Перейти к содержанию

Выполню ретушь в короткие сроки!!


Юлия Гридчина

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 30.04.2023 в 08:58, Юлия Гридчина сказал:

Здравствуйте, делаю ретушь для всех станков.

Обращался за ретушью… мало того что ретушировать не умеет … оплатили ей 2 ретуши… на вопросы отвечает ,,я не знаю’’’ и за ее косяки просит самим все исправлять…. То что написано про индивидуальный подход, все умеет и все знает ЧУШЬ полная…. Не умеешь не берись… 

61a91c56-c737-4bc4-9b1c-37e8a8bd5936.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВангоG то что вы показали, это не неумение делать ретуш, это не умение гравировать, как в той песне плохому танцору что мешает 😀

  • Нравится 3
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vadim сказал:

@ВангоG то что вы показали, это не неумение делать ретуш, это не умение гравировать, как в той песне плохому танцору что мешает 😀

Я написал как есть … исходник видно на фото …. Пусть люди думают  смотря на него обращаться к ней или нет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВангоG к сожалению я не вижу исходника, вижу гравировку в которой обвиняют ретушора, также вы обьвиняете ретушора что она не понимает в каких-то вопросах, в каких вопросах она должна разбираться? Ретушь вам сделали, вы стали гравировать, соответственно она вас устроила, и вдруг что-то пошло не так, виноват ретушор? Так она зараза и на вопрос что пошло не так ответить не может 😀

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно……человек себя описывает как профи, все умеет все знает .. по итогу просит меня доделать за ней работу … по ретуши вопросов нет …. Прошу сделать ретушь так как мне надо… она не знает как … просит скачать фотошоп и самому там все доделать ….. да я все понимаю …… да и тебя тоже понимаю, почему ты со мной в переписку влез…пусть тогда пишет делаю как умею.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ВангоG сказал:

Обращался за ретушью… мало того что ретушировать не умеет … оплатили ей 2 ретуши… на вопросы отвечает ,,я не знаю’’’ и за ее косяки просит самим все исправлять…. То что написано про индивидуальный подход, все умеет и все знает ЧУШЬ полная…. Не умеешь не берись… 

61a91c56-c737-4bc4-9b1c-37e8a8bd5936.jpeg

Покажите данную ретушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит ретушь . для станка утехин. 

17b557aa-de93-4e4d-876a-9ca0f4c80bcc.jpg

В 23.05.2023 в 20:56, ВангоG сказал:

Я написал как есть … исходник видно на фото …. Пусть люди думают  смотря на него обращаться к ней или нет ) 

человек, который не может сохранить файл из псд в бмп,  будет мне тут еще писать что я не умею делать ретушь???? научись хотя бы азам, потом берись за гравировку.  или  ты думаешь все так просто - купил станок, буду закалачивать охрененные бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВангоG мне все одно как делает ретушь, тем более как вы гравируете, вы показали в мясо выбитую гравировку и написали что плохая ретушь, 

Не показали исходник

Не показали ретушь

Возмозно я не правильно понял, и не смог увидеть не исходника не ретуши

Выкатываете обвинения, прошу доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия Гридчина сказал:

для станка утехин.

для утехина контраст нужен, он серую не видит , поэтому у него и не получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ретушь которую показали не возможно увеличить?

такая маленькая....

смотрится тёмной по крайней мере а на камне  н и   ч е   г о.......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования