Перейти к содержанию

З/п оператора


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Alexey сказал:

Им еще и оборудование настраивают)) 

Я кажется понял о каком производстве Суриман:aag: Да, там главное что-бы хорошо отлаженный механизм вертелся без запинок круглый год, отличное хозяйство:good: 

Пытаюсь привить шефу подобную культуру, и он вроде-бы не против, но много чего не хватает, вечно кого-то подталкивать надо и наставлять на путь истинный:hmm:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Soaring man сказал:

Даже за МКАДом за это получили бы тысяч 20

Телефончик-адресок в студию. Я уже вещи собираю. :blink: Виу-виу-виу.

Где же такие клондайки с работодателями-заказчиками? Может я на другой планете живу? Максимум пот правильное расположение звёзд можно выдавить за это 5тр

12 часов назад, Soaring man сказал:

оператору года 2-3 назад (точно не вспомню) платили 5 тысяч за 1 портрет

Ретушёры по стране в среднем за 600р работают, а чем за такие деньги оператор занимается? Откуда вообще такие цифры? Неужели для такой работы надо МГУ с отличием закончить, чтобы получать зарплату в 10-20 раз больше, чем в среднем по стране?

У нас за двадцатку художник-ручник на кладбище цветной портрет набьёт в полный рост.

Изменено пользователем Денис Давыдов
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Денис Давыдов сказал:

У нас за двадцатку художник-ручник на кладбище цветной портрет набьёт в полный рост.

:lol: у нас за двадцатку художника-ручника на кладбище не пустят:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

5 тр за портрет, причем станки ДЯДИ, вот это ЖИЗНЬ, ретушь купил, станок есть, осталось зарядить камень и 5 тр в кармане, еще и зимой работа есть. Я тоже так хочу)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, shaihy сказал:

5 тр за портрет, причем станки ДЯДИ, вот это ЖИЗНЬ, ретушь купил, станок есть, осталось зарядить камень и 5 тр в кармане, еще и зимой работа есть. Я тоже так хочу)))

Под это дело оператор может сам небольшой аутсорс замутить. Скидывать налево заказы на ретушь, ещё и харчами перебирать :aag: Так вообще можно (при достаточном наличии станков и заказов) полтинник в день рубить :blink:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Денис Давыдов сказал:

чем за такие деньги оператор занимается? Откуда вообще такие цифры?

ну ты даешь, это же Москва. Другая страна.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Soaring man сказал:

не думаю что в Мскве нет конкуренции. Скорее обычные цены для Москвы

на 5 тыс населения когда будет 3 организации памятников с разными владельцами, то будет конкуренцией, а так нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, shaihy сказал:

Вывод: все валим покорять Москву)))

там столько уже наволило, мы 20-и минутную дорогу ехали 2 часа. Чуть проедешь, стоишь, и так всю дорогу.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Агита сказал:

А мне и здесь хорошо))

 

42 минуты назад, Агита сказал:

А мне и здесь хорошо))

 

"11 организаций в Джанкое оказывают услуги по изготовлению памятников и надгробий."  У вас то же конкуренция ого-го в таком небольшом городке с населением 37 тысяч человек плюс с прилегающими посёлками по более будет численность населения.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Агита сказал:

А мне и здесь хорошо)) И вообще хорошо там где нас нет)))

Это точно, будем продолжать усердно работать на своей малой Родине.

Сейчас памятники только ленивый не изготавливает

1 час назад, WORLD IN STONE сказал:
2 часа назад, Агита сказал:

 

"11 организаций в Джанкое оказывают услуги по изготовлению памятников и надгробий."  У вас то же конкуренция ого-го в таком небольшом городке с населением 37 тысяч человек

Сейчас только ленивый не изготавливает памятники;)

Ссылка на комментарий

:dontknow:не знаю о какой конкуренции говорить, у нас все дружны,да и работу друг другу подкидываем если где что не успеваем)) 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования