Перейти к содержанию

AnnZee наши работы


AnnZee

Рекомендуемые сообщения

Когда то, давным, давно купили краски: и вот, что тогда получилось ( первая проба цвета).

[hide=80]474f2999796c.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец в покраске..всё хотела попробывать..а теперь вообще отказалась от этой затеи..

Могу судить только по тому нравиться или нет..Мне не нравиться..Краски живут отдельно друг от друга..Нет естественности..у нас так фотокерамику в ручную разукрашивают фотографы..Разукрашка ..личико розовенькое, кофточка голубенькая..и всё..

Для заказчиков - нормально наверное.

.Ну это моё мнение..и я больше смотрю под углом "живописным"..отсутствие рефлексов и т.д.

Хотя трудно судить по фотке..мож они есть , а я их не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZee, эта работа стоит на кладбище? Если да , то сколько лет и как она сейчась выглядит, незнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=30]Да на кладбище, примерно 7 лет. Цвет не тронут вообще, портрет как новенький, но могила расположена в старой части кладбища, где нет вообще прямого солнечного света, там всё в деревьях. Т.е. дождь, снег,ветер и температура не повлияли на краску. А вот другой памятник стоял на прямом солнце, тут картина такая: краска не осыпается, но выцветает и достаточно быстро: год - два. Общий вид - это не портит, но и уже не украшает.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красивые, чёткие работы! 8) От учительницы мурашки- как представлю такое делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное благородное слово, что не станок.

А почему такая уверенность возникает?

Может я отвечу?Много шума из-за того,что хорошо зделано.Вот и придирки.Под подбородком слишком резкая линия.

Это ручная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28cda5260622.jpg
Вырежешь, по возможности покажи, что получилось.

Меня форма тоже очень вдохновила, поэтому рискнём сделать что-то подобное, только овал думаю затапливать не будем.

[hide=100]Вот отчет о проделанной работе. Вырезали немного по-своему, так чтобы не очень много времени уходило на эту форму.

a53e94fda4aa.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые, чёткие работы! От учительницы мурашки- как представлю такое делать....

Ну вот... накаркала. 8) принесли фото деда, так там рубашка- мама не горюй! Ещё и в цвете делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с учительницей - это голый никому не нужный энтузиазм был, уговори заказчиков сделать классику жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж своих заказчиков редко, когда вижу, только VIPов иногда. :party: Да и уже пол рубахи сделала.... самой интересно.Да и этож в цену будет входить.А вообще, я ж гдето уже говорила , что у меня склонность к мазохизму 8) потом, чё получится в своей теме покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в цену входит, тогда развлекайся с удовольствием. 8)

Мы делаем одежду просто, исходя из того, что делать плохо нельзя. А в цену к сожалению это не входит. Но одежда как много раз уже говорилась важная деталь портрета.

Вот простой, самый обычный пример:

[hide=100]9d1ce138a677.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные работы!

Хочется написать ещё что-нибудь, но слишком высокопарные слова прут. Может вечером получится.

Но работы действительно достойны восхищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нить бы прокоментировала по поводу выставленной фото, но у меня нет стольких сообщений 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умницы у вас мастера...были б у меня такие-я бы никогда не купил бы станок...

Спасибо за теплый отзыв.

Руслан, станок - это такой же умница, как и мастер, не тебе это объяснять, но работать с таким мастером - это огромное удовольствие.

Я станок ласково называю кибернетическим другом.

В одном из первых своих сообщений я говорила, что наши работы - это смесь станка и ручника. Так вот считаю, зачатую бесполезным, трату времени художника на выделывание с одеждой, цветами и фонами и т.д. - для этого есть станок. А вот портрет на граните исключительно должен быть сделан - этими руками. Сделала акцент на слове эти, так как не все руки работают лучше чем станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[hide=100]Дошли руки, чтобы сфоткать станочную работу, за качество фотографии извините, никак не могу фотоаппарат настроить.

6a9ebf1133b1.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]Дело в том, что принимаю и сдаю заказы я, а не художник, поэтому у него не было выбора. Так как он полностью доверяет моему вкусу, а я его, мы составляем некий тандем. В данном случае, зная заранее, что он сможет сделать, то что я хочу, а мне уж очень хотелось увидеть это на камне, было принято решение оставить эту одежду. В итоге не помню какое количество дней работы, выкуренных сигарет и чашек кофе и портрет был готов.[/hide]

на свадьбу позовите.

Спасибо за теплый отзыв.

Руслан, станок - это такой же умница, как и мастер, не тебе это объяснять, но работать с таким мастером - это огромное удовольствие.

Я станок ласково называю кибернетическим другом.

В одном из первых своих сообщений я говорила, что наши работы - это смесь станка и ручника. Так вот считаю, зачатую бесполезным, трату времени художника на выделывание с одеждой, цветами и фонами и т.д. - для этого есть станок. А вот портрет на граните исключительно должен быть сделан - этими руками. Сделала акцент на слове эти, так как не все руки работают лучше чем станок.

осторожней с деферамбами, руки имеют свойство "звездиться" и ещё эти руки имеют склонность к плакатности. помягче бы в отдельных линиях да изгибах.

P.S. скрытый текст ?????от кого прячемся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования