Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Настройка оборудования, деколь.


Василий28

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Господа , меня зовут Василий, проживаю в Украине, после вынужденного перерыва в трудовой деятельности вынужден отстраивать свой бизнес с нуля, с помощью капиталов от прежнего бизнеса. Не знаю верно ли я поступил, но связал свою новую деятельность с печатью ,компанией Ricoh, и само собой с горячим деколированием. На этом форуме,ищу людей которые могут помочь с сопровождением этапа запуска и отладки моего производства ,дистанционно,разумеется не бесплатно.На сегодняшний день уже закуплено оборудование:Ricoh 430,440,820,830,842..mp c4503,p c600.., СНОЛ40\1300(какие были, новые по случаю). И многое другое.
Надеюсь я не выгляжу глупо со своей просьбой.

Почему обратился на этот форум, потому что территориально я не близко , и не составлю конкуренцию в будующем.

Всем спасибо за внимание.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Василий28 сказал:

На сегодняшний день уже закуплено оборудование:Ricoh 430,440,820,830,842..mp c4503,p c600..,

Ну, если у вас уже закуплен даже Ricoh 842, то осталось самую малость, закупить только хотя бы МФУ Ricoh Pro 8310, для комплекта и дела попрут. А еще не помешает и МФУ Ricoh Pro C7200e. :aan:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2021 в 06:35, Василий28 сказал:

На сегодняшний день уже закуплено оборудование:Ricoh 430,440,820,830,842..mp c4503,p c600.., СНОЛ40\1300(какие были, новые по случаю). И многое другое.
 

офигеть........ куда тебе столько оборудования!?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
23.06.2021 в 06:35, Василий28 сказал:

Здравствуйте Господа , меня зовут Василий, проживаю в Украине, после вынужденного перерыва в трудовой деятельности вынужден отстраивать свой бизнес с нуля, с помощью капиталов от прежнего бизнеса. Не знаю верно ли я поступил, но связал свою новую деятельность с печатью ,компанией Ricoh, и само собой с горячим деколированием. На этом форуме,ищу людей которые могут помочь с сопровождением этапа запуска и отладки моего производства ,дистанционно,разумеется не бесплатно.На сегодняшний день уже закуплено оборудование:Ricoh 430,440,820,830,842..mp c4503,p c600.., СНОЛ40\1300(какие были, новые по случаю). И многое другое.
Надеюсь я не выгляжу глупо со своей просьбой.

Почему обратился на этот форум, потому что территориально я не близко , и не составлю конкуренцию в будующем.

Всем спасибо за внимание.
 

это по каждому принтеру по совету как и что сделать. У вас в Черкассах есть кому делать. ) Лучше бы камня накупили и памятники продавали. Вот как бы сразу мой совет.

а вообще вы не с того начали. Или начитались лишнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
23.06.2021 в 09:28, basilok сказал:

Ну, если у вас уже закуплен даже Ricoh 842, то осталось самую малость, закупить только хотя бы МФУ Ricoh Pro 8310, для комплекта и дела попрут. А еще не помешает и МФУ Ricoh Pro C7200e. :aan:

 

Ну не всё же под керамику.А что то одно. К стати mp c6503 тоже есть.

23.06.2021 в 09:28, basilok сказал:

Ну, если у вас уже закуплен даже Ricoh 842, то осталось самую малость, закупить только хотя бы МФУ Ricoh Pro 8310, для комплекта и дела попрут. А еще не помешает и МФУ Ricoh Pro C7200e. :aan:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий28 сказал:

К стати mp c6503 тоже есть.

Самое то, под керамику. Особенно если он новый и без пробега.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирно такую машину на керамику, хотя на сайте INEQS и жирнее машины предлагают , на 5 цветов.Но какие объемы заказов нужно иметь, что бы такое запускать, электрики только одной  около 5 киловатт, и тонера в тонеропровод наверное кило провалится.

https://ceramictoners.com/produkte/ceramprint-cp-1001-a/?lang=en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный бизнес тока на кенонах и то если по 5 долларов конкуренты не пичатают

пощитайте себестоимость и сравните кто делает по чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2021 в 15:02, Василий28 сказал:

Жирно такую машину на керамику, хотя на сайте INEQS и жирнее машины предлагают , на 5 цветов.Но какие объемы заказов нужно иметь, что бы такое запускать, электрики только одной  около 5 киловатт, и тонера в тонеропровод наверное кило провалится.

https://ceramictoners.com/produkte/ceramprint-cp-1001-a/?lang=en

 

C300 интересно по чем у них

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, severnyi сказал:

C300 интересно по чем у них

Мы спрашивали. Не уверен, но кажется 5500 Евро. Маркус сказал что в обслуживании сложнее чем 440-й(430-й) и предлагал приехать обучиться. Обучение входит в стоимость. 

Качество отпечатков вроде лучше чем у 440-го(430-го), но сказал что, если мой 430-й продолжает хорошо работать , то менять сейчас смысла нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Steingravierung сказал:

Мы спрашивали. Не уверен, но кажется 5500 Евро. Маркус сказал что в обслуживании сложнее чем 440-й(430-й) и предлагал приехать обучиться. Обучение входит в стоимость. 

Качество отпечатков вроде лучше чем у 440-го(430-го), но сказал что, если мой 430-й продолжает хорошо работать , то менять сейчас смысла нет. 

х2 к цене себестоимости принтера продают получается, какое у него устройство интересно, почему в обслужке сложнее рико 440, как борешся с тонеропроводами на 430 том? я уже устал принтер разбирать-собирать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Steingravierung сказал:

Маркус сказал что в обслуживании сложнее чем 440-й(430-й) и предлагал приехать обучиться.

Банальное повышение своей значимости. Сам посмотри , что там может быть сложнее???? Service Manual у аппарата на 1150 страниц, но это по большей степени из-за сканера.

vdocuments.mx_ricoh-mp-c300-service-manual1.jpg

vdocuments.mx_ricoh-mp-c300-service-manual.jpg

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, basilok сказал:

Банальное повышение своей значимости. Сам посмотри , что там может быть сложнее???? Service Manual у аппарата на 1150 страниц, но это по большей степени из-за сканера.

 

 

конструкция похожа на 440, скорее всего все тоже самое по обслужке, обучать будут как тонер в тубу заправить, за это возьмут стоимость самого принтера:dirol: хочется надеяться хоть с тонеропроводом дело там по лучше стало,  ценник блин дороже 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Steingravierung сказал:

Качество отпечатков вроде лучше чем у 440-го(430-го)

Спроси его, если будет у тебя возможность, за счет чего у этого аппарата лучше качество печати ???? А так, я могу сказать,что и разрешение печати и многобитность точки при печати (4 bit на максимуме), всё на этих аппаратах одинаковое. Вот это: The quality of the IM C300 printing systems even beats the quality of the SP C430 / 440 models, написанное у него на сайте, это чистой воды рекламный трюк и не более. Такое не ново у продавцов  , да и не только декольного оборудования . Вот смотри сам конструкции этих аппаратов. Изменения только в креплении и даже проводка одного цвета.

 

vdocuments.mx_ricoh-mp-c300-service-manual.jpg

z-p2_fsm_en_final_240415.jpg

 

 

Ну как, не видишь схожести ????? А вот еще. Как видим, даже начинки отдельные идентичны.

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем basilok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kalistratoff сказал:

@basilok красным пишут на форуме только модераторы!!!!

а он вайолетовым написал ..пусть пишет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, basilok сказал:

Спроси его, если будет у тебя возможность, за счет чего у этого аппарата лучше качество печати ???? А так, я могу сказать,что и разрешение печати и многобитность точки при печати (4 bit на максимуме), всё на этих аппаратах одинаковое. Вот это: The quality of the IM C300 printing systems even beats the quality of the SP C430 / 440 models, написанное у него на сайте, это чистой воды рекламный трюк и не более. Такое не ново у продавцов  , да и не только декольного оборудования . Вот смотри сам конструкции этих аппаратов. Изменения только в креплении и даже проводка одного цвета.

 

 

Ну как, не видишь схожести ????? А вот еще. Как видим, даже начинки отдельные идентичны.

 

 

Тонеропроводы от рико 430/440 поставили, да они издеваются над нами:angry: конструкция один в один похожа с 430/440, только ценник в два раза дороже стал на принтер, за что спрашивается столько дерут, что там такого особенного за сканер что ли, ресурс цветного фотобарабана 36000 тыщ страниц, вообще не о чем, вот сделали бы 500 тыщ страниц совсем другое дело

Изменено пользователем severnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, severnyi сказал:

ресурс цветного фотобарабана 36000 тыщ страниц, вообще не о чем, вот сделали бы 500 тыщ страниц совсем другое дело

36000 страниц , это минимум 36000 овалов и при минимальной цене в 500 рублей имеем 18 000 000 рублей. А вот при твоем желании поимеешь 250 000 000 р.. Крутые у тебя запросы и крутая математика. А называется это- диванная экономика. Страдают этим большинство. :biggrin:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, basilok сказал:

36000 страниц , это минимум 36000 овалов и при минимальной цене в 500 рублей имеем 18 000 000 рублей. А вот при твоем желании поимеешь 250 000 000 р.. Крутые у тебя запросы и крутая математика. А называется это- диванная экономика. Страдают этим большинство. :biggrin:

36 он не пройдет, хорошо если половину и то не факт, за это время сотни раз драм разберешь,переберешь и соберешь, и не только драм! нормальное у меня удивление тому как по сути за клон рико 440 накрутили цену в два раза, стоил 100 теперь 230, хотя если японцы исходили из твоих расчетов, что мы на нем будем керамику делать, тогда понятно почему:biggrin:

Изменено пользователем severnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, severnyi сказал:

нормальное у меня удивление тому как по сути за клон рико 440 накрутили цену в два раза

Ты хотя бы технические характеристики почитал и не сравнивал МФУ с принтером. Разницу не понимаешь видимо ??? Да у этого нового аппарата мозги то другие. Там процессор почти в 3 раза выше имеет частоту работы, памяти в 2 раза больше . Хотя вряд ли это тебе нужно. Нужно было бы , то уже давно бы почитал и сравнил и предвзятых запросов и претензий бы не было.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, basilok сказал:

Ты хотя бы технические характеристики почитал и не сравнивал МФУ с принтером. Разницу не понимаешь видимо ??? Да у этого нового аппарата мозги то другие. Там процессор почти в 3 раза выше имеет частоту работы, памяти в 2 раза больше . Хотя вряд ли это тебе нужно. Нужно было бы , то уже давно бы почитал и сравнил и предвзятых запросов и претензий бы не было.:hi:

где ты там памяти в два раза больше увидел? на 440 1024мб, на с300 1536 мб! частота процессора в два раза больше 533 против 1000 а не в три!

 

Изменено пользователем severnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, basilok сказал:

Спроси его, если будет у тебя возможность, за счет чего у этого аппарата лучше качество печати ???? А так, я могу сказать,что и разрешение печати и многобитность точки при печати (4 bit на максимуме), всё на этих аппаратах одинаковое. Вот это: The quality of the IM C300 printing systems even beats the quality of the SP C430 / 440 models, написанное у него на сайте, это чистой воды рекламный трюк и не более. Такое не ново у продавцов  , да и не только декольного оборудования . Вот смотри сам конструкции этих аппаратов. Изменения только в креплении и даже проводка одного цвета.

 

 

Ну как, не видишь схожести ????? А вот еще. Как видим, даже начинки отдельные идентичны.

 

 

да конечно рекламный трюк. Нужно отдать ему должное он же не начал нас уговаривать купить, а наоборот посоветовал работать дальше на старой модели. А ценник? Так ты сам решай нужно тебе это или нет. 

Или делай сам. в чем проблема? Я если чего и делаю сам, то спрашиваю совета у вас, если чего не получается... За ваши консультации, Василий Дмитриевич, вам огромное спасибо!

Изменено пользователем Steingravierung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, severnyi сказал:

Тонеропроводы от рико 430/440 поставили, да они издеваются над нами:angry: конструкция один в один похожа с 430/440, только ценник в два раза дороже стал на принтер, за что спрашивается столько дерут, что там такого особенного за сканер что ли, ресурс цветного фотобарабана 36000 тыщ страниц, вообще не о чем, вот сделали бы 500 тыщ страниц совсем другое дело

Ценник мне назвали за заправленый 1-им кг INEQS тонером, перенастроеный отпрофилированый принтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования