Перейти к содержанию

Мои работы


mostom

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, zelenok сказал:

Должны быть с обводкой и со сложно наведённой резкостью?:aag:

Это же рисунок, почерк художника и манера исполнения.

Это не рисунок -это живопись через графику. Задача- не сухая обводчатая гравировка "пиксель к пикселю" но оживотворение образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойные работы,но особенно доставило слово "ожитворение"  Скока живу никогда не слыхал такого..Шедевр однако.в анналы надо бы его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KseniyaLayt сказал:

Невероятно живо!

Спасибо

4 часа назад, SARATON сказал:

Достойные работы,но особенно доставило слово "ожитворение"  Скока живу никогда не слыхал такого..Шедевр однако.в анналы надо бы его))

Спасибо. Это эксклюзивный термин от суперпрофессионала. Над анналом поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2022 в 15:01, mostom сказал:

a5cfI0RlkS8h6AGAs_829Jqr8-mj7rPb5MhLtSgRxsTzE4dqk18pEeboxpSCqJ-5WbImcvyqXn5KCmVJcrWk-m20.jpg

Сомнительно касание волос с фоном по тональности...потемней помягче  напрашивается фон за волосами...
И туловище кажется маленьким по пропорциям к голове..Голову прифотошопили что ли ????

Изменено пользователем антропов роман
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, антропов роман сказал:

туловище кажется маленьким по пропорциям к голове..

Ну роман вы даёте...))) вы людей с маленькой головой не встречали???))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, антропов роман сказал:

Сомнительно касание волос с фоном по тональности...потемней помягче  напрашивается фон за волосами...
И туловище кажется маленьким по пропорциям к голове..Голову прифотошопили что ли ????

Мужик, те поговорить не с кем?

IMG-20220608-WA0016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир1986 сказал:

Ну роман вы даёте...))) вы людей с маленькой головой не встречали???))))) 

Меня Дмитрий Медведев в пору своего президенства своими пропорциями озадачивал- у него перевес пропорции головы к плечам и корпусу )))
Или, закройщики у него такие, что слишком зауживали ему пиджмаки (согласно трендам времени)...
Щас его в телике не часто кажут, но когда у руля был то глаз коробило :rolleyes:

 

--------------------

 

 

 

@mostom кх-кх. Мужик Мужикович, не то чтоб тебя обидеть, или докопаться до столба,

а чисто свой глозомерец проверил кубиками ...
Чё-то тут не то было при увелечении-распечатке-переносе...

666666.jpg

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, антропов роман сказал:

чисто свой глозомерец проверил кубиками ...
Чё-то тут не то было при увелечении-распечатке-переносе...

Да тут видно, что надо было в камень вместить дядьку,не уменьшая лицо...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро Понасенков Виноградов был не в духе, или пьян?!

Умудрился поставить мужику колено так, что оно(колено) выглядело как детородный орган больших размеров, мужик аш руку на него положил( как теперь это развидеть) 

Ухъ про сходство вообще молчу, тыщу раз писал и еще раз напишу- зачем вам распечатки делать , граверните его едва станком, хоть лазер хоть ударник,

отбейте тени, по-хорошему должно зачетно получится ведь руки не из жопы растут , видно же :furious:

Мужик выглядит лет на 35-40, а в результате пятнашку накинули.

Блики на ноздрях, блики на коленях вывернули их в другую сторону 

Ух, даже не имея образования вижу косяки и могу на них указать , ( и на своих работах тоже их полно) 

Работы выкладывают  на всеобщее обозрение - что бы их критиковали, чем я и занимаюсь :lol:

 

  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это как получается? Дядьку на фотке пластикой "подсушили"? Блин..Мне б такое даже в голову не пришло..Экие затейники((

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2022 в 10:26, minus сказал:

Маэстро Понасенков Виноградов был не в духе, или пьян?!

Умудрился поставить мужику колено так, что оно(колено) выглядело как детородный орган больших размеров, мужик аш руку на него положил( как теперь это развидеть) 

Ухъ про сходство вообще молчу, тыщу раз писал и еще раз напишу- зачем вам распечатки делать , граверните его едва станком, хоть лазер хоть ударник,

отбейте тени, по-хорошему должно зачетно получится ведь руки не из жопы растут , видно же :furious:

Мужик выглядит лет на 35-40, а в результате пятнашку накинули.

Блики на ноздрях, блики на коленях вывернули их в другую сторону 

Ух, даже не имея образования вижу косяки и могу на них указать , ( и на своих работах тоже их полно) 

Работы выкладывают  на всеобщее обозрение - что бы их критиковали, чем я и занимаюсь :lol:

Фотография сделана с низкого ракурса. Поэтому искажены пропорции -тело кажется огромным голова маленькой. Я сделал в фш обратную перспективу что бы выровнять пропорции.

le3kZwd6EC4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mostom сказал:

Фотография сделана с низкого ракурса. Поэтому искажены пропорции -тело кажется огромным голова маленькой. Я сделал в фш обратную перспективу что бы выровнять пропорции.

 

Есть, как ба, банальная математика пропорций - скока разов голова в рост (или до талии укладывается)... 
 

Screenshot_10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, антропов роман сказал:

Есть, как ба, банальная математика пропорций - скока разов голова в рост (или до талии укладывается)... 
 

Screenshot_10.jpg

Да все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования