Перейти к содержанию

AnnZee наши работы


AnnZee

Рекомендуемые сообщения

Щелкнула спасибо, а не увидела многоточия в конце фразы. Если есть желание могу перезалить фото в большом разрешении, чтобы развеить сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное не надо объяснять спецам, как делается портрет: все линии по распечатке, поэтому вопрос не к художнику, а к тёте, что у неё с глазом.

Обяснять то не надо...а вот не оригинал посмотреть можно было бы, ради спортивного антиресу....)))) ведь глаз то ручками переводил кто то, можно и поправить чуток было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем я увидел всё.Ощущение станка дало резкая линия между камнем и портретом и волосы прописанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c94c056bf51b.jpg

Такую доагональную сетку как у пчел /как ее, соты кажется / руками не сделаешь. Может потом руками по лицу поработал художник, но волосы даже не трогал. Получились с превгого прохода, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую доагональную сетку как у пчел /как ее, соты кажется / руками не сделаешь. Может потом руками по лицу поработал художник, но волосы даже не трогал. Получились с превгого прохода, правильно?

Нет не правильно, только руки. Оригинала увы нет, но есть вот это.

2cd989c60fc1.jpg

И это:

9bce8c6049bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c94c056bf51b.jpg

Такую доагональную сетку как у пчел /как ее, соты кажется / руками не сделаешь. Может потом руками по лицу поработал художник, но волосы даже не трогал. Получились с превгого прохода, правильно?

Это пучок перекрытый машинкой .

Я отвечал и верхнего поста не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрена парничок штрих как ровно держит!Чо всё полностью машинкой?

Ето он здесь что то чуть чуть подправляет, что то не понравилось.

это не станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я сразу и сказал, посмотрите на волосы....)))))) хотя и складка на верхней губе в общем не станочная тоже...но это уже дополнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. Фон и одежда - это конечно чисто станок. Лицо и руки - это только художник без станка.
Не хрена парничок штрих как ровно держит!Чо всё полностью машинкой?

это не станок.

Если это только руку, то они золотые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ее художник ей мозги напудрил , что делает руками и она ему поверила и выложила как ручную работу. Так она ему платит дороже как ручнику. Он ей еще и фото показал как делает руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрена парничок штрих как ровно держит!Чо всё полностью машинкой?

это не станок.

Нет мозги никто мне не пудрит :good: , все портреты делаются при мне, после моих четких рекомендаций по фону, одежде и т.д.

Анфим прав у художника такая техника: пучок с мелкими спицами, плюс по верх все прорабатывается машинкой.

Штрихи практически все без исключения лежат в одном направлении и под одним углом.

Руки действительно золотые. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрупнее надо всегда вылаживать .А то видишь какой блуд получился .Попроси мадераторов - зачистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот что с правым глазом у тети...как его лихо вывернули наружу....как то не естественно....

Сначала подумал, что придираюсь, оказывается не один заметил такое. Ошибка по моему - у правого глаза внутренний угол выше поднят. Хотя всегда внешний выше внутреннего, а если еще улыбка, то еще выше. Только когда печаль на лице, тогда мышцы опускают внешний. Парень с муз.инструментом понравился, как исполнен. Если это не станок, то художник понимает как руки делать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредные вы :good: Это парный портрет к тёте в очках, может больше приглянётся.

8c840982b50d.jpg

Портретик хороший...Только такое ощущение,что его вырезали и наклеили (плосковатый что ли-не знаю как объяснить)ИМХО...Либо так с фоткано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из- за отсутствия фона .......оба портрета в этом проигрывают....если бы хоть чуть-чуть в одном ...двух местах добавлен был фон, смотрелось бы по другому

ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования