Перейти к содержанию

Ретушь обучение и какой ноутбук взять?)


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Starche сказал:

Можно ретушь делать под ударник и пускать под лазер - все одно отгравирует и кричать - ай я молодца... Заказчик то все одно не увидит - а глаз стыда неймет...

Или можно научиться настраивать лазер, и ему подойдет обычная ретушь, а не некая специфическая лазерная)

Я вот посмотрел ретушь с твоей темы, типо под лазер. Ретушь как ретушь, что в ней необычного? Или ты считаешь что на ударник нужна какая-то другая? Или что, секрет в другом разрешении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soaring man сказал:

@SARATON я ни разу не играл

И это хорошо. Ибо потом чрезвычайно трудно от этого морока избавиться. Наркомания прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Днём пилить 

Ночью сторожить 

Устраивает? )

Нет, конечно. В чём циммес такого расклада ? 
 

11 часов назад, SARATON сказал:

ыыыы НЕ ВЕРЮ!!

А зря. Даже не советую мене гугел в помощ советовать ...
Эт я даже постеснялся спросить кто такой Фриз и прчему тянуть надо без него. Что будет делать Фриз когда тянут без него...И т.д

09.12.2020 в 00:05, Иванна сказал:

это сторож-невротик

Праильно. Т.е. почти. Точнее будет - сторож=невротик. А дальнейшая психоаналитика может и не безинтересна, но быссмыслена и беспощадна, ибо мнгословна и витеивата и..и не решает вопроса, потому как всего лишь аналитика, а не панацея...
 А панацея это именно "сверчок на шесток"..сиди на солнышке грейся ))))
Кто как не невротик будет бдительно давить на клавишу "ТРЕВОГА !" и "Ало, милиция " ибо его частный покой под угрозою  :abr: а ни что прочее его не штырит.

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SARATON сказал:

потом чрезвычайно трудно от этого морока избавиться.

Вот и не хочу даже пробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soaring man,Не связывался со счастливым обладателем станка?

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кто-нибудь пользуется ноутбуком трансформером для ретуши? Меня интересует удобно ли рисовать на экране?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
01.11.2021 в 16:11, serpantin сказал:

Кто-нибудь пользуется ноутбуком трансформером для ретуши? Меня интересует удобно ли рисовать на экране?

да удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Часть прочитал конечно. Ноутбук это трата денег, особенно если вы не человек для которого этот факт не имеет значения.

Год, полтора назад для сына подруги смотрели ноутбук. Что то более менее. Это должно быть с 1060 6 гб видеокартой не меньше, это было дорого.

Стационарный купите заметно дешевле. Тем более сейчас майнеры отдыхают пока. Лучше лишние деньги на планшет получше потратьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования