Перейти к содержанию

Оформление заказа


shaihy

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, shaihy сказал:

кроме вс

Вообще-то в сфере обслуживания выходной-понедельник:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • shaihy

    25

  • Смешарик

    17

  • zelenok

    16

  • cptn.pasha.vorobey

    13

Топ авторов темы

1 час назад, shaihy сказал:

Ну все как то стараются запастись, ну или доехать до магаза. Я так то каждый день гоняю на работу, ну кроме вс, так что всегда все в имеется в наличии

Очень тяжко со временем, зимой пожалуйста, его полно

Зимой я очень люблю общаться  с клиентами, летом сложнее,  это да.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cptn.pasha.vorobey сказал:

Зимой я очень люблю общаться  с клиентами

Эх, если ещё и со своими кренделями да пряниками приходят-вообще здОрово!:good::aag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, zelenok сказал:

Вообще-то в сфере обслуживания выходной-понедельник:hmm:

Так то правильно, я раньше вообще работал без выходных, брал один денек в любой день, а последние два года решил каждое воскресенье выходной. По моим заметкам воскресенье у нас тишина, а как понедельник так ты всем нужен всегда, вот так и решилось все само сабой

20 часов назад, cptn.pasha.vorobey сказал:

Зимой я очень люблю общаться  с клиентами, летом сложнее,  это да.. 

Зимой времени много для общения с клиентами, а если еще и заказать хотят, да еще и денег хотят дать в качестве задатка, так это ж вообще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shaihy сказал:

Так то правильно, я раньше вообще работал без выходных, брал один денек в любой день, а последние два года решил каждое воскресенье выходной. По моим заметкам воскресенье у нас тишина, а как понедельник так ты всем нужен всегда, вот так и решилось все само сабой

Зимой времени много для общения с клиентами, а если еще и заказать хотят, да еще и денег хотят дать в качестве задатка, так это ж вообще шикарно.

Мы без выходных работаем, но начало года не радует, маловато впринципе консультаций... 
У меня не так, если что-то нестандартное, да посложнее, уууу, сразу глаза загораются и идей вагон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cptn.pasha.vorobey сказал:

Мы без выходных работаем, но начало года не радует, маловато впринципе консультаций... 
У меня не так, если что-то нестандартное, да посложнее, уууу, сразу глаза загораются и идей вагон))

Перестал я без выходных работать, разницы особо не ощутил в потери клиентов или финансов, а вот отдых это полезно. Ну особо сказать что постоянно есть какие то супер заказы у меня, таких по пальцам пересчитать, в основном стандартные памятники по большей части. Но и этому я рад, все лучше чем ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, shaihy сказал:

Перестал я без выходных работать, разницы особо не ощутил в потери клиентов или финансов, а вот отдых это полезно. Ну особо сказать что постоянно есть какие то супер заказы у меня, таких по пальцам пересчитать, в основном стандартные памятники по большей части. Но и этому я рад, все лучше чем ничего. 

у меня есть кому работать, у меня есть выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cptn.pasha.vorobey сказал:

у меня есть кому работать, у меня есть выходные)

Ну если так, тогда и у меня есть кому, я то думал про лично, а не про там напарника или про пацанов рабочих. Тогда мы думаю тоже без выходных, ну разве если иногда попадаем что нет нас всех на работе, но это очень редко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, shaihy сказал:

Ну если так, тогда и у меня есть кому, я то думал про лично, а не про там напарника или про пацанов рабочих. Тогда мы думаю тоже без выходных, ну разве если иногда попадаем что нет нас всех на работе, но это очень редко.

Не, я говорил именно про приёмку заказов)У нас выходные 9 мая(так как парад идёт мимо нас, к нам не заходят), и на новогодние работает 3, 6,7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, cptn.pasha.vorobey сказал:

Не, я говорил именно про приёмку заказов)У нас выходные 9 мая(так как парад идёт мимо нас, к нам не заходят), и на новогодние работает 3, 6,7)

И на новогодние праздники заходят заказывать😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, shaihy сказал:

И на новогодние праздники заходят заказывать😳

очень редко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования