Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

💰 💲 нужен художник изображений для гравировки


EconomicalSolutions

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • EconomicalSolutions

    14

  • SARATON

    13

  • Руслан

    6

  • Dneprgabro

    6

Можно сказать даже еще ширше))  Не артворк а как тут на форуме мелькало- клиТарт. Не к ночи помянуто будет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2020 в 07:27, Soaring man сказал:

Я бы посоветовал вам рассмотреть предложение AndreyTar. На сколько я знаю, он как раз таки возможно и смог бы заниматься такими запросами. Но не факт что вы сможете для профи диктовать условия. Скорее всего вам надо будет договариваться обоюдно.

Спасибо за совет, но боюсь, что не получится
Если я нанимаю человека на работу, то мне хотелось бы, чтобы он общался со мной уважительно, без заскоков и хамства
Первый же контакт немного все испортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критическая ошибка. Тут вы можете найти людей, которые готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Нанимать будете в другом месте. Здесь не есть рынок рабсилы. имхо.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SARATON сказал:

Критическая ошибка. Тут вы можете найти людей, которые готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Нанимать будете в другом месте. Здесь не есть рынок рабсилы. имхо.

Извините, но о чем это вы ?
Я вроде и ищу людей к взаимовыгодному сотрудничеству.
Мне выгоден товар, им выгодня оплата.
С любой стороны этой транзакции приветствуется уважительное отношение , и если другая сторона начинает хохмить и постить простыни не относящихся к предмету картинок, то мне как то это говорит достаточно для того, чтобы не быть заинтересованным в этом самом сотрудничестве. Мне нужны адекватные люди, а не принцы и принцессы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, кроме последней фразы)) Этим ,как вы говорите принцам и принцессам, также нужен адекватный человек а не барин выбирающий крепостных. Чуть меньше высокомерия и все будет ОК. Менталитет знаете ли) Важно не только, что вы говорите но и КАК вы это делаете. И да.. Когда хохмят, иногда можно просто поржать.

Изменено пользователем SARATON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди устали... Конец сезона... Одна отдушина - гденить исписАться в перерыве...

Изменено пользователем Starche
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Starche Ой не говори)) Уже крыша едет от мышки, планшета и ликов покойников... А так вроде как с народом пообщался))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SARATON Тебе проще. А мне еще приходится как электровенику между компом и станком метаться. И всем срочно надо, ретушь сделай, тут же на гравировку что то везут... В мыле весь... Но приятно - станок строчит - деньги идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До боли знакомая всем нам ситуация))Я был такой же. Только последние три года ИП открыл и ушел на фриланс. Чего было так раньше не сделать?Век живи, век учись))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SARATON сказал:

Не артворк а как тут на форуме мелькало- клиТарт. Не к ночи помянуто будет..))

да-да, я еще помню, тут же было "гравировальная машОнка" :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SARATON Дык я ушел с удаленки, взял станок, открыл ИП))) Не было печали - купила баба порося...

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EconomicalSolutions сказал:

Спасибо за совет, но боюсь, что не получится

Обычно чем более талантлива творческая личность, тем она более странная)

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2020 в 14:27, Soaring man сказал:

Я бы посоветовал вам рассмотреть предложение AndreyTar. 

Нарисовать можно,но ведь еще нужно сделать ретушь - это не мое)

Вот @Dulishkovich   художник, и в ретуши разбирается, Ибуков срисовывать фотографии хорошо умеет и ретушь сделать может, еще наверное другие есть на форуме, кто сможет подобное сделать. 

В начале разговор был, что все уныло, что надо особенное, а пара выставленных работ - не высокого уровня. Если такое устраивает, то озвученная цена топикстартером вполне нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нагрел кого то, теперь повысил ставки и еще ищет лохов. И рожи корчит, обижается, деньги трудно отослать.  Художник для изображений.

Вот откуда у них уверенность, что это будет вечно?

otdavaj-dolgi.jpg

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2020 в 18:31, vowaka сказал:

Уже нагрел кого то, теперь повысил ставки и еще ищет лохов.

 

Вы, кажется, проэцируете либо свой личный опыт, либо свои ожидания на других.
Очень жаль, что с Вами так жестоко обходились в этой жизни. Тяжелая психологическая травма детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоЕцировать это вы тут будете в очередной раз. Никто так не убедителен в достижении цели как мошенники, алкоголики и наркоманы.

Тут уже писали люди, обманутые вами. Тяжело видите ли, лохи вам деньги переводить. 

 Вам их мало, еще надь?  Экономист, едренать.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, vowaka сказал:

Тут уже писали люди, обманутые вами. Тяжело видите ли, лохи вам деньги переводить. 

Без хамства никак нельзя, конечно же. И угрожать еще
Здесь не писали люди, обманутые мной. Если писали - приведите цитату. Здесь писал один человек, который прислал мне образцы своих работ (портреты). Образцы понравились.
Использовать я их не мог и не собирался. На то они и образцы. Зачем мне отредактированные портреты неизвестных мне людей.
Я в ответ на это сразу написал, что надо отработать оплату денег. Приведенные другой стороной варианты оплаты для меня не работали. Желания открыть счет в банке, который бы работал - высказано не было. На этом все и завершилось.
Для меня - это стандартная процедура приема людей на работу, учитывая проблемы перевода в Россию. Мой корпоративный Пейпел не работает с резидентами России, а с личного пейпела я платить за бизнес затраты не хочу, так как это создает проблемы с налоговой.
Многие Российские банки - под санкциями и я не могу туда перечислять из Канады деньги. Даже те, которые не под санкциями - одно отделение может принимать переводы без проблем, а в другом могут требовать сотню бумажек.
Поэтому - если нравится человек, то до всяких переговоров о работе - я беру его банковские данные и делаю тестовый перевод на небольшую сумму в 20 долларов. Перевод прошел - можно работать.
Если деньги перевести невозможно, и человек не согласен открыть счет в том банке, который работает, то переговоры прекращаются. Я не могу брать на работу человека, если не могу ему платить.
Это все я пишу не для вас, Vowaka, а для других людей, которые, возможно, читают этот тред, чтобы к моей репутации не приставали ваши экскременты.

Про вас конкретно - Я сейчас попробую разобраться, как на хама можно пожаловаться владельцу / модератору этого сайта

 

Изменено пользователем EconomicalSolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EconomicalSolutions сказал:

это стандартная процедура приема людей на работу

 

9 часов назад, EconomicalSolutions сказал:

Я не могу брать на работу человека

Уважаемый,вы просто пользуетесь услугами кого либо,что бы взять нa работу надо оформить официально человека и оплачивать ему соц.страхование.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что режет слух..или глаз)) кто чем читает,короче.Некая нарочитость и неестественность русского языка в исполнении ТСа. Допускаю, что это издержки многолетнего проживания в стране с другим языком. Но может быть, что подчеркивается искусственно дабы усилить эффект "заморского бизнесмена" Но, шьерт поберьи, из за этого у меня создается четкое ощущение, что хотят где-то обмануть.Но не могу понять ГДЕ!! Надеюсь это у меня не паранойя)):crazy:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SARATON сказал:

Я понял, что режет слух..или глаз)) кто чем читает,короче.Некая нарочитость и неестественность русского языка в исполнении ТСа. Допускаю, что это издержки многолетнего проживания в стране с другим языком. Но может быть, что подчеркивается искусственно дабы усилить эффект "заморского бизнесмена" Но, шьерт поберьи, из за этого у меня создается четкое ощущение, что хотят где-то обмануть.Но не могу понять ГДЕ!! Надеюсь это у меня не паранойя)):crazy:

Это русский язык человека, который имел по нему одни пятерки в советской школе номер 313.
А что конкретно режет глаз, просто интересно? 
Если надо  - я на разных языках могу. Могу писать без запятых, как Вы. Сейчас это, похоже, в моде.

8 часов назад, Stone. ES сказал:

 

Уважаемый,вы просто пользуетесь услугами кого либо,что бы взять нa работу надо оформить официально человека и оплачивать ему соц.страхование.

А еще профсоюзную путевку в санаторий ВЦСПС !!
И холодильник "Розенлев"

Изменено пользователем EconomicalSolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржунимагу)) Оказывается я тут контрольные пишу про правописанию!! И нашелся учитель-граммарнаци. Нате вам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,:::;;......!!!!???? Разместите где посчитаете нужным.Ну раз не хватает в жизни запятых..Вот уел так уел)) Блин, я же не засну сегодня от такого позора!!!Ой рукалицо, рукалицо!!Ок. Желаю вам успехов в ваших трудах скорбных.Не буду более злоупотреблять вашим вниманием.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SARATON сказал:

Ой ржунимагу)) Оказывается я тут контрольные пишу про правописанию!! И нашелся учитель-граммарнаци. Нате вам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,:::;;......!!!!???? Разместите где посчитаете нужным.Ну раз не хватает в жизни запятых..Вот уел так уел)) Блин, я же не засну сегодня от такого позора!!!Ой рукалицо, рукалицо!!Ок. Желаю вам успехов в ваших трудах скорбных.Не буду более злоупотреблять вашим вниманием.:hi:

Вы первый подняли тему языка,  Вас за него, за язык то есть, никто не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования