Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Ищу контакты поставщиков овалов, квадратов и т.д.
Несколько лет работал с ростовчанами, но последнее время цена поднимается, а качество становится хуже.
если есть у кого-нибудь проверенные компании, которые специализируются на этом, поделитесь, пожалуйста, буду признателен.

И хотелось бы узнать, в связи с последними событиями, у кого какие цены на металлокерамику и керамогранит? И на сколько поднимали после нового года цены?

Изменено пользователем aliferenko86i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тебе...

Эмбру поставляет, сфера и ростов...всех легко найти...

Каких то тайных мало...

Цены на металл и керамику пока не подымались...но думаю прыгнут ...

 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
04.03.2022 в 05:34, Connar сказал:

ебург есть. качество так себе, причем мне подсунули совсем "разные" как качество "норм" так и качество на 2 )

они Сферой торгуют. На днях взял немного, вроде нормальные

04.03.2022 в 04:24, Руслан сказал:

Цены на металл и керамику пока не подымались...но думаю прыгнут ...

как не поднимались? В конце февраля сфера была по 100 р, на днях узнавал 165 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Ростове и в Сфере брали. А про Эмбру первый раз тут узнала.
На сайте написано, что у них собственное производство.

Кто подскажет, как у них качество по сравнению с Ростовскими?

Сфера вообще не устраивает ((
Заказали сейчас партию от безысходности. На фарфоре куча сколов, заготовки толстые и с каким-то бежевым оттенком, торец светло-коричневый, задняя сторона не аккуратная. Аж клиентам стыдно такое отдавать (((

 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ФотоПлюс39 сказал:

В Ростове и в Сфере брали. А про Эмбру первый раз тут узнала.
На сайте написано, что у них собственное производство.

Кто подскажет, как у них качество по сравнению с Ростовскими?

Сфера вообще не устраивает ((
Заказали сейчас партию от безысходности. На фарфоре куча сколов, заготовки толстые и с каким-то бежевым оттенком, торец светло-коричневый, задняя сторона не аккуратная. Аж клиентам стыдно такое отдавать (((

 

Чушь пишешь. Сфера пол России снабжает, если не больше. Зарегистрировался для антирекламы что ли ???? Я не лоббирую Сферу, но не нужно писать чуши. Брак у всех вылазит, но в целом Сфера вполне приемлемо.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ФотоПлюс39 сказал:

В Ростове и в Сфере брали. А про Эмбру первый раз тут узнала.
На сайте написано, что у них собственное производство.

Кто подскажет, как у них качество по сравнению с Ростовскими?
 

В Сфере ни чего не брал, с Эмбру работаю второй год, но только по керамограниту, изготавливают быстро и качественно, клиентам нравится

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

Чушь пишешь. Сфера пол России снабжает, если не больше. Зарегистрировался для антирекламы что ли ???? Я не лоббирую Сферу, но не нужно писать чуши. Брак у всех вылазит, но в целом Сфера вполне приемлемо.

Я чуши не пишу, я лишь выразилА своё мнение! Выбор у нас в стране не большой вот и получается, что Питерская компания пол страны снабжает! А не потому что у них супер качество.
Что это вы так всполошились, в Сфере работаете?)))Антирекламы испугались:nono:
Просто мне есть с чем сравнить. 
Если вас устраивает их качество, отлично. Это ваш выбор.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Storn сказал:

В Сфере ни чего не брал, с Эмбру работаю второй год, но только по керамограниту, изготавливают быстро и качественно, клиентам нравится

 

58 минут назад, Калуга сказал:

 с Эмбру  работаю уже лет семь, ни разу проблем с заготовками не возникало.

Занимаюсь настройкой и профилированием лазерников под деколь. Через руки проходят все производители как керамики так и металлокерамики и весь тонер на рынке который. Эмбру делает керамогранит не хуже Сферы. Металлокерамика у Сферы лучше.

9 минут назад, ФотоПлюс39 сказал:

Просто мне есть с чем сравнить. 

Ошибаешься !!! Это мне за столько лет и сколько материала через руки проходит, есть с чем сравнивать. И как тонер чей как отрабатывает и какие заготовки с этими тонерами отрабатывают.

9 минут назад, ФотоПлюс39 сказал:

Что это вы так всполошились, в Сфере работаете?)))Антирекламы испугались

Меня то тут за столько лет много кто знает, а вот тебя с первым постом и кривой антирекламой, нет. Ты даже шифруешься от куда ты и в профиле это не указал.

P.S. Теперь вижу от куда и кто. :biggrin:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

Это мне за столько лет

Кхе-кхе, можно втиснуться? :aag:В 2008 слез со Сферы из-за косяка и в 2014м напоролся ещё на такой-же только через оптовиков, слез и с них, потому что в расследовании всплыла Сфера, с перипетиями дошёл до Эмбру и вот как-то с 2018 без видимых косяков:dontknow:

И да-железки не с счёт, практически не пользуемся.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, мужчина, что вы такой резкий?
Во-первых я с вами на ТЫ не переходила и вам не хамила, а вы тут накинулись как не нормальный.

Да, зарегистрировалась я только сегодня, и именно ради этой темы. Увидела, что советуют неизвестного мне производителя и решила задать вопрос. 
Я еще даже в профиле не разобралась как что настроить, как пол написать и город.
Спасибо вам, бывалый форумчанин, за радушный приём!

Вы если такой специалист, так могли дельный совет дать, а не истерику устраивать.

Ещё раз повторю, я лишь выразила своё мнение.
И если положить и подержать в руках фарфоровые заготовки двух этих производителей РАЗНИЦА БУДЕТ ОЧЕВИДНА!
 

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ФотоПлюс39 сказал:

Господи, мужчина, что вы такой резкий?
Во-первых я с вами на ТЫ не переходила и вам не хамила, а вы тут накинулись как не нормальный.

Почитай правила форума. Общение на ты тут норма.:biggrin:

 

38 минут назад, ФотоПлюс39 сказал:

могли дельный совет дать, а не истерику устраивать.

Истеришь ты, а я общаюсь ровно.:biggrin: Какие могут быть советы человеку который уже имеет своё мнение и опыт.;)

 

@zelenok  У Сферы косяки лезут когда сезон прёт и кто это знает, тот делает заказы у них зимой. Сейчас в аврале и лажа вполне возможна. Да она , эта лажа, может быть у любого производителя. В сезон Сфера и заказы может не принимать из-за аврала. А вот чьи металлические овалы синят , а чьи желтят, сейчас в живую смотрю и вижу.:abr:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, basilok сказал:

У Сферы косяки лезут когда сезон прёт и кто это знает, тот делает заказы у них зимой.

Я знаю и поэтому я избегаю делать заказы на их овалах в любой форме и под любым соусом в любое время года;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Да, а керамогранит я четвертый год сам себе делаю , при необходимости, так что нужды сторонней нет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссуть в том, что и у Эмбру косяки бывают и брак приходил от него людям. Общение то у меня ооочень обширное.:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, basilok сказал:

и брак приходил от него людям

И как выглядит реакция на брак от Эмбру у этих людей?:abr::abr::aag:

2 минуты назад, basilok сказал:

Общение то у меня ооочень обширное

Конечно, мы-же с тобой общались на эту тему :) До брака правда не дошли:hmm:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

И как выглядит реакция на брак от Эмбру у этих людей?

Ну, с человек из Белоруссии он не работает уже. Правда не с прошлого года уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клич-то кинуть недолго и вывести статистику по браку и ответной реакции на него от производителя, важно уметь отличать на глаз чей овал, если работаешь с местными декольщиками, ну или уметь тянуть их за язык на чьих заготовках они работают.

Всё-же не просто так, а из-за горького опыта:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ФотоПлюс39 сказал:

В Ростове и в Сфере брали. А про Эмбру первый раз тут узнала.
На сайте написано, что у них собственное производство.

Кто подскажет, как у них качество по сравнению с Ростовскими?

Сфера вообще не устраивает ((
Заказали сейчас партию от безысходности. На фарфоре куча сколов, заготовки толстые и с каким-то бежевым оттенком, торец светло-коричневый, задняя сторона не аккуратная. Аж клиентам стыдно такое отдавать (((

 

Вот смотрите.

Я вроде профи и то не понял про металл заготовки речь или про керамогранит?

Это раз...

Второе-Вы упомнили "на фарфоре" - покажите фото его? Может это керамогранит ? 

Третье-Вы сказали торец светло-коричневый,но ведь у вас пленка накатывает на торец и делает его более некрасивым.Или у вас не накатывает?

Четвертое-Вы сказали задняя сторона на аккуратная-что вы имели ввиду и какое это имеет практическое значение ?

Вообщем чтобы Ваш пост(сообщение) было важным и информативным-надо его более тщательно подготовить и дать. Тогда оно будет воспринято профессионалами и обязательно Вам дадут совет. 

А пока оно выглядит как ленивый выплеск непонятной информации. 

Скорее всего его никто бы не заметил-ибо к новичкам веры не много,а не умеющим писать и вовсе веры нет.

Но его заметил наш вспыльчивый друх)))) Его манера общаться отличается от моей,но в данный момент я с ним частично соглашусь. 

А именно...

Вы написали не очень информативно.

Давайте нам инфу и желаетльно с ответами на мои вопросы или фотографиями притензий.

Поверьте мне-тут сфера тоже сидит и примет во внимание обязательно,ибо косячат наверняка рядовые исполнители,а не директор.Хотя если директор-то вообще дело швах.

Ростовские овалы я не знаю, точнее уже наверное не помню. Металл вообще капризная штука и я помню еле нашел изготовителя нормальных заготовок. Закупал их тысячами.

Что касается Эмбру. Он отличный парень и надежный поставщик,хотя организованность зачастую хромает.

Жду Ваше сообщение и обязательно не него развернуто отвечу....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Connar сказал:

получили несколько коробок заготовок все ок

Получить мало, надо-же эксплуатировать;)

Показывать?

11 минут назад, Connar сказал:

Поклеп

Ну, это что-бы сомнений не вызывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Connar сказал:

Поклеп на сферу 100%.

получили несколько коробок заготовок все ок.

Эмбра, это что такое? какой город?

Ну почему поклёп...

Просто не профессионализм..

Эмбра-это Эмбру...отличный форумчанин. Хороший парень и отличный мастер.  Думаю в тройке лучших...по миру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования