Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

💰 💲 нужен художник изображений для гравировки


EconomicalSolutions

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно. Пока не ушел, отвечу. Я не про язык писал. А про ощущения от вашей писанины. Я доступно изъясняюсь? А то как погляжу, вы любитель все переиначить на свой лад. Так вот.Впечатление и ощущения - отрицательные. Так понятно?И если бы я имел хоть какой-то интерес в работе, предлагаемой вами, однозначно не стал бы с вами сотрудничать. Ну не вызываете вы доверия. Лично у меня.Вот как-то так.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • EconomicalSolutions

    14

  • SARATON

    13

  • Руслан

    6

  • Dneprgabro

    6

Попытаюсь не хамить!К вам никто не пойдёт,неужели не понятно?Здесь просто в данном случае не хамят,а хохмят:)...   То есть Нам и так хорошо, и в России и в Украине и в Беларуси..

А уж тенденция КИНУТЬ,она от западных " ящеров" и без вас прекрассно прослеживается!Ведь даже если вы честный человек,то , из нас,гравёров, проживающих на пространстве СНГ,  проблемы перевода денег,нужны как прошлогодний снег.:Laie_54: 

Потому что,лично Я например(как всегда выё...ваюсь,уж простииите:hi:),имею (имел) три работы.но просто психанул на условия одной из них,и исчез,взяв всего лишь аванс!!!!Потому что ЗНАЮ уловки и заманухи имеющих по 7 мерседесов,но берущих станок в рассрочку,что меня тоже ВЫБЕСИЛО в том числе,когда заказы идут конвеером,а ты вынужден звонить изготовителю станка,чтобы он видите ли снял лимит!!!:aag::aag::good:...   и потом злой,опять бряться за ретушь и эскизы!...а когда я пропал ВНЕЗАПНО.вдруг всем стало ПЛООООХО!!!!!!!!!!!:biggrin::aai::lol::aag::lol:

Да,и так на протяжении уже 11-ти лет!Всегда Я  кидал работодателя,а не он меня!!!!!!!!!:crazy::aag:

  • Смешно 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто принято уехав с этой территории, нагреть оставшихся в ней. У них не получается поступить так с проживающими под боком. 

Хотя это и не обязательно с города, где умирает хоккей. Их сейчас полно искаЮщих художников изображений, желающих еще и пожаловАться.

20 часов назад, EconomicalSolutions сказал:

Мой корпоративный Пейпел не работает с резидентами России, а с личного пейпела я платить за бизнес затраты не хочу, так как это создает проблемы с налоговой.

Вот куда и пожалуйтесь.

Вообще бред, по поводу категории переводов.

 Ник переводится как экономичное решение, то есть даром.

Народ для разврата собрался. Художники ждут изображений.

789_592_fixedwidth.jpg

Изменено пользователем vowaka
  • Нравится 1
  • Смешно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SARATON сказал:

Ну ладно. Пока не ушел, отвечу. Я не про язык писал. А про ощущения от вашей писанины. Я доступно изъясняюсь? А то как погляжу, вы любитель все переиначить на свой лад. Так вот.Впечатление и ощущения - отрицательные. Так понятно?И если бы я имел хоть какой-то интерес в работе, предлагаемой вами, однозначно не стал бы с вами сотрудничать. Ну не вызываете вы доверия. Лично у меня.Вот как-то так.

Ну.... ок... что я могу сказать  - некоторые люди живут ощущениями. У меня тоже остались от вас ощущения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
01.09.2020 в 22:45, EconomicalSolutions сказал:

1.      Наш портал редактирования картинок

Дайте пожалуйста ссылку  ваш портал, оценить ваш и свой профессиональный уровень.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dneprgabro сказал:

Дайте пожалуйста ссылку  ваш портал, оценить ваш и свой профессиональный уровень.

Привет ! На наш портал только зарегистрированные клиенты могут войти. 
Мы пока что наняли 3-х  людей, по итогам моего предыдущего поста, и в новых не нуждаемся, хотя совершенно непонятно что будет весной, и, возможно, нужны будут еще ретушеры и художники в авральном порядке
Если Вы хотите показать Ваши работы - просто вывалите их на файлообменник и пришлите мне ссылку на директорию личным сообщением
Спасибо !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EconomicalSolutions сказал:

Привет ! На наш портал только зарегистрированные клиенты могут войти. 
Мы пока что наняли 3-х  людей, по итогам моего предыдущего поста, и в новых не нуждаемся, хотя совершенно непонятно что будет весной, и, возможно, нужны будут еще ретушеры и художники в авральном порядке
Если Вы хотите показать Ваши работы - просто вывалите их на файлообменник и пришлите мне ссылку на директорию личным сообщением
Спасибо !  

А это что, проблема зарегиться у вас? Здесь например, зарегиться может каждый желающий. Я хочу посмотреть ваши работы и профессиональный уровень вашего портала. Как это можно организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dneprgabro сказал:

А это что, проблема зарегиться у вас? Здесь например, зарегиться может каждый желающий. Я хочу посмотреть ваши работы и профессиональный уровень вашего портала. Как это можно организовать?

Боюсь, что никак. У нас такие правила - клиенты и художники регистрируются только лично мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EconomicalSolutions сказал:

Боюсь,

Так пожалуйста,  вы лично и зарегистрируйте меня.Я же не случайный человек с улицы с праздным любопытством, здесь работают и общаются  такие же как и у вас художники-оформители и бывает, профессиональные. Если у вас серьёзный бизнес, думаю вам бояться нечего.

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Присылайте станок я вам гарантированно еще больше расширю базу клиентов. Избавлю от поисков картинок и исполнителей. Буду честно платить % от заказа. Если не возникнет проблем с переводами. :biggrin: А лучше напрямую обратитесь к соплеменникам из .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировать вас нельзя. Потому что регистрирую только я. А я не хочу регистрировать, поэтому и нельзя. А нельзя потому, что такие правила у нас, которые придумал я. Фирма у нас очень серьёзная, но я вам её показать не могу. Она очень известная для того, чтобы называть её вслух. Станки тоже очень серьёзные, но производителя  станка тоже вам не сообщу - производитель  запретил афишировать торговую марку. У нас очень большая клиентская база, но показать вам, что же эти клиенты у нас покупают, боюсь не смогу. У нас работает уже X человека но представить вам их работы  вряд ли получится так как адекватно оценить вы их всё равно не сможете. Ведь это ещё и охраняется авторским правом и запретом на публичный доступ. Исходя из вышесказанного, предлагаю следующее - вываливайте всё что у вас есть, всё что наработано непосильным трудом,  на файлообменник, и поливайте из лейки. А там посмотрим.Там должно вырасти дерево с монетами, а может даже мешок с ними, такой какой я нарисовал в заглавии своей темы. И тогда, может быть мы  вас возьмём на работу. И разделим этот мешок согласно договору.          

 

**********************

Изменено пользователем Руслан
убрал оскорбления
  • За умную мысль 2
  • Смешно 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dneprgabro

отдохните от форума недельку...

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

 

 

 

 

 

EconomicalSolutions

 

10 часов назад, Dneprgabro сказал:

Зарегистрировать вас нельзя. Потому что регистрирую только я. А я не хочу регистрировать, поэтому и нельзя. А нельзя потому, что такие правила у нас, которые придумал я. Фирма у нас очень серьёзная, но я вам её показать не могу. Она очень известная для того, чтобы называть её вслух. Станки тоже очень серьёзные, но производителя  станка тоже вам не сообщу - производитель  запретил афишировать торговую марку. У нас очень большая клиентская база, но показать вам, что же эти клиенты у нас покупают, боюсь не смогу. У нас работает уже X человека но представить вам их работы  вряд ли получится так как адекватно оценить вы их всё равно не сможете. Ведь это ещё и охраняется авторским правом и запретом на публичный доступ. Исходя из вышесказанного, предлагаю следующее - вываливайте всё что у вас есть, всё что наработано непосильным трудом,  на файлообменник, и поливайте из лейки. А там посмотрим.Там должно вырасти дерево с монетами, а может даже мешок с ними, такой какой я нарисовал в заглавии своей темы. И тогда, может быть мы  вас возьмём на работу. И разделим этот мешок согласно договору.          

Это из личной переписки или просто выдумка автора ? 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.01.2021 в 20:44, Руслан сказал:

Dneprgabro

отдохните от форума недельку...

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

 

 

 

 

 

EconomicalSolutions

 

Это из личной переписки или просто выдумка автора ? 

Это - тяжелый бред аффтара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан а где оскорбления то ?  Чувака который прибыль хочет попилить и похлеще троллят ? где эта тонкая грань ?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Yuriu сказал:

@Руслан а где оскорбления то ? 

стёрты конечно уже...

8 часов назад, Yuriu сказал:

Чувака который прибыль хочет попилить и похлеще троллят ? где эта тонкая грань ?:blink:

2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

 

11 часов назад, EconomicalSolutions сказал:

Это - тяжелый бред аффтара

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
08.03.2021 в 17:31, EconomicalSolutions сказал:

Это - тяжелый бред аффтара

 по крайней мере я не занимаюсь фишингом изображений под видом предоставления работы, кстати мнение это не только лишь моё.

Изменено пользователем Dneprgabro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
25.04.2021 в 10:05, Руслан сказал:

Это  обвинения.Есть доказательства ? 

******************

Изменено пользователем Руслан
убрал оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dneprgabro отдохни от форума месяц.

Причина

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования