Перейти к содержанию

Мои работы


mostom

Рекомендуемые сообщения

20.06.2022 в 00:19, антропов роман сказал:

Меня Дмитрий Медведев в пору своего президенства своими пропорциями озадачивал- у него перевес пропорции головы к плечам и корпусу )))
Или, закройщики у него такие, что слишком зауживали ему пиджмаки (согласно трендам времени)...
Щас его в телике не часто кажут, но когда у руля был то глаз коробило :rolleyes:

--------------------

@mostom кх-кх. Мужик Мужикович, не то чтоб тебя обидеть, или докопаться до столба,

а чисто свой глозомерец проверил кубиками ...
Чё-то тут не то было при увелечении-распечатке-переносе...

666666.jpg

Что-то совсем печалька(( всё мимо, как так то? Ну честно... не лицо,не тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2022 в 18:40, lavrenteva_78 сказал:

Что-то совсем печалька(( всё мимо, как так то? Ну честно... не лицо,не тело...

Зависть "налицо". У меня абсолютное понимание пропорций, анатомии и знаний. Побольше шумихи -я здесь за этим. Вы даже не видите, что фото плиты сфоткано в перспективе с упором на портрет)))... недалекие вы.. никто меня еще не превзошел. Именно я являюсь суперпрофи всех времен, возводящим данное ремесло в искусство. Очень немногие могут соперничать со мною. От этого и злость. Но расслабтесь, я художник вы- писаки. Дай свои работы, тогда и поговорим. Я -советская школа абрамцево. вы -залетные балаболы "пареньки неместные". Батл: -работы. Давай -покажи свое.

Изменено пользователем mostom
  • Смешно 4
  • Не нравится 1
  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
06.07.2022 в 05:42, Руслан сказал:

mostom

Отдохни от форума месяц....

Причина : оскорбления

Все в порядке тетя Фая, вам привет от Мордехая.

kVC7drd4Vw8.jpg

tnLS3KzUn0M.jpg

hP5Db5SeLK4.jpg

dilWjGD3H1o.jpg

7QPwpBluzKQ.jpg

eqyxIdLVGDM.jpg

CkjhPTTHsx0.jpg

Нямочка🥰🇮🇱

RU righrt there?👉👍😀🇺🇸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2022 в 01:57, mostom сказал:

Зависть "налицо". У меня абсолютное понимание пропорций, анатомии и знаний. Побольше шумихи -я здесь за этим. Вы даже не видите, что фото плиты сфоткано в перспективе с упором на портрет)))... недалекие вы.. никто меня еще не превзошел. Именно я являюсь суперпрофи всех времен, возводящим данное ремесло в искусство. Очень немногие могут соперничать со мною. От этого и злость. Но расслабтесь, я художник вы- писаки. Дай свои работы, тогда и поговорим. Я -советская школа абрамцево. вы -залетные балаболы "пареньки неместные". Батл: -работы. Давай -покажи свое.

Ну зачем хвастовство? У каждого свой метод работы. Например, портреты у тебя не плохие, но слишком много скрытой формы не доработаности 

чернотой, то-есть, грубыми тенями рта, глаз и т.д. Зачем с тобой соперничать? Ты просто работай, учись на чужих ошибках, изучай и работай.

А работаешь ты крупными иглами однотонно и одинаково. Совмещай мелкие...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2022 в 11:54, Оптим сказал:

Ну зачем хвастовство? У каждого свой метод работы. Например, портреты у тебя не плохие, но слишком много скрытой формы не доработаности 

чернотой, то-есть, грубыми тенями рта, глаз и т.д. Зачем с тобой соперничать? Ты просто работай, учись на чужих ошибках, изучай и работай.

А работаешь ты крупными иглами однотонно и одинаково. Совмещай мелкие...

Нямочка🇺🇸👉

20 минут назад, mostom сказал:

Нямочка🇺🇸👉

Я работаю мастихином. Учти, это мои работы , это всегда живопись в графике  love's u all🇮🇱

20 минут назад, mostom сказал:

Нямочка🇺🇸👉

Я работаю мастихином. Учти, это мои работы , это всегда живопись в графике  love's u all🇮🇱

Няма, Я работаю ceratizit, и ты мне об диаметре??🤣🤣🤣 ой вей🤫

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2022 в 11:08, SARATON сказал:

Блин...Меня терзают смутные сомнения...Все время кажется,что тут не все в порядке..

Ты работы мои см и будет все в порядке у тебя. Прямой пуь к нирване фактичесски💞👉

13.08.2022 в 12:08, minus сказал:

О май гадбл, Данила  mostorm да ты крейзи 

IMG_20220813_120717.thumb.jpg.bcab4389ca04700151fc847e86159d80.jpg

:lol:

Нямочка🥰👉

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mostom сказал:

Ты работы мои см и будет все в порядке у тебя. Прямой пуь к нирване фактичесски💞👉

Счасливый человек, достиг совершенства, завидую. Без сорказма.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2022 в 14:06, Роман 1501 сказал:

Счасливый человек, достиг совершенства, завидую. Без сорказма.

Спасибо. Не поверишь, все еще критически отн к себе и считаю всю критику на моем любимом форуме, анализирую. That's why we are here.💞

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже неловко как то, дабы понять смысл твоих слов пришлось воспользоваться переводчиком. Нет, я здесь не ради критики и не нуждаюсь в ней, сам знаю свои недостатки и не борюсь с ними, поздно однако. А тебе завидую, правильно делаешь, главное верить в себя. Критика завистников конечно требует анализа, но по большому счёту - пошло всё боком.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман 1501 сказал:

Даже неловко как то, дабы понять смысл твоих слов пришлось воспользоваться переводчиком. Нет, я здесь не ради критики и не нуждаюсь в ней, сам знаю свои недостатки и не борюсь с ними, поздно однако. А тебе завидую, правильно делаешь, главное верить в себя. Критика завистников конечно требует анализа, но по большому счёту - пошло всё боком.  

Главное- отделить здоровую критику от зависти, в основном черной, ибо, в основном, мало умных и талантливых людей, к сожалению. Мой форум это раскрывает😘, в отличие от соцсетей. Здесь много умных людей и профессионалов, действительно дающих рабочие советы. I'm here with you, take your straight position on the point🎓 👉

Изменено пользователем mostom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Она обняла меня -напоследок лета, которого не видел из-за сезона. Она была лето. Я обогрел ее осенью и она была благодарна. Затем она умерла.

20221106_183615.jpg

fmg5d34c3401ebc42.jpg

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования