Перейти к содержанию

Ретушь фото для гравировки (сотрудничество)


Алексей23

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Алексей, и я ретушер портретов для гравировки на памятник (Гранит, Базальт) в этой сфере я с 2020 года (1,5 года ретушировал и гравировал, на данный момент работаю с клиентами по России только в качестве ретушера, только подготавливаю фото под гравировальный станок) До работы в этой сфере, работал дизайнером в рекламном 3 года, имею опыт в оформлении, коллажировании и т.д., так что могу не только подготовить портрет под гравировку, но и сделать оформление будущего памятника

Макет0.jpg

Макет1.jpg

Макет2.jpg

Макет3.jpg

Макет4.jpg

Макет5.jpg

Макет6.jpg

Макет7.jpg

Макет8.jpg

Макет9.jpg

Макет10.jpg

Макет11.jpg

Макет12.jpg

Макет13.jpg

Макет14.jpg

Макет15.jpg

Макет16.jpg

Макет17.jpg

Изменено пользователем Алексей23
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый клиент нашел меня на форуме!) теперь география моих работ пополнится еще одним городом нашей необъятной Родиной!) Благодарю Нижневартовск за доверие, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! 

на новый сезон приму еще 1 клиента для сотрудничества, всем добра и с наступающим Новым Годом!)

Макет56.jpg

Макет57.jpg

Макет58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с наступившим 2023 годом! Здоровья, счастья и успехов в работе в новом году!

А я уже за рабочим местом:holiday: и для сотрудничества осталось 1 место в новом сезоне! 

Всем мира и добра!

Макет59.jpg

Макет60.jpg

Макет61.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю долго отдыхать, со 2 января на посту, готов к труду! (планирую в новом году плодотворно поработать)

Макет62.jpg

Изменено пользователем Алексей23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места для основного сотрудничества на сезон 2023 закончились, Спасибо форуму! Кто хотел бы еще начать работать со мной - смогу предложить обработку только в свободное время (если таковое будет) ну или пишите сейчас (январь-февраль) пока не сильно загружен. :abr:

Буду все равно делиться понемногу работами:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования