Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ретушь фото для гравировки (сотрудничество)


Алексей23

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Немного выбивался из графика, февраль начался отлично, теперь я сотрудничаю еще и с Республикой Белорусь, г.Брест! Так что, можно сказать, что я теперь международный специалист:biggrin:

11 февраля у меня был день рождения, теперь мне 27 лет, до пенсии рисовать и рисовать, надеюсь глаза не подведут:biggrin::crazy:

Ну и самое главное, я стал папой! 2 февраля теперь у меня не рабочий день!)) 

Всем Мира и Добра! :hi:

Макет91.jpg

Макет92.jpg

Макет93.jpg

Макет94.jpg

Макет95.jpg

Макет96.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи, сделал ревизию по времени, и понял, что еще смогу принять 1 заказчика в строй по срокам исполнения одной ретуши от 1 до 3 дней! далее от 3 до 6, так что кому по душе мои работы и устраивает время ожидания - пишите, буду рад сотрудничеству!

А еще у меня большой процент утверждения портретов с первого раза, даже среди тех, кто показывает и советуется с троюродными тетушками по папиной линии, а это как бы ну нифига себе) И правки всегда в первую очередь по времени, т.е. решаем на месте) 

Спасибо всем, кто прочитал, спасибо всем, кто сотрудничает со мной) А впереди еще 1 ретушь и спать 

Макет110.jpg

Макет111.jpg

Макет112.jpg

Макет113.jpg

Изменено пользователем Алексей23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще смогу принять 1 заказчика в строй по срокам исполнения одной ретуши от 1 до 3 дней! далее от 3 до 6, так что кому по душе мои работы и устраивает время ожидания - пишите, буду рад сотрудничеству!

Макет114.jpg

Макет115.jpg

Макет116.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще смогу принять 1 заказчика в строй по срокам исполнения одной ретуши от 1 до 3 дней! далее от 3 до 6, так что кому по душе мои работы и устраивает время ожидания - пишите, буду рад сотрудничеству!

(P.S. Если мы с Вами еще не сотрудничаем, напишите мне в ЛС или на почту "БУДЕМ ЗНАКОМЫ" и получите скидку 50% на первую ретушь! Так вы поймете, подходит ли Вам мой стиль работы) 

Макет117.jpg

Макет118.jpg

Макет119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится - кликните лайк) Если нет, кликните Фу, фу, фу) 

А вообще всех с весной, за окном уже тепло, и это радует) всем мира и добра!

Макет128.jpg

Макет129.jpg

Макет130.jpg

Макет131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования