд крупноВато-грубоВаты,все остальное-оч хорошо

Ничего не крупновато, всё в норме. Я бы сказал просто академические работы, к сожалению меня на такие работы не хватает, люблю что нибудь быстро из каменюки вытянуть и на том завершить. Моя беда в том что если работа над камнем затягивается больше чем на 3 дня, я просто теряю интерес. А тут работы выдержанные, с сознанием. В общем я так не смогу просто по складу характера, но всегда уважал людей способных на такой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот их знакомая до хрипоты доказывала что у человека волосы должны быть черные ...

Вспомнил историю с одним скульптором в прошлые времена:

Фамилию забыл, заказали ему купцы сделать бюст своего отца из мрамора. Когда пришли принимать, все сыновья стояли и очень долго, молча смотрели. Затянувшаяся пауза, купцы смотрят и ничего не говорят, потом старший вышел и произнес - Дак ведь папенька были брунэт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у вас в Асбесте этим летом. у вас там несколько кладбищь, был на одном которое по дороге на Сухой лог, там таких работ не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я быстро прошелся по аллеям, дождь моросил. только новый вариант березы подглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется школа ,портреты, всё на своих местах не по фото а там где нада ,человек знает анатомию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие работы, не идеал конечно, но зарабатывать можно хорошо. Нет предела для совершенствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие работы, не идеал конечно, но зарабатывать можно хорошо. Нет предела для совершенствования.

У нас особо много не заработаешь,расценки низкие по городу,рельеф ангела или скорбящей 15 000т.р стоит,а цветы или деревья от 4 000т.р до 5 000т.р ,птичек скульптурку летом делал 20 000т.р,да и инструмент 2 болгарки и скарпели, но работаем.Поэтому работы по времени и по деньгам.Можно делать лучше,но это уже другие затраты и время.Хотелось бы ,но надо жить реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования