Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Курс artcam 2018


Рекомендуемые сообщения

 

Идёт набор на курс ArtCAM 2018 с нуля до создания 3D -моделей памятников для фрезерных станков с ЧПУ по мрамору и граниту.

- Уверенный пользователь АртКам 2018 за 4 недели
- Подготовка УП за 15 минут
- Собственные 3д модели памятников по запросам заказчика

Успей зарегистрироваться! 
Старт курса 5 февраля!

 

http://kyrs-artcam.tilda.ws

Изменено пользователем stervella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы наверное имеете в иду Autodesk ArtCAM.  Autodesk это компания-разработчик программного обеспечения AutoCAD является одним из их основных программных продуктов, разработанных для таких программ как ArtCAM и др.

Изменено пользователем stervella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stervella «Автодеск» сначала купил «Арткам», потом закрыл, потом продал технологии «Корвеко», насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stervella то есть то, что последняя версия программы, которой вы обучаете, вышла 5 лет назад вас никогда не смущало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @fngavrilov Меня не смущает, если прога работает. В 12 версии люди работают и их то же ни чего не смущает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fngavrilov Для Корвеко нет локализации и ценник у неё конский, среди фрезеровщиков и пиратов не пользуется популярностью, поэтому инструмент недоступный малораспространённый и скорее всего тупиковый, ближайший представитель в Украине и в былые-то времена был не слишком словоохотливым:aag:, но инструмент говорят хороший(хотя кто говорит?:aai: манагеры и те полтора человека, которые когда-то прочитали об этом событии?:lol:), с подкрученным алгоритмом построения траекторий под материал и инструмент, в принципе эти тонкости в обработке уже частично схавали адаптивные подачи:hmm:

Вы пытались раскурить этот вопрос?:hmm:

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Вы пытались раскурить этот вопрос?

Неа, сразу соскочил на «Фьюжен» :dirol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, stervella сказал:

- Уверенный пользователь АртКам 2018 за 4 недели

за 4 недели впихнуть невпихуемое)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey За 4 недели Вы получите знания для уверенной работы, а оттачивать навыки можно годами)

@basilok Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного. © Лев Толстой

Прекрасная цитата бессмертного классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stervella Не подготовленный человек да же с терминологией не разберется за 4 недели. Для уверенной работы 4 недели, это развод. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Alexey сказал:

за 4 недели впихнуть невпихуемое)

Может там привинчен сложнонаведённый подсознательный модуль:aai:. Недаром-же народ цену обсуждает по всем углам:hmm::aag:

Помню брал уроки cnc-profi, так и лежит запакованный с 15-го года что-ли:lol: уже на пятый комп, по моему, его переношу:aag: всё никак не пригодиться :)

image.thumb.jpg.4a438219261be9fa00d4ded477340d66.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс создан по запросам коллег, которые заказывают у меня управляющие программы и 3Д модели памятников, И я уверенна в их способностях разобраться со всеми терминологиями которые в дальнейшем упростят им работу в этой программе! Надеюсь, что и здесь есть люди которым нужны данные знания!

А ребята которые уже владеют АртКамом могут просто пропустить данную информацию) все же просто!

Каждый из вас когда то прошел этот путь, и вспомните как вам было не легко) Я два года собирала информацию по крупичкам с разных ресурсов, упрощала ее и упаковывала в доступный формат. И если бы я нашла подобный курс тогда, купила бы его за любые деньги, а сейчас работаем круглосуточно на двух станках, одной рукой УП пишу, другой слезы радости вытираю)))))))))))) И Вам того желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zelenok сказал:

Может там привинчен сложнонаведённый подсознательный модуль:aai:. Недаром-же народ цену обсуждает по всем углам:hmm::aag:

Помню брал уроки cnc-profi, так и лежит запакованный с 15-го года что-ли:lol: уже на пятый комп, по моему, его переношу:aag: всё никак не пригодиться :)

image.thumb.jpg.4a438219261be9fa00d4ded477340d66.jpg

Нормальный курс я по нему за3 дня без учителей разобрался- только у них количественное ограничение на установку- если нового кода нет- то неработает а дядя живёт НА Украине...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это бред что нельзя за 4 недели научиться -даже без платных курсов на основе только ютуба  2-3 дня и режешь первый камень... неделю терминологию учить- что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор с 2008 работаю и никаких проблем не испытываю. Зачем мне 2018, 2022 ? Чем проще, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефоном дисковым до сих пор пользуетесь? не? А чё? А то как то не по православному.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 телефона. И дисковый дома тоже есть, и кнопочный в кармане , и айфон. А всё хорошее не забывается и используется на все 100%.

Я написал, что мне удобнее. А Вы хоть 3000-м  пользуйтесь.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё пол мешка презервативов по 2 копейки есть.

Изменено пользователем kalistratoff
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования