Перейти к содержанию

В чем причина нечеткой гравировки?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tutta

    12

  • k0nstA

    9

  • vadim

    8

  • zelenok

    7

8 минут назад, zelenok сказал:

Да, тоже охота глянуть.

Вот памятник, который уже делали по этому проекту.

28ea2.jpg

56 минут назад, minus сказал:

Если вы из РБ , попробуйте обратиться с форумчанину Мойша Степан, может у него есть возможность и время вам помочь. 

Вроде медальон из плитки гранита весит не так, как памятник , можно транспортными передать . 

Или уже отполированный медальон путь отдают, сами потом вклеите.

 

Спасибо за рекомендацию. Мне сказали - нужна ниша. Круг отполированный есть. Разве можно просто наклеить? Это будет долговечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tutta сказал:

Вот

Ага, вот тут как раз вариативность-то не такая и малая, с расположением, размерами и формой, нужен именно гранитный медальон, хотя и внедрённая в медальон керамика не испортила-бы общего вида, но возни это прибавило-бы:hmm:. А по поводу гравировки действительно нужно постучаться к Мойше:good:

Изменено пользователем zelenok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, k0nstA сказал:

можно размер "шайбы" увеличить и тогда не будет отмазки про то что станок не может..

Размер круга? Так они же уже его изготовили по спецификации, прописанной при заключении договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько народу пытается растолковать Тутте Карслон как надо подходить к серьезному делу. Вот все это надо было сделать до, а не после.  В результе потрачено больше нервов и времени на вообщем простой вопрос. 

От себя  - все дело в исполнителял, их много хороших и разных. Как понять кто перед тобой, дело общего развития.  

"Все по словам. А я по лицам. Я слов не знаю, я лица понимаю.
Подошёл ко мне авторемонтник и говорит:
– Я вам радиатор заменил.
А я на лицо его глянул.
– Нет, – говорю, – не заменил.
– То есть, – говорит, – запаял.
– Нет, – говорю, – не запаял.
– Сейчас посмотрю. – И пошёл смотреть.
Когда все стали кричать "свобода!" и я вместе со всеми, пошёл смотреть по лицам.
Нормально всё.
Наши люди.
Они на свободу не потянут." (с)

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, k0nstA сказал:

можно размер "шайбы" увеличить и тогда не будет отмазки про то что станок не может..

Осенило :) Можно напечатать портрет где угодно на заготовке, вместе с контуром под резку шайбы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования