Перейти к публикации

Настройка оборудования, деколь.

Василий28
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Господа , меня зовут Василий, проживаю в Украине, после вынужденного перерыва в трудовой деятельности вынужден отстраивать свой бизнес с нуля, с помощью капиталов от прежнего бизнеса. Не знаю верно ли я поступил, но связал свою новую деятельность с печатью ,компанией Ricoh, и само собой с горячим деколированием. На этом форуме,ищу людей которые могут помочь с сопровождением этапа запуска и отладки моего производства ,дистанционно,разумеется не бесплатно.На сегодняшний день уже закуплено оборудование:Ricoh 430,440,820,830,842..mp c4503,p c600.., СНОЛ40\1300(какие были, новые по случаю). И многое другое.
Надеюсь я не выгляжу глупо со своей просьбой.

Почему обратился на этот форум, потому что территориально я не близко , и не составлю конкуренцию в будующем.

Всем спасибо за внимание.

3 часа назад, Василий28 сказал:

На сегодняшний день уже закуплено оборудование:Ricoh 430,440,820,830,842..mp c4503,p c600..,

Ну, если у вас уже закуплен даже Ricoh 842, то осталось самую малость, закупить только хотя бы МФУ Ricoh Pro 8310, для комплекта и дела попрут. А еще не помешает и МФУ Ricoh Pro C7200e. :aan:

Изменено пользователем basilok

23.06.2021 в 06:35, Василий28 сказал:

На сегодняшний день уже закуплено оборудование:Ricoh 430,440,820,830,842..mp c4503,p c600.., СНОЛ40\1300(какие были, новые по случаю). И многое другое.

офигеть........ куда тебе столько оборудования!?:blink:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...