Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@stervella  Вот теперь, это уже настоящая и чистейшая, хорошая самореклама, которой уже частично можно доверять. :aag::i-m_so_happy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

Всё лето все мы работали как пчелки, на обучение ни у меня ни у вас не было времени!

Вот сейчас когда сезон пошел на спад, я решила набрать группу на обучение!

СТАРТ ОБУЧЕНИЯ 1 ноября 2023 г.

Онлайн - курс ArtCAM 2018 с нуля  для фрезерных станков с ЧПУ по мрамору и граниту.

  • Уверенный пользователь за 4 недели
  • Подготовка УП за 15 минут
  • Собственные 3д модели памятников по запросам заказчика

Кому будет полезен этот курс?

  • Кто только купил или планирует покупку фрезерного ЧПУ-станка по камню и кому нужно подготавливать управляющие программы.
  • Кто заказывает управляющие программы у коллег и хочет заниматься этим самостоятельно.
  • У которых нет времени собирать нужную информацию в сети по крупицам и самостоятельно обучаться.
  • Кто планирует нанять оператора ЧПУ и хочет его обучить.
  • Владельцам фрезерных ЧПУ-станков по камню, которые так и не овладели программой ArtCAM 2018.
  • Кто умеет создавать простые УП и хочет научиться редактировать и создавать собственные 3D-модели памятников.

Многие уже прошли обучение и успешно работают! Все кто прошел курс добавляются в группу в телеграмм, где мы обмениваемся стл файлами, опытом и просто общаемся!

Присоединяйтесь! Будем всем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник аховский... хохлы такие курса по 5к продавали... на торрентах есть они же (СЖИЖЕННЫЕ как газ(олды поймут)) за бесплатно...32 цена неадекватная... (МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ПавелСерп сказал:

32 цена неадекватная... (МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)

Да, это уже давно, можно не обращать внимание:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПавелСерп "Ценник аховский" для тех ко свое время не ценит!

Для тех кто хочет быстро и продуктивно обучится не тратя время на поиски бесплатных курсов "хохлов" это вполне приемлемые деньги, несколько выпиленных работ и все финансы потраченные на свои же знания окупаются!


 Цените свое время и вкладывайте в сови знания!!!:hi:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я одна из учеников этого курса, мой отзыв здесь вставлен выше. Да, я соглашусь, что курс дороговат. Но дана именно упорядоченная информация для начинающих, после которой всё укладывается в голове по полочкам. Я сперва вообще боялась к станку подходить, но после курса уже не страшно,потому что поняла какие параметры на что влияют и как их можно подкорректировать если потребуется. Поэтому я не жалею о потраченных деньгах, тем более, что они отбиваются довольно быстро. Хотелось бы более подробно освоить инструменты для создания своих моделей. Но для того, чтобы поверить в себя и начать, этого курса достаточно.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПавелСерп Если реально готовят уверенных пользователей, то эти деньги можно отбить , ну, не знаю, очень быстро. Тут же профессии учат, за которую платят деньги. Я бы тоже брал нормально за обучение)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soaring man сказал:

Тут же профессии учат, за которую платят деньги.

Ты не глупый человек !!!! За 4 недели без проблем можно расказать об ArtCAM и поведать что и как работает. Обучится работать в ArtCAM профессионально и свободно, за 4 недели это не реально. Только поверхностные и обобщенные знания можно получить за 4 недели. За это время можно и самому найти информацию и изучить не хуже, если есть желание.

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2023 в 09:24, stervella сказал:

@ПавелСерп "Ценник аховский" для тех ко свое время не ценит!

Для тех кто хочет быстро и продуктивно обучится не тратя время на поиски бесплатных курсов "хохлов" это вполне приемлемые деньги, несколько выпиленных работ и все финансы потраченные на свои же знания окупаются!


 Цените свое время и вкладывайте в сови знания!!!:hi:
 

.... если курс очный, и вы попрактиковаться даёте... тогда ценник дармовой - согласен полностью...

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok  Что Вы имеете в виду работать профессионально? 


По вашим словам, обучиться на курсе и стать уверенным пользователем за 4 недели не реально, а вот самому найти информацию и стать уверенным пользователем за эти же 4 недели это реально))) очень противоречивое высказывание)))

По поводу обобщающих знания на курсе, вы же его не проходили, откуда такая уверенность?

В 06.10.2023 в 09:08, basilok сказал:

Ты не глупый человек !!!! За 4 недели без проблем можно расказать об ArtCAM и поведать что и как работает. Обучится работать в ArtCAM профессионально и свободно, за 4 недели это не реально. Только поверхностные и обобщенные знания можно получить за 4 недели. За это время можно и самому найти информацию и изучить не хуже, если есть желание.

 

@Ольга Мастерица Ольга спасибо Вам огромное! По поводу продолжения курса с уклоном на 3D моделирование, мне ребята тоже писали,  просят продолжение))) Работаю в этом направлении!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, stervella сказал:

очень противоречивое высказывание)))

Чем это противоречиво ?

 

В 06.10.2023 в 06:08, basilok сказал:

Только поверхностные и обобщенные знания можно получить за 4 недели. За это время можно и самому найти информацию и изучить не хуже, если есть желание.

Вот от тебя:

В 03.10.2023 в 15:22, stervella сказал:

Онлайн - курс ArtCAM 2018 с нуля  для фрезерных станков с ЧПУ по мрамору и граниту.

  • Уверенный пользователь за 4 недели
  • Подготовка УП за 15 минут
  • Собственные 3д модели памятников по запросам заказчика

А вот это действительно не реально. ЧПушниками за 4 недели не становятся. ArtCAM  это всего лишь частный случай при работе на станках с ЧПУ. Чем работа  в ArtCAM отличается от обработки мрамора с гранитом , от обработки металла и дерева ????

Изменено пользователем basilok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, stervella сказал:

По вашим словам, обучиться на курсе и стать уверенным пользователем за 4 недели не реально, а вот самому найти информацию и стать уверенным пользователем за эти же 4 недели это реально))) очень противоречивое высказывание)))

За 4 недели, самостоятельно, с большой "хотелкой", реально...хватит 2.

На Арткаме свет клином не сошелся, есть Вектрик с большим количеством бесплатного, обучающего видео.

Очень многое зависит от обучающегося индивида, многие просто не способны. 

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о курсе.  Курс не занял очень много времени, Ольга очень доходчиво выдаёт материал, доступно, а самое главное простым языком. Ольга, всегда была на связи во время учёбы и отвечала на все возникающие вопросы. Скажу больше, даже сейчас если возникают вопросы или неясности, я знаю, что могу написать ей и она подскажет.  По цене, я считаю, что это приемлемая цена.  Конечно, есть чему учиться, но именно этот курс мне помог начать работу с фрезерным станком!!! Спасибо Ольга!

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainbow55, сколько стоит положительный отзыв? пятьдесят процентов скидки или семьдесят? готов за скиду в 99 процентов написать отзыв в два раза больше:biggrin:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rainbow55 Руслан бы пробил кто и откуда и возможно удалил бы ники за создание клонов. Не серьезно регестрироваться ради рекламы самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ!!!

 

СТАРТ ОБУЧЕНИЯ 1 ноября 2023 г.

Онлайн - курс ArtCAM 2018 с нуля  для фрезерных станков с ЧПУ по мрамору и граниту.

  • Уверенный пользователь за 4 недели
  • Подготовка УП за 15 минут
  • Собственные 3д модели памятников по запросам заказчика

Кому будет полезен этот курс?

  • Кто только купил или планирует покупку фрезерного ЧПУ-станка по камню и кому нужно подготавливать управляющие программы.
  • Кто заказывает управляющие программы у коллег и хочет заниматься этим самостоятельно.
  • У которых нет времени собирать нужную информацию в сети по крупицам и самостоятельно обучаться.
  • Кто планирует нанять оператора ЧПУ и хочет его обучить.
  • Владельцам фрезерных ЧПУ-станков по камню, которые так и не овладели программой ArtCAM 2018.
  • Кто умеет создавать простые УП и хочет научиться редактировать и создавать собственные 3D-модели памятников.

Кому действительно нужны знания программы!!! Присоединяйтесь! Будем всем рады!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stervella сказал:

или планирует покупку фрезерного ЧПУ-станка по камню

А вы случайно не даёте рекомендаций к покупке станков?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, zelenok сказал:

А вы случайно не даёте рекомендаций к покупке станков?:hmm:

Какой смотрит на тебя тот и покупай :biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования