Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


mostom

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, КУДИН сказал:

я бы сказал не сложно, а дольше в ручную одной спицей.  А пучком все начинают.  Но и машинкой можно сработать профессионально.

Вот у один мастер сделал штрихом машинкой, да без особого объёма и супер теней, но очень похоже, так сказать уловил особенности лица, а другой,сделал всё чистенько, за день, с хорошим объёмом и фоном, но не очень похоже, так кто из них лучший мастер??? Мне как человеку не знавшего покойного и не сравнивая распечатку очевидно, что второй мастер, а вот для заказчика, явно будет первый... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Владимир1986 сказал:

Вот у один мастер сделал штрихом машинкой, да без особого объёма и супер теней, но очень похоже,

это уже второй вопрос - качество рботы, ее законченность, что в вашем случае еще возможна. 

Похож может быть и набросок, но это не законченная картина мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2021 в 17:45, КУДИН сказал:

Привет Андрей ).  Что то тебе фотки в работу все хуже и хуже дают ... 

редко согласен с белым фоном, особенно за седым, лысым портретом и белой рубашкой, но у тебя он не лишний.  От фона к носу наводишь резкость, как из дымки выходит портрет.....  стильно. )

Привет дело не в этом скорее не хуже а оч сложно в плане освещения но это то и интересно-справиться

25.12.2021 в 17:45, КУДИН сказал:

 

 

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то совсем размыт портрет. По буквам вроде резкость есть.  Фотооригинал такое же плохое качество, посмотреть интересно.

Изменено пользователем КУДИН
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КУДИН сказал:

Как то совсем размыт портрет. По буквам вроде резкость есть.  Фотооригинал такое же плохое качество, посмотреть интересно.

 

20211226_192510.jpg

4 часа назад, КУДИН сказал:

Как то совсем размыт портрет. По буквам вроде резкость есть.  Фотооригинал такое же плохое качество, посмотреть интересно.

Сам не люблю такое. З дня мурыжал мужики более нрав. Ща погодь опубликую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как ваши портреты смотрятся на расстоянии... Я пробовал сфоткать так близко работы нашей хорошей художницы, но они проигрывают в качестве, но из далека смотрятся просто супер, она так же пишет картины и как то принесла на работу розы в прозрачной вазе, вблизи как то не очень, а вот на расстоянии, прям обём появился, прозрачность вазы, ощущение, что они живые.... 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 

у тех кто живописью занимался, может быть такой подход. Топикстартер вероятно тоже живописец, на волосах это заметнее )

Изменено пользователем AndreyTar
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AndreyTar сказал:

у тех кто живописью занимался, может быть такой подход. Топикстартер вероятно тоже живописец, на волосах это заметнее )

А есть ещё одна знакомая художница, так она такие деталировки делает, просто супер и маслом картины пишет именно детализированные, чтоб сблизи можно было наслаждаться картиной, вот только одна её работа у меня есть и то была сделанна на 3мп самсунг... 

13022012755.jpg

  • Нравится 8
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои работы стали намного лучше, после того как технику поменял

самое главное видеть светотень, это у тебя есть, ретушеры нервно курят в сторонке))

С наступающим!

Изменено пользователем ibucov
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
30.12.2021 в 19:25, mostom сказал:

20211226_192510.jpg

Сам не люблю такое. З дня мурыжал мужики более нрав. Ща погодь опубликую 

Фото то хорошее, паспортное,всё чётко!! Портрет как то сильно размыт, может не 3 дня а 3 часа всё таки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lavrenteva_78 сказал:

Фото то хорошее, паспортное,всё чётко!! Портрет как то сильно размыт, может не 3 дня а 3 часа всё таки?)))

Скандалов хочешь? Не получится. Здесь серьезные люди сидят, с серьезными работами.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mostom сказал:

Скандалов хочешь? Не получится. Здесь серьезные люди сидят, с серьезными работами.

Правильный курс берёте Андрей... Скандалы никчему, тут надо всё по делу, попросим Лавреньеву показать как надо... 👍 👍 👍 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2022 в 00:43, mostom сказал:

Скандалов хочешь? Не получится. Здесь серьезные люди сидят, с серьезными работами.

Скандалы???? Работа похожа на 3х часовую,есть сильные отличия от оригинала, это факт. Люди здесь действительно с серьёзными Работами, к сожалению ваши не дотягивают... Не вижу почвы для скандала...вообще)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lavrenteva_78 сказал:

Скандалы???? Работа похожа на 3х часовую,есть сильные отличия от оригинала, это факт. Люди здесь действительно с серьёзными Работами, к сожалению ваши не дотягивают... Не вижу почвы для скандала...вообще)) 

Да и бог с тобой. Покажи свои работы, раз такая умная

Изменено пользователем mostom
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, мне указали на множество различий с оригиналом и я якобы до чего то не дотягиваю.. Но простите, это абсолютная копия, причем обьем фактически "3d"- портрет светлый, живой, "выходит из камня". Может я чего то не понимаю? В таком случае укажите на конкретные недочеты-рассмотрю, буду исправлять и работать над этим для улучшения. А не так вот- вешать голословно на меня ярлыки. Касаемо "дотягивания" -я просто показываю свои работы и ни с кем здесь не соревнуюсь..

 

20220127_160904_1.jpg

Изменено пользователем mostom
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний портрет как живой... 👍 👍 👍 Андрей, если можно выложите пару работ с расстояния в пару метров... Оформление то же интересное... 

Изменено пользователем Владимир1986
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На розах я бы дал больше освешение с верху. И верхний бутон ниже, по рамке. Во первых это даст обьем  цветов, а второе -  как светлое продолжение общей рамки.

Ну и фон растянуть с права, одинаково чтобы по кругу. 

А портрет хорошь, обьемный и мягкий. )

Изменено пользователем КУДИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Владимир1986 сказал:

Последний портрет как живой... 👍 👍 👍 Андрей, если можно выложите пару работ с расстояния в пару метров... Оформление то же интересное...

Как живой, имхо -  не похода девушка :)

Замечена  странная  одержимость Владимира Андреем :aag: 

Изменено пользователем Руслан
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования