Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Немного добавлю в тему свои работы. Сделаны в один проход, изредка небольшие косяки камня и косяки свои убирал. Ретушь моя. Камень в основном Карелия.

6.jpg

10.jpg 0011.jpg IMG_20200921_180345.jpg

  • Нравится 4
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man , странно))), но у меня точно такое же чувство, 
как будто где то что то видел, и что то очень знакомое. 
Но вот что понять пока не могу.  ((((

И кстати, что то схожее есть с твоими работами.  
Но у него есть то, чего немного не достаёт, ну или не хватает  в твоих работах. 
Хотя и твои работы, с божьей помощью...))), становятся все интереснее.  
Мнение.  
Мое.  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Cutting сказал:

И кстати, что то схожее есть с твоими работами.  

да, я тоже заметил. Особенно название темы)))

41 минуту назад, Cutting сказал:

Но у него есть то, чего немного не достаёт, ну или не хватает  в твоих работах. 

глубокие тени?

41 минуту назад, Cutting сказал:

Хотя и твои работы, с божьей помощью...))), становятся все интереснее.  

ну я в этом году работы лазера почти не выставлял. Вот, теперь время появилось, повыставляю

Изменено пользователем Soaring man
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2020 в 22:23, Cutting сказал:

И кстати, что то схожее есть с твоими работами.  
Но у него есть то, чего немного не достаёт, ну или не хватает  в твоих работах. 

Жутко заинтригован..Было бы весьма любопытно узнать, что же такое присутствует в работах уважаемого ТСа и немного недостает в работах, не менее уважаемого@Soaring man  Насколько я понимаю, существует некое обоснование подобного заявления..Интересуюсь сугубо в профессиональном плане.:aah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Cutting сказал:

@Soaring man
Но у него есть то, чего немного не достаёт, ну или не хватает  в твоих работах. 
Хотя и твои работы, с божьей помощью...))), становятся все интереснее.  
Мнение.  
Мое.  

 

18 часов назад, Soaring man сказал:

глубокие тени?

@SARATON Уважаемый, может это?)

Изменено пользователем Slava2086
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man , я и так написал слишком много. )))

Да и тема не моя, вдруг человек обидится что я умничаю в его теме. Да и вообще я всегда мало говорю полезного, иногда правда заставляю человека задуматься, что у него не так.

И это же чисто мое мнение, о чем было написано в конце поста.

Ведь оно может совершенно ни с чьим не совпадать, а посему стоит ли на него обращать внимание.

 

И уж обращать внимание в профессиональном плане, человеку у которого я могу вызвать лиШШнюю неприязнь, совсем ни к чему.

Сожалею, но интрига не будет раскрыта.

Ибо есть два человека, есть их работы в открытом доступе, смотрите, сравнивайте, или не смотрите и не сравнивайте, анализируйте, если хотите.

Ну и  развивайтесь,  в профессиональном плане.

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cutting  @Soaring man спасибо за ваше мнение!

Уважаемый @SARATON , мне интересно и Ваше профессиональное мнение, и рад буду посмотреть на Ваши профессиональные работы,  ( если Вы их покажете) т.к. я ещё учусь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Cutting сказал:

 

Сожалею, но интрига не будет раскрыта.

Ибо есть два человека, есть их работы в открытом доступе, смотрите, сравнивайте, или не смотрите и не сравнивайте, анализируйте, если хотите.

Ну и  развивайтесь,  в профессиональном плане.

Прискорбно. Имеем необоснованную ничем критику и довольно ехидные советы. Так сказать, дружественные покусывания коллег)) У кого то весьма скверный характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SARATON сказал:

Прискорбно. Имеем необоснованную ничем критику и довольно ехидные советы. Так сказать, дружественные покусывания коллег)) У кого то весьма скверный характер?

Вы обижены?)

@SARATON 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже по просьбе?

4 минуты назад, SARATON сказал:

Прискорбно. Имеем необоснованную ничем критику и довольно ехидные советы. Так сказать, дружественные покусывания коллег)) У кого то весьма скверный характер?

Зачем тогда ваше высказывание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slava2086 сказал:

Вы обижены?)

@SARATON 

Нет. Я уже большой мальчик))Волосы на ногах растут)) А обидки это детское..Всего лишь хотел поинтересоваться..Чего ж не хватает у нашего Суримана)) а тут вона как..ледяное высокомерие...

1 минуту назад, Slava2086 сказал:

И даже по просьбе?

Зачем тогда ваше высказывание?

Какие высказывания? Вопрос был. Высказываний не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обижены.....от Ваших высказываний идёт обида. Но это Ваше, меня это не касается. Спасибо Вам , за Ваше профессиональное мнение!  Его мнение мне больше импонирует.

Изменено пользователем Slava2086
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SARATON сказал:

Прискорбно. Имеем необоснованную ничем критику и довольно ехидные советы. Так сказать, дружественные покусывания коллег)) У кого то весьма скверный характер?

Если убрать: У кого то весьма скверный характер? То будут высказывание.

Только что, SARATON сказал:

@Slava2086 Ок. Будем считать, что вы лучше меня знаете, что я считаю))

Ни в коем случае, это моё мнение.

1 час назад, Cutting сказал:

Ибо есть два человека, есть их работы в открытом доступе, смотрите, сравнивайте, или не смотрите и не сравнивайте, анализируйте, если хотите.

Ну и  развивайтесь,  в профессиональном плане.

Спасибо. Да, я свои работы не боюсь выставлять.....хотя многим недоволен. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую объяснить на пальцах.. Было сказано, что чего то присутствует, чего у другого маловато в работах..Так же? Я смиренно поинтересовался, что же это? Ну ни хотите говорить, не надо.. Делов то.. Не очень то и хотелось)) А то напустили дыму и таинственности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SARATON сказал:

Попробую объяснить на пальцах.. Было сказано, что чего то присутствует, чего у другого маловато в работах..Так же? Я смиренно поинтересовался, что же это? Ну ни хотите говорить, не надо.. Делов то.. Не очень то и хотелось)) А то напустили дыму и таинственности..

Мне понятно его высказывание, без всякого пафоса. Человек хочет подтолкнуть к тому, чтобы я дальше думал и развивался, а не выпытывал у всех секретные секреты))))) И он посчитал это нужным, что такого?

Заметил интересную деталь некоторых участников форума. Они обсуждают,  рассуждают и т.д., но когда касается их выполненных работ......почему-то не делятся своими профессиональными работами. Неужели это раскроет какие-то секретные секреты и все сразу станут профи))))) Я благодарен тем , кто выставляет свои работы на обсуждение. Всем РЕСПЕКТ!

Изменено пользователем Slava2086
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SARATON , вы даже не представляете насколько скверный, противный, ужасный, несдержанный и так далее. 
Да что я вам говорю, вы же сами лично не так давно убедились в этом.  ))))

31 минуту назад, SARATON сказал:

Прискорбно. Имеем необоснованную ничем критику и довольно ехидные  советы.   У кого то весьма скверный характер?

А почему необоснованную?
Человек к кому я обратился в посте выше, понял.  

А вы то как то сбоку...))))

Может  хотите чтобы я обосновал что то в ваших работах?
Обращайтесь.))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava2086 Ну елки же палки))Не принимайте что то на свой счет. Мне было шибко интересно чего же не достает в работах Соаринг мэна)) У вас то в работах это УЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ. Что ЭТО???? Хотелось услышать аргументацию. Всего то!!! Получается это были просто слова..ниочем..пшик..красиво но пусто.Или таки есть какое-то обоснование этим словам? Тайна сия велика есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SARATON  зачем Вам аргументация, если Вы не выставляете свои работы?  Вы же профи, и Ваше мнение по моим работам кроме как отличные мне тоже понятны)

Изменено пользователем Slava2086
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cutting Это я уже понял)) Все таки очень интересно ап чем таки шла речь? Сжальтесь уж.Поведайте..

3 минуты назад, Slava2086 сказал:

@SARATON  зачем Вам аргументация, если Вы не выставляете свои работы? 

А зачем вам мои работы? Вы будете их судить? Вы эксперт?

Изменено пользователем SARATON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2020 в 19:23, SARATON сказал:

@Cutting Это я уже понял)) Все таки очень интересно ап чем таки шла речь? Сжальтесь уж.Поведайте..

А зачем вам мои работы? Вы будете их судить?

Посмотреть работы профи всегда интересно))) А судить......я не достоин))) Я ещё учусь)

Работы так то обсуждаются а не судятся))) Не обижайтесь, если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования