Перейти к содержанию

З/п оператора


Рекомендуемые сообщения

по регионам цены довольно неслабо отличаются. Всё зависит от устоявшихся в конкретном регионе цен. И дело далеко не в размере города. Знаю крупные города где платят мало изза низких цен ввиду большой конкуренции, и знаю небольшие города где платят почти как в Москве. Да и в Москве в разных местах цены очень отличаются.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Владимир1986 сказал:

В Калуге примерно 1700 платят... Но это только там где я знаю... 

1700 это я так понимаю все в сборе, а если к примеру отдельно, портрет сколько примерно будет стоить с ретушью? Текст отдельно, ну хотя бы примерно, потом подкорректирую конечно.

9 часов назад, Soaring man сказал:

по регионам цены довольно неслабо отличаются. Всё зависит от устоявшихся в конкретном регионе цен. И дело далеко не в размере города. Знаю крупные города где платят мало изза низких цен ввиду большой конкуренции, и знаю небольшие города где платят почти как в Москве. Да и в Москве в разных местах цены очень отличаются.

Ну конкуренция всегда имеет место быть, сейчас только ленивый не изготавливает памятники

Ссылка на комментарий

Ну вообще, примерно прикиньте, сколько  вы можете делать памятников в день на одном станке. Определитесь, сколько в деньгах хотите получить за смену, тут уже ваши хотелки и адекватность восприятия реальности на рынке труда в ашем регионе (где-то норм зарплата 40 где-то 140 в месяц).  полученную сумму разделите на количество сделанного, получите примерно  +\- и сделайте поправку на сезонность. :crazy: Это же вопрос не в том, кому где и сколько платят... это вопрос, за сколько ЛИЧНО ВЫ готовы выполнять свои трудовые.. обязанности....  также как например я, оцениваю, сколько я готов платить за эту работу....  (ответ нискока, делаю сам :Р )

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, shaihy сказал:

1700 это я так понимаю все в сборе, а если к примеру отдельно, портрет сколько примерно будет стоить с ретушью? Текст отдельно, ну хотя бы примерно, потом подкорректирую конечно.

Так досконально разжевать не могу, так как оператор делает всю работу... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Агита сказал:

Скок тогда получать должен приёмщик,оператор, ретушер в одном?!:hmm:

Он должен работать сам на себя и сам себе устанавливать зарплату.. 😁

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Агита сказал:

Скок тогда получать должен приёмщик,оператор, ретушер в одном?!:hmm:

Думаю тыщ 30 в день, потому что без сна придется работать,на валидоле,на энергетиках на успокаивающих препаратах и скоро помереть или попасть в дурку:aag:,вся же ответственность за всё будет лежать только на вас,а памятники от маленьких до двух метров в высоту проскакивают,а стеллы нынче дорогие чтобы их запарывать и потом ещё ручками дорабатывать по-любому косяки будут.

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир1986 сказал:

Так досконально разжевать не могу, так как оператор делает всю работу... 

Ну 1700 это за весь памятник короче, оператор делает ретушь? Вообще платят операторам за ретушь отдельно или это все вместе, ну к примеру метровый надо весь забить, т.е. оформление, текст, портрет, я отдал 1700 и не парюсь, думаю норм. Я за ретушь отдаю 1000 и делаю сам все, но ситуация сложилась немного иначе и сейчас я сам не смогу делать, а станок то будет простаивать, это ж беда какая))) да и не должен этого делать в сезон

Ссылка на комментарий
12 минут назад, shaihy сказал:

Ну 1700 это за весь памятник короче, оператор делает ретушь?

1700 с ретушью, но она там минимальная, выполняется самим оператором, в рублей 300...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maks48 сказал:

Думаю тыщ 30 в день, потому что без сна придется работать,на валидоле,на энергетиках на успокаивающих препаратах и скоро помереть или попасть в дурку:aag:,вся же ответственность за всё будет лежать только на вас,а памятники от маленьких до двух метров в высоту проскакивают,а стеллы нынче дорогие чтобы их запарывать и потом ещё ручками дорабатывать по-любому косяки 

30 тр это круто

3 часа назад, Агита сказал:

Скок тогда получать должен приёмщик,оператор, ретушер в одном?

Нет таких цифр))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Агита сказал:

Ну воот:wacko: и чё теперь делать?

@Агита Если устраивает такая работа и заработок, продолжать дальше работать,а другого выхода все равно нет.

45 минут назад, Агита сказал:

вот и думаю... увольнять себя или з/п себе убавить :hmm:

Я стараюсь зарплату себе наоборот прибавить,и за вредность и за выслугу лет и за нервность.

Изменено пользователем Maks48
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maks48 сказал:

и за вредность

Ага, ага, и чем старше-тем вредней:aag:

3 минуты назад, Агита сказал:

работать,работать, работать...

А чо ещё делать, если это образ жизни?:aai:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Агита сказал:

работать, работать...

Иногда охота всё на кого-нибудь скинуть,я никак ещё втянутся не могу, тяжёлый был год, ничего делать не хочу.

 

6 минут назад, zelenok сказал:

Ага, ага, и чем старше-тем вредней:aag:

И это тоже:)

Ссылка на комментарий

И всё же мы отошли от темы . Мне вот в край интересна тема. Ответ увиден но скудненько как то , делится как всегда никто не хочет или просто ждём сезона а там и видно будет:dontknow: 

Ссылка на комментарий

Сто лет по оплате в сфере вертится процентная формула 60/40, она оправдана временем и всех устраивала долгие годы, да и сейчас должна работать с некоторыми огворками и местячковыми коэффициентами:aag: 

Формула оборотная, исходные цифры-прямое количество денежных знаков взятых с клиента за ту или иную работу, перевес в формуле это баланс опять-же в ту или иную сторону относительно хозяина средств производства. В этом соотношении проводились все взаиморасчёты по художке и резке-полировке на сделке, ну, и совсем недавно начали рассчитываться и монтажи. Кавалеристы обычно пользуются льготными тарифами, запросто отнимая у бедного работодателя ещё с десяток процентов всегда пользуясь случаем:lol: Приёмщик тоже обдирает хозяина, причём запросто оставляет его с остальными головняками наедине:aag:

Формулой можно руководствоваться и от обратного для примерной оценки намечающихся работ.

Ссылка на комментарий

 

В 13.01.2023 в 08:56, zelenok сказал:

Сто лет по оплате в сфере вертится процентная формула 60/40, она оправдана временем и всех устраивала долгие годы, да и сейчас должна работать с некоторыми огворками и местячковыми коэффициентами:aag: 

Формула оборотная, исходные цифры-прямое количество денежных знаков взятых с клиента за ту или иную работу, перевес в формуле это баланс опять-же в ту или иную сторону относительно хозяина средств производства. В этом соотношении проводились все взаиморасчёты по художке и резке-полировке на сделке, ну, и совсем недавно начали рассчитываться и монтажи. Кавалеристы обычно пользуются льготными тарифами, запросто отнимая у бедного работодателя ещё с десяток процентов всегда пользуясь случаем:lol: Приёмщик тоже обдирает хозяина, причём запросто оставляет его с остальными головняками наедине:aag:

Формулой можно руководствоваться и от обратного для примерной оценки намечающихся работ.

Т.е. я правильно понял, 60/40 где 40% оператору включая ретушь, но у меня бывает приезжают другие фирмы делаю портрет по цене не как клиенту, а беру к примеру как художник за портрет 3500 допустим, то значит и оператору все считаем от этой суммы?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, shaihy сказал:

включая ретушь

Вот по ретуши-дилемма:hmm: У нас ретушь рассчитывается отдельно, всё 100% ретушёровы:aag: Что не умеем-помогаем заказать на стороне не учитывая посреднические услуги:dontknow:

8 минут назад, shaihy сказал:

но у меня бывает

У "опта" немного другие законы расчётов, я в них не сильно разбираюсь-не связывался.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования