Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Онлайн - курс ArtCAM 2018 с нуля  для фрезерных станков с ЧПУ по мрамору и граниту.

  • Уверенный пользователь за 4 недели
  • Подготовка УП за 15 минут
  • Собственные 3д модели памятников по запросам заказчика

http://kyrs-artcam.tilda.ws


Кому будет полезен этот курс?

 

Кто только купил или планирует покупку фрезерного ЧПУ-станка по камню и кому нужно подготавливать управляющие программы.
Кто заказывает управляющие программы у коллег и хочет заниматься этим самостоятельно.

У которых нет времени собирать нужную информацию в сети по крупицам и самостоятельно обучаться.
Кто планирует нанять оператора ЧПУ и хочет его обучить.

Владельцам фрезерных ЧПУ-станков по камню, которые так и не овладели программой ArtCAM 2018.
Кто умеет создавать простые УП и хочет научиться редактировать и создавать собственные 3D-модели памятников.

 

Многие уже прошли обучение и успешно работают!

Присоединяйтесь! Будем всем рады!

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не будет против, если я размещу несколько отзывов о курсе ;)

Глебова Ольга г. Архангельск. Станок: Архимед

"Добрый день! Хочу выразить слова благодарности автору курса Ольге Нежельцевой. Очень ценный курс для тех, кто хочет научиться работать с 3d моделями и фрезеровать камень на станке ЧПУ. Нигде в интернете не могла найти упорядоченной информации по работе в Арткаме. Потыкавшись в разных источниках информации, решила пойти на курс к Ольге. Материал курса излагается очень понятно и доступно, начиная с азов до создания сложных работ. Я конспектировала информацию и пробовала делать также. К концу курса стало ясно, как все делается. Научилась писать УП к станку и теперь понимаю, как должен работать станок. В любое время автор курса помогает разобраться с возникшими сложностями и вопросами.Спасибо огромное, Ольга, за этот курс! Успехов вам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шептуцалов Антон г. Козельск. Станок: Урал фрезер

Добрый день читателям! Хочу оставить свой отзыв о курсе арткам, учитель Нежельцева Ольга, огромное ей спасибо! Я думал что не усвою знания с такого обучения, а нет, стал все понимать и даже понравилось.. До начала обучения, я делал одну модель по видео из интернета, все получилось, но знаний не осталось, пальцем в небо! А тут все по видео с самого начала разьяснено, все обучение проходит с начальных азов, и идёт к сложному, поэтому всё в голове откладывается... Смотрите видео, повторяете если не поняли, смотрите 10 раз, отправляете домашние задания на проверку, если есть ошибки, вам о них сообщат и подскажут как исправить! Короче советую! Я не пожалел! Мне все понравилось, я доволен! В голове осталось всё! У кого есть фрезер, вам эти знания просто необходимы, лично моё мнение 👍💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свистунов Сергей г. Новосибирск. Станок: Китай 2-х головый.

Добрый день!
Перед курсом, знаний не каких не было, видел только один раз как уп составлял человек! И с первым уроком установил программу и сразу началось обучение!
Обучение проходит прекрасно, все доступно, а самое главное, очень коротко, структурировано и по делу!
Ольга вы большая молодец!) за 3 пройденных недели из чайников сделали опытных бойцов ARTcam!
Огромное вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харитонов Владимир г. Раменское Станок: HT-1525

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о курсе ArtCAM 2018. Программа курса развёрнутая. Все уроки очень хорошо и подробно записаны. Прекрасные объяснения!! Есть возможность пересмотреть и переспросить столько, сколько нужно. При любых трудностях оперативно помогут. Огромное спасибо! Без этого курса освоить программу и работу со станком было бы очень сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенченко Николай г. Новосибирск Станок: Halk-G1224

Мой девиз: краткость - сестра таланта!
Рекомендую к прохождению - курс очень полезен, понятен и информативен!
Лично мне он помог разобраться в функциях арткама с нуля и уверенно им пользоваться, создавать уп, редактировать 3д модели и даже создавать собственные.
Уроки построены грамотно, поэтапно знакомя с возможностями программы. Преподаватель всегда на связи, оперативно отвечает на возникшие вопросы и с удовольствием делится опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком как-то отзывы настораживают. Как шашлык нанизываются на шампур. Очень подозрительно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда слишком положительно - подозрительно. В наше время ко всему относишься с недоверием.

Дай то Бог, чтобы у Вас всё было нормально.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга Хороший продукт, хорошие отзывы! Это всего лишь часть, очень много учеников звонили и благодарили за знания полученные от прохождения курса.  Но к сожалению скептиков сложно переубедить, даже положительные отзывы вызывают подозрение и недоверие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что положительные отзывы частенько просто заказываются. А заказать, как два пальца намочить.

Но нельзя отрицать и происки конкурентов.

Короче : лотерея - повезёт - не повезёт. Хорошо, чтобы повезло. Каждый на это надеется.

Я бы не стал к Вам обращаться. Но это я. Просто уже имею некоторый опыт. Раньше, когда начинал,  вообще ничего не было. Приходилось везде собирать шишки. Сейчас для новичков, может быть, это палочка-выручалочка. Удачи Вам и Вашим ученикам.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, stervella сказал:

@Калуга Хороший продукт, хорошие отзывы! Это всего лишь часть, очень много учеников звонили и благодарили за знания полученные от прохождения курса.  Но к сожалению скептиков сложно переубедить, даже положительные отзывы вызывают подозрение и недоверие)))

И потому отзывы должны быть разными. Если есть у курса недостатки то пусть люди знают на что идут.

И зачем показывать модели где идут вставки других мастеров? Вы бы хоть поясняли что и где сделано руками учеников!

Изменено пользователем bo-bi
исправление ошибки
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bo-bi Может кто то расстроился конечно, что отрицательных отзывов нету.

Или стоит как говорилось выше заказать))) но чтоб точно отрицательный, чтоб все недоверчивые аплодировали стоя, со словами "а вот мы же говорили))))" 

Тут же вопрос в том, нужен ли вам курс и знания))) если да, то 10 положительных отзывов перекроют один отрицательный)

А если просто подискутировать, не смогу вам с этим помочь) Курс действительно полезен и отзывы только положительные! Как только появиться отрицательный, дам вам об этом знать))))

Изменено пользователем stervella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого просто не бывает. Или я попал в сказку?

Все эти отзывы напоминают навязчивую рекламу.

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Калуга сказал:

Все эти отзывы напоминают навязчивую рекламу.

Скорее всего саморекламу.

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
  • За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Калуга сказал:

Сейчас для новичков, может быть, это палочка-выручалочка. Удачи Вам и Вашим ученикам.

Я тоже консультировался с спецами. Сказали что стоимость сильно завышена. Мне, как продавцу станков и фрез такие курсы очень нравится...Задали вопросы клиенты-я им ссылку на обучение...Один из отзывов от моего клиента Ольги...В любом случай учение-свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно же, что если продавец сам выкладывает отзывы у себя в теме, то будут выложены только положительные.

Нас же не удивляют исключительно положительные отзывы на сайтах, где у владельца есть возможность чистить отзывы.

Согласен с @mrmeskys  - дороговато.

Но если бы нам десять лет назад такой курс... Любые деньги отдали бы наверное. Когда не знаешь с какой стороны вообще к этому арткаму подойти...

Вот сейчас бы по пауэрмиллу такой курс. да под пятиосник)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Яшa сказал:

Но если бы нам десять лет назад такой курс

Дык он был, причём сразу-же разошёлся по сети в полтора раза дешевле, но и на старте стоил вполне умеренно :hmm:Правда специфика заточена под дерево, но сути это не меняет:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой прогой как и с Photoshop: многие изучают видеоуроки и проходят разные видеокурсы, а руководство пользователя даже не отрывали ни разу. Ну, и как в любом деле: специалистами становятся  только после получения практического опыта, практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, basilok сказал:

многие изучают видеоуроки и проходят разные видеокурсы, а руководство пользователя даже не отрывали ни разу.

вот тут согласен.

у арткама офигительное руководство еще к 8-й или 9-й было версии. я как и многие по нему и учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2023 в 17:45, bo-bi сказал:

И зачем показывать модели где идут вставки других мастеров? Вы бы хоть поясняли что и где сделано руками учеников!

Другие мастера продают стл на множестве сайтов, для того чтобы их кто-то купил и пользовался) все стл куплены, ни один мастер не пострадал, а только заработал)))) Если внимательно прочитать программу курса, то можно найти ответы на все вопросы, что и где))) 

Нету отзывов - плохо... Есть отзывы - тоже плохо
Нету работ учеников - плохо, Есть работы - блин... опять плохо

Вот такая природа человека))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, stervella сказал:

Нету отзывов - плохо... Есть отзывы - тоже плохо

Так у тебя же не отзывы, а чисто твои сообщения от якобы кого то. Писала то ты их тут , а не сторонние люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования