Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

AnnZee наши работы


AnnZee

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Представляю работы нашей мастерской. Жду ваших отзывов.

[hide=50]6ce7db7c3bd3.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот у нас портреты.

[hide=30]b0cb15e38e32.jpg

f06aac3bfb50.jpg[/hide]

Станок плюс руки????

Безусловно. Фон и одежда - это конечно чисто станок. Лицо и руки - это только художник без станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта работа останется для меня навсегда в памяти, так как была испытанием терпения художника. Ручники, думаю и станочники смогут меня понять: одежда выполнена руками, размер камня 180см, т.е. портрет больше половины камня. Жаль, что фото не дает полноты представления о качестве исполнения.

[hide=30]92647b4f85b7.jpg[/hide]

Мне понравились. И фон у девушки очень интересны. А на каком камне работы сделаны?

Девушка на базальте, остальные украинский гранит.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, кроме дамы за столом.

Да, тогда с этой дамой ,действительно работы было умататься !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет AnnZee !

Усидчивый у вас художник..Выносливй...Наверное по натуре флегматик-))))

Я бы изловчился, но уболтал -бы заказчицу на более интересное и подчёркивающее её красоту и профессию платье...-))))))))) Учительница \а по ходу это педагог\ должна быть в строгом, чёрном платье ..Ну уж для элегантности ,не большой ,белый,кружевной воротничок-)))))) Вот такими словами я бы пытался её убедить в этом-))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZee достойные работы.А говорить то можно до бесконечности .Мне нравится .

Учительница \а по ходу это педагог\ должна быть в строгом, чёрном платье ..Ну уж для элегантности ,не большой ,белый,кружевной воротничок-)))))) Вот такими словами я бы пытался её убедить в этом-))))))))))))))

Зато взгляд и губы характерны для учителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну точно у дамы чо то такое...Не могу взгляд на её глазах сфокусировать .Это из серии портретов "провожающие " взглядом? AnnZee есть такой эффект когда" вживую" смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет AnnZee !

Усидчивый у вас художник..Выносливй...Наверное по натуре флегматик-))))

Я бы изловчился, но уболтал -бы заказчицу на более интересное и подчёркивающее её красоту и профессию платье...-))))))))) Учительница \а по ходу это педагог\ должна быть в строгом, чёрном платье ..Ну уж для элегантности ,не большой ,белый,кружевной воротничок-)))))) Вот такими словами я бы пытался её убедить в этом-))))))))))))))

[hide=50]Дело в том, что принимаю и сдаю заказы я, а не художник, поэтому у него не было выбора. Так как он полностью доверяет моему вкусу, а я его, мы составляем некий тандем. В данном случае, зная заранее, что он сможет сделать, то что я хочу, а мне уж очень хотелось увидеть это на камне, было принято решение оставить эту одежду. В итоге не помню какое количество дней работы, выкуренных сигарет и чашек кофе и портрет был готов.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низ ужастный..его ваще не обыграли

Ну почему же ужасный, очень даже обычный, хотя конечно я понимаю, что имеется ввиду. Но выбора не было четкие рекомендации заказчика. Там, если вы заметили, фон упирается в шлифованные фаски, вот это для меня точно уж ужасно, но клиента переубедить было не возможно.

Не ну точно у дамы чо то такое...Не могу взгляд на её глазах сфокусировать .Это из серии портретов "провожающие " взглядом? AnnZee есть такой эффект когда" вживую" смотришь?

Да такой эффект есть, хотя исходная фотография не была самой лучшей, удалось передать взгляд. Женщина видимо при жизни была: УХ, какая!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом портрете больше объема. И он не крашен.

[hide=50]eb29879ce1f4.jpg[/hide]

Сразу и видно...Под определённым углом когда на такие смотришь сбоку они выглядят, как негатив в крашеном этот эффект пропадает.И красить...это нетак и просто ...не просто подобрать оттенок.

Так лучше .

Но сделано не аккуратно и как то походя ,как будьто не доделан.Но эту к Колесу у него опыта ,как у меня табака в карманах :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]На китае да, а вот на плохой украине крашу не для улучшения работы художника, а для скрытия дефектов камня (увы и ах) бывает так камень накатан не придерешься, а гравировать начинаешь, хоть кричи.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и китай есть такой ,что мама не горюй .Овалы покуплял ...полнейшее овно,так их только и красить,хоть до мяса бей, а всё серое.Пока есть возможность в жёсткой конкуренции брать камень получше буду брать и не красить ,не будет возможности буду брать похуже и красить и красить и красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно с китаем мы не работаем вообще. А камень по-любому надо брать хороший - это очень экономит нервы, да и в итоге деньги. По покраске у меня нет такого жесткого убеждения, просто надо с ней нежненько и со вкусом. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самы хороший камень ето индиан абсолют бляк. Там вкрапинок вообще нет и лицо получается как бархатное, но у вас такого нет кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходилось работать на таком, белизна портрета была действительно хороша. julian57, на станке хорошо на нем получается портрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования