Перейти к содержанию

Мои работы


mostom

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, minus сказал:

Как живой, имхо -  не похода девушка :)

 

Стоп, я не о похожести говорю, а о портрет в общем, и да, я по сходство с оригиналом, считаю Андрея одного из лучших художников, сравнивая его конечно же только с теми мастерами которых я знаю... PS не видел ни одного портрета который сто процентов похож на распечатку и да же распечатка не похожа на тот оригинал с которого она делалась

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КУДИН сказал:

На розах я бы дал больше освешение с верху. И верхний бутон ниже, по рамке. Во первых это даст обьем  цветов, а второе -  как светлое продолжение общей рамки.

Ну и фон растянуть с права, одинаково чтобы по кругу. 

А портрет хорошь, обьемный и мягкий. )

Ок растяну

2 часа назад, КУДИН сказал:

 

 

В чем она непохожа не понял

Remini20220126150422237.jpg

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1030734879_-1.thumb.jpg.0f3f11fae1263bda55d9d77116229da6.jpg

Подбородок, губы(улыбка), нос, овал лица..

Но в общем типаж перенес на камень этого не отнять.

вообще не понимаю почему ты не гравируешь еле-еле портрет станком и не доводишь его в ручную

( ведь вокруг оформление станком набито или скорее всего лазеров прожжено (не на этом примере , на других))

думаю таким способом можно добиться большей схожести, чем перенос калькой. 

 

Изменено пользователем minus
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, minus сказал:

1030734879_-1.thumb.jpg.0f3f11fae1263bda55d9d77116229da6.jpg

Подбородок, губы(улыбка), нос, овал лица..

Но в общем типаж перенес на камень этого не отнять.

вообще не понимаю почему ты не гравируешь еле-еле портрет станком и не доводишь его в ручную

( ведь вокруг оформление станком набито или скорее всего лазеров прожжено (не на этом примере , на других))

думаю таким способом можно добиться большей схожести, чем перенос калькой. 

Овал тот же-ломает камера-перенос чер копирку. 20 лет нахх мне матрица?? Нет похожесть это худ обр талант и опыт все сдается 

Доработал

20220128_210314_1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mostom сказал:

Нет похожесть это худ обр талант и опыт все сдается 

Как блин надо дорожить своим временем , чтобы полениться не дописать несколько букв в словах ;)

13 часов назад, mostom сказал:

20 лет нахх мне матрица??

железобетонный аргумент :rolleyes:

13 часов назад, mostom сказал:

Доработал

уже лучше :i-m_so_happy:

Изменено пользователем minus
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mostom сказал:

Доработал

Время терять на пустые тёрки не жаль? Неужели не понятно, что хоть выскочи ты из штанов,вон та ресничка, вторая слева,будет загнута не в ту сторону...А каёмочка на пуговице бледновата.. И так до бесконечности(( К сожалению.Но такова человеческая натура. Ежели один даст дельный совет,то второй всенепременно обсерет. Пардон за французский. А кто из них прав,все равно решать тебе))

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SARATON сказал:

Время терять на пустые тёрки не жаль? Неужели не понятно, что хоть выскочи ты из штанов,вон та ресничка, вторая слева,будет загнута не в ту сторону...А каёмочка на пуговице бледновата.. И так до бесконечности(( К сожалению.Но такова человеческая натура. Ежели один даст дельный совет,то второй всенепременно обсерет. Пардон за французский. А кто из них прав,все равно решать тебе))

Если жаль тратить время на пустые тёрки - зачем заводить тему? Если я выкладываю свои работы, то однозначно жду фидбек на них, а не просто сгружаю в интернет на хранение. Так что удивляться придиркам?

 

6 часов назад, minus сказал:

Как блин надо дорожить своим временем , чтобы полениться не дописать несколько букв в словах 

Я тоже иногда чувствую себя ущербным, когда не понимаю содержимое поста... Или я старею, или лыжи не едут... или надо уважать форумчан всё же при написании текста. :neeet:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SARATON сказал:

Время терять на пустые тёрки не жаль? Неужели не понятно, что хоть выскочи ты из штанов,вон та ресничка, вторая слева,будет загнута не в ту сторону...А каёмочка на пуговице бледновата.. И так до бесконечности(( К сожалению.Но такова человеческая натура. Ежели один даст дельный совет,то второй всенепременно обсерет. Пардон за французский. А кто из них прав,все равно решать тебе))

Ну общаемся всетаки)

4 часа назад, Денис Давыдов сказал:

Если жаль тратить время на пустые тёрки - зачем заводить тему? Если я выкладываю свои работы, то однозначно жду фидбек на них, а не просто сгружаю в интернет на хранение. Так что удивляться придиркам?

Я тоже иногда чувствую себя ущербным, когда не понимаю содержимое поста... Или я старею, или лыжи не едут... или надо уважать форумчан всё же при написании текста. :neeet:

Digispeak ну реально нет времени сори буду радовать еще много своими работами🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Агита сказал:

А почему они такие размытые?

Должны быть с обводкой и со сложно наведённой резкостью?:aag:

Это же рисунок, почерк художника и манера исполнения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Агита сказал:

А почему они такие размытые?

Да. Вы правы. Я немного размываю при фотографировании что бы хоть как то приблизить фотографию со смартфона к тому что видит человеческий глаз. Дело в том что при фотографировании портретов с близкого расстояния гравировка гипертрофируется-получается как бы портрет вывернутый наизнанку. Если фотографировать издалека, то наоборот вообще не видно гравировку. Поэтому приходится выбирать что то среднее.

Изменено пользователем mostom
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования