Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы - scolman


scolman

Рекомендуемые сообщения

Браво! Работы отличные-все просто и ничего лишнего.И все верно,работа должна соответствовать деньгам.Одним творчеством сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очень даже достойные работы,особенно Смысловой памятник понравился.Только с зарплатой не понял ,за цветы и деревья 4-5 тр. резчику зарплата или столько с клиента берётся?Помнится на бирже труда объявление было с зарплатой до 120тр. в Асбесте.Получается что сумма завышена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с зарплатой не понял ,за цветы и деревья 4-5 тр. резчику зарплата или столько с клиента берётся?

Зарплата резчику.С клиента 50% накручивают на эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас резчики примерно также получают

Еще забыл сказать что инструмент свой , расходники тоже в итоге если только резьба то получается неочень густо.Поэтому заказ берешь полностью и резьба, и портрет, и текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 ....голубка хорошая.

я не лютитель критиковать... но тут явный перебор... хвост как у "жар птицы" правда я её ни когда не видел только могу предпологать, голова... как уууу... куропатки... скажем фантастичитческая птица феникс.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования