Перейти к публикации

💰 💲 нужен художник изображений для гравировки

Рекомендованные сообщения

У вас есть созданная вами библиотека изображений, нарисованных от руки, или глубоким редактированием фоток ?
Вы умеете рисовать в стиле, подходящем для гравировки на камне (скретчбоард например, или просто белым карандашом по черной бумаге, или на планшете) ?
Вы знаете кого-то, кто умеет рисовать и хочет подзаработать? Тода читайте дальше.

Мой бизнес продает станки для гравировки в Штатах и Канаде и предоставляет услуги подготовки фотографий для пользователей таких станков (в основном, портретов)
В этом бизнесе существует постоянный спрос на артворк для гравировки. Имеющиеся сейчас предложения – уныгое г.  Плохо подготовленные, не сбалансированные по яркости, унылые и без фантазии картинки. Люди просто не понимают,  что камень - не бумага и не экран компьютера, и нельзя взять через ж..пу отредактированную фотку и надеяться, что она хорошо получится на камне.

Мне нужен человек, который заинтересован в следующих видах заработка. Всех трех, или любом из.
Вы предоставляете Ваш талант, я предоставляю немедленный доступ к моим сотням клиентов из США, Канады и UK.

1.      Наш портал редактирования картинок обслуживает сотни клиентов и включает функцию продажи уже готового арт-ворка. Вы можете разместить всю свою библиотеку изображений на нашем портале, и получать 40% от продаж. Это вам даст немедленный доступ к сотням клиентов, которые нуждаются в таких картинках. При покупке клиентом таких изображений, Вы остаетесь владельцем интеллектуальной собственности. Клиент покупает ограниченную лицензию на использование в его бизнесе, без права перепродажи.
Система включает в себя средства аудита продаж – вы в любой момент сможете увидеть в режиме реального времени, сколько было куплено ваших картинок, и сколько вам полагается от продаж. Также, система защищает Вас от получения клиентом картинок без оплаты -  пользователь портала может просматривать все размещенные Вами картинки, но наш портал автоматически накладывает на изображение водяные знаки, которые исчезают только для оплаченных покупок.
Если Вы захотите сотрудничать с нами в этом формате – вам потребуется подписать гарантию, что все продаваемые изображения созданы Вами и интеллектуальная собственность принадлежит вам,  вы освобождаете нас от претензий и несете полную ответсвенность в случае, если кто то предъявит претензии в нарушении авторских прав.

2.      Второй способ заработать такой. Наши клиенты иногда просят нарисовать какую то картинку, которая либо существует только у него в голове, либо они увидели на каком то пямятнике и сфотографировали, как правило - в жутком качестве. По сути, надо нарисовать что то от руки по хорошо сформулированоой идее.  У меня сейчас нет никого, кто может заниматься такими запросами. Все такие запросы на рисование с нуля я могу перенаправлять вам. Цену клиенту назначаете вы сами (рекомендуется от 100 до 300 долл за работу) – я вам плачу половину от суммы. Передача интеллектуальной собственности не осуществялется. Клиент покупает ограниченнуюю лицензию, вы остаетесь владельцем изображения и можете его пере-продавать другим клиентам любое количество раз.

3.      Третий способ подзаработать : существует набор изображений, которые я давно хочу чтобы нам кто то сделал. Например – темнокожие ангелы с афроамериканскими чертами лица (популярны среди афроамериканских клиентов – там даже ангелы должны быть африканскими). И есть еще темы, на которые нужен артворк. У меня есть длинный список. Мы готовы платить за такие изображения 100-300 долл за штуку, в зависимости от сложности, с полной передачей авторских прав.

Если Вы сами заинтересованы, или знаете кого-нибудь, кто может быть заинтересован – шлите сообщения мне сюда в личку пожалуйста + образцы работ (можете с водяными знаками или без - обязуюсь не использовать и не распространять)
Спасибо!
Андрей

Изменено пользователем EconomicalSolutions
  • Нравится 1
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

могу за плату удалять вам любые водяные знаки) пожалуйста, отправляйте мне, я с удовольствием буду обрабатывать вам картинки по 100-300 долларов

Там просто принято уехав с этой территории, нагреть оставшихся в ней. У них не получается поступить так с проживающими под боком.  Хотя это и не обязательно с города, где умирает хоккей. Их сейча

Уважаемый,вы просто пользуетесь услугами кого либо,что бы взять нa работу надо оформить официально человека и оплачивать ему соц.страхование.

Я хочу работать в этом направлении. У меня очень маленький опыт, но я учусь каждый день. Есть опыт "переделывания" картинок и фотографий (не лица) и гравировки их по камню на ударном станке.Т.к. подрабатываю в гравировальной мастерской и ретушером и оператором станка. 

11 часов назад, EconomicalSolutions сказал:

наш портал автоматически накладывает на изображение водяные знаки, которые исчезают только для оплаченных покупок.

могу за плату удалять вам любые водяные знаки)

11 часов назад, EconomicalSolutions сказал:

Третий способ подзаработать : существует набор изображений, которые я давно хочу чтобы нам кто то сделал. Например – темнокожие ангелы с афроамериканскими чертами лица (популярны среди афроамериканских клиентов – там даже ангелы должны быть африканскими). И есть еще темы, на которые нужен артворк. У меня есть длинный список. Мы готовы платить за такие изображения 100-300 долл за штуку, в зависимости от сложности, с полной передачей авторских прав.

пожалуйста, отправляйте мне, я с удовольствием буду обрабатывать вам картинки по 100-300 долларов

Изменено пользователем Soaring man
  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Смешно 4

Ой,этот автор уже искал в прошлом году ретушеров....по 8 бакинских...я откликнулась,ему работы понравились,но возникла проблема с переводом доляров из канады в россию,на том наше сотрудничество и закончилось.Хотя моей дочери прекрасно приходят и доляры и пиастры на пай пал...Странный чел,однако:)

Изменено пользователем Azovka2013
исправление ошибок
  • Нравится 2

@Azovka2013 А много ваших работ понравилось этому заморскому добродетелю? я имею в виду, что он посмотрел только образец работы или таки урвал некоторое количество?

Изменено пользователем SARATON

Ну где-то с десяток были объединены в портфолио,отсылала ему в скайп.

1 час назад, SARATON сказал:

@Azovka2013 А много ваших работ понравилось этому заморскому добродетелю? я имею в виду, что он посмотрел только образец работы или таки урвал некоторое количество?

Не,там портреты были.:))) нафига они ему?

1 час назад, Azovka2013 сказал:

Не,там портреты были.:))) нафига они ему?

Да я грешным делом подумал, что вы выполнили несколько его заказов а потом вдруг возникли проблемы с оплатой.Тогда бы все стало понятно.А так, может правда ищет исполнителей...Хто их знает, этих акул империализма))

• Нравится 1
4 часа назад, Azovka2013 сказал:

Ой,этот автор уже искал в прошлом году ретушеров....по 8 бакинских...я откликнулась,ему работы понравились,но возникла проблема с переводом доляров из канады в россию,на том наше сотрудничество и закончилось.Хотя моей дочери прекрасно приходят и доляры и пиастры на пай пал...Странный чел,однако:)

Корпоративный пейпел (аккаунт, открытый на корпорацию) не работает с резидентами россии. Вы даже не представояете, какой это геморой - перечислять деньги из северной америки в россию

Так получилось, что единственный способ платежа, который для нас работает пока что - это перевод wire transfer в райфайзен банк в РФ или в Приват-банк в Украину 

4 часа назад, Azovka2013 сказал:

Этот афтор таки нашел 2-х ретушеров в прошлом году, работают на нас и всем довольны

6 часов назад, Чипэндейл сказал:

Я хочу работать в этом направлении. У меня очень маленький опыт, но я учусь каждый день. Есть опыт "переделывания" картинок и фотографий (не лица) и гравировки их по камню на ударном станке.Т.к. подрабатываю в гравировальной мастерской и ретушером и оператором станка. 

Спасибо ! Пришлите мне пару Ваших рисунков в личку пожалуйста

7 часов назад, AndreyTar сказал:

Образцы работ решил здесь выставить, подойдут ?

читаю правила форумов Граверстон

4.18. В общем форуме запрещен треш. Треш - это мусор, хлам ...и  он будет удален из форума. К мусорным относятся сообщения, состоящие только из смайлов, только из картинок, только из текстов типа "ага", "ржунимагу" , бессмысленные по своему содержанию и .т.д. и т.п..Пожалуйста, учитесь выражать свое отношение к происходящему вразумительными словами. Если вам это недоступно, то лучше скромно промолчите.

@EconomicalSolutions 

Не задумывались почему предложения вам 

17 часов назад, EconomicalSolutions сказал:

...Имеющиеся сейчас предложения – уныгое г. ...

1. какие гарантии вы можете предоставить человеку выставляющему у вас на сайте свои работы. Договор подписываете ? Как осуществляется проверка ?

2. сумма за работу от 200 долларов , цену назначает мастер и получает в полном объеме, все что сверху вы сможете накинуть , то и получаете. Вы работаете с клиентом и зарабатываете свою часть, какая она - никого не волнует. 

3. с передачей авторских прав от 500 до 1000 долларов. 

На таких условиях вы начнете получать не "унылое г..." , как пишите, а хорошие работы. 

По поводу оплаты тоже не ясно, . Райффайзен  берет комиссию, за чей счет будет эта комиссия ?

Изменено пользователем AndreyTar
  • Одобряю сказанное 1
2 часа назад, AndreyTar сказал:

@EconomicalSolutions 

1. какие гарантии вы можете предоставить человеку выставляющему у вас на сайте свои работы. Договор подписываете ? Как осуществляется проверка ?

Договор конечно подписываем, если надо. Наш сайт имеет отдельную роль для владельца каталога картинок - он имеет возможность загружать картинки под своим логином, устанавливать цены, и сразу видит, что продалось и на какую сумму

@EconomicalSolutions 

3. сумма за работу от 200 долларов , цену назначает мастер и получает в полном объеме, все что сверху вы сможете накинуть , то и получаете. Вы работаете с клиентом и зарабатываете свою часть, какая она - никого не волнует. 

Это 3-й пункт в моем списке, вполне можно так сделать

@EconomicalSolutions 

На таких условиях вы начнете получать не "унылое г..." , как пишите, а хорошие работы. 

По поводу оплаты тоже не ясно, . Райффайзен  берет комиссию, за чей счет будет эта комиссия ?

унылое Г - это не характеристика суммы оплаты, а характеристика исполнителя
если у человека нет фантазии или таланта, ему можно заплатить сколько угодно, все равно будет г
Если у Вас проблемы с комиссией Райффайзена, то мы их можем оплатить. Шлите образцы работы
Вот вам для иллюстрации пара работ с хорошей фантазией - это артворк, которым владеет моя компания, поэтому привожу его здесь в низком разрешении и с сильным сжатием, просто чтобы проиллюстрировать идею о том, что продается на рынке

GS_Sample2.jpg.e3eefba46b67bb0ca7759de7b4e7d8f4.jpgGS_Sample1.jpg.21743218012548cc422eabb825fc567a.jpg

Изменено пользователем EconomicalSolutions

@EconomicalSolutions 

зачем вы меняете цитату, там стояла цифра 2 - ваш второй пункт, именно второй. Третий с авторским правом - совсем другие цены, это надо понимать, что передача авторских прав не может стоить столько же, что и картинка без передачи оных. 

"Унылое г..." это не характеристика суммы, но производная от неё. 

• Нравится 1
02.09.2020 в 11:11, Azovka2013 сказал:

Та же песня. Ретуши  мои понравились, сказал будем работать и пропал. По мне так, не стоит трать время на чела который не держит слово.

Изменено пользователем byl
19 часов назад, EconomicalSolutions сказал:

это артворк, которым владеет моя компания, поэтому привожу его здесь в низком разрешении и с сильным сжатием, просто чтобы проиллюстрировать идею о том, что продается на рынке

какой смысл показывать размытую картинку? как оценить качество артворка?  

• Одобряю сказанное 2
23 часа назад, SARATON сказал:

Да я грешным делом подумал, что вы выполнили несколько его заказов а потом вдруг возникли проблемы с оплатой.Тогда бы все стало понятно.А так, может правда ищет исполнителей...Хто их знает, этих акул империализма))

Я уже говорил, знаю этого человека и людей что с ним работали. Платит, но маловато))

01.09.2020 в 22:45, EconomicalSolutions сказал:

У меня сейчас нет никого, кто может заниматься такими запросами.

Я бы посоветовал вам рассмотреть предложение AndreyTar. На сколько я знаю, он как раз таки возможно и смог бы заниматься такими запросами. Но не факт что вы сможете для профи диктовать условия. Скорее всего вам надо будет договариваться обоюдно.

Изменено пользователем Soaring man
  • Нравится 1

Да я ж ничего против не имею. Так.. полюбопытствовал. Одно вижу я ... Он пришел к нам и говорит.. Но делает это без уважения:dirol: ( Крестный отец)))

• Смешно 3
01.09.2020 в 22:45, EconomicalSolutions сказал:

. Имеющиеся сейчас предложения – уныгое г.  Плохо подготовленные, не сбалансированные по яркости, унылые и без фантазии картинки. Люди просто не понимают,  что камень - не бумага и не экран компьютера, и нельзя взять через ж..пу отредактированную фотку и надеяться, что она хорошо получится на камне.

Скорее всего с вами работает человек, или люди, не имеющие отношения к гравировальным станкам. Потому что, подготовить изображение для печати или просто, чтобы было красиво - это одно, а вот подготовить картинку для гравировки на камне - это совсем другое... и тут простой дизайнер (даже самый крутой) или фотошопер не справится, потому что для них это будет выглядеть как искажение этого самого изображения (сужу из собственного опыта).

А по поводу фантазии то тут уже к клиентам нужно претензии предъявлять...что заказывают то и делаем... Например заказали картинку - мужчина, в руках держит щуку, стоит в воде или на пирсе, там спиннинг , корзина с грибами, и чтобы с берега росла береза... и где тут фантазия?

Та не. С фантазией у клиента все в порядке)) Один раз попросил на тыльную дядьку в рост. На тропинке зигзагом. Вдалеке лес.А на том конце тропинки..ну возле леса, как я понял, ворота типа в рай. Ну тут у меня глаз задергался и я не смог дальше разговаривать..почему-то..:dontknow:

• Смешно 1

@Dulishkovich И кстати недавно тут на форуме, в клипарте видел подобного рыбака. С рыбиной в руках и кажись, судя по разверстому рту, кричал что-то типа: Яяяяяяяяяззззззззььььь!!!!!! Был впечатлен))

33 минуты назад, SARATON сказал:

Та не. С фантазией у клиента все в порядке)) Один раз попросил на тыльную дядьку в рост. На тропинке зигзагом. Вдалеке лес.А на том конце тропинки..ну возле леса, как я понял, ворота типа в рай. Ну тут у меня глаз задергался и я не смог дальше разговаривать..почему-то..:dontknow:

Не, забабахать то можно все, что угодно. Только под такой вот макет надо бы знать размер камня, его форму. Ну и сама работа может занять от 3 дней до недели. Ну и соответственно, такой макет может вылиться в круглую сумму... Такие макеты занимают много времени по поиску картинок. На втором месте уже компановка и обработка рисунков... Люблю такие заказы - выхлоп может быть хорошим, ну и сам процесс творчества обожаю:laie_48:

16 минут назад, Starche сказал:

Такие макеты занимают много времени по поиску картинок.

Я не думаю, у каждого есть свои галереи, где пасутся кратинками....там травку вырезал, там березку...а там рыбку поймал))).... потом уже  все это в кучу сложить тени прорисовать, подогнать по контрастности и вперед! И хорошо, если все по смыслу можно связать... а если нет...то думай как это все объеденить в единую композицию, чтобы все "жило одной жизнью" а не каждый элемент по отдельности.

Надо просто переехать в Канаду жЫть!:crazy:..И сразу найдётся общий язык.  Да,и целью должен стать совсем не заработок,а ожЫдание ЧМ по хоккею,и чтоб сходить на него,и чтоб нашЫ канадцефф выйграли именно в финале,и чтоб СИНЕПРЕМЕННЕЙШЭ в овертайме,и чтоб именно Ковальчук забросил ПОБЕДНУЮ...              вот именно тогдаааааааааааааааааааааа жЫзнь будет прожита не зряаааааааааааааа!:aag:

О,это вселенское наслаждееение,наблюдать полный зал болельщиков с унылыми физиями!!!!!!!!!!!:clap:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...