Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы из Питера


slovorub70

Рекомендуемые сообщения

Довольно давно зарегистрировался на форуме, а вот до сих пор ничего не вложил в копилку и не выставил на Ваш суд. Исправляю данное положение вещей.
36038b4acd4f.jpg
d280a87bd641.jpg
395af92e2e82.jpg

Первые две работы покрашены акриловой краской, так принято в Питере. Погода в основном влажная и сырая. Третья работа покрыта сусальным золотом.

Возможно кому требуется для оформления памятников.
bf1d8f80dabf.jpg
b816e894933a.jpg
bc14795f49fd.jpg

Данные две работы делал в далеком 2004 году, когда работал в Москве.
ee1a33968201.jpg
273d0121c5d0.jpg
Это уже Питер.
75222d451de8.jpg
45a26968c3da.jpg
Портреты не моя работа, делали два разных портретиста. Как перебрался в Питер художкой почти не занимаюсь.

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тексты выполненны качественно, розы тоже понравились, короче молодца 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы красивые!!! Скажи пожалуйста, с помощью чего сделаны буквы?

Все просто, киянка и скарпели, ну и ручки. Словом чисто ручная работа.

Портреты понравились! контрастные, четкие!

Есть еще фотографии посмотреть?

Конечно есть. Но есть одно НО. Дело в том, что с форума довольно легко скачивать фотографии. Я сейчас доделываю свой сайт и планирую его раскручивать в Питере и Москве. Поэтому если интересует что-то конкретное, пишите в личку, всегда рад поделиться, могу даже исходники выслать. А ознакомиться можно будет ориентировочно с 1 марта на сайте, адрес его в моем профиле. Надеюсь на понимание, дал своему другу в Москве диск с работами так, как не зайду на Московский сайт, парочку увижу своих фотографий. Не жалко, но плагиат не терплю. С этой целью и на форуме не все открывается, надо набрать сообщения и я это приветствую. Надеюсь без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, твои тексты действительно на очень хорошем уровне.Чисто, аккуратно, супер 8)

Честно сказать можно лучше. Эти тесты выполнены под настроение за 33%. Проценты, то что мне платят от продажной цены. Сказать честно делал с перспективой на будущее, в обычном режиме так не работаю. А вот если выгорит работать на себя, то будет еще лучше. Нет предела совершенству, просто работа для меня ХОБИ приносящее деньги. Благодарю за оценку, Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда новенькие бывают лучше скрывающихся стареньких.пусть простят меня старенькие!

Данный форум нашел чисто случайно. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО тому, кто это организовал и воплотил. У самого давно такая мысль витала, еще в2001 когда с НЕТОМ столкнулся. Раньше люди данной профессии были закрытой кастой, в советские времена в "ГРАНИТКУ" только по великому блату. Речь не об этом. Великая вещь делиться опытом. В споре рождается истина, а на данном форуме растут МАСТЕРА. Звучит пафостно, но ведь так и есть. Мне повезло с наставником, когда попал в этот бизнес, а на данном форуме каждый получает ответ на заданный вопрос, и не из одних уст! Что касается новеньких и стареньких, каждый новенький рано или поздно станет стареньким. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто работа для меня ХОБИ приносящее деньги.

Вот он секрет счастья, с утра радостно бежать на работу, а к вечеру так же радостно домой, и за удовольствие получать оплату!

Работы качественные, видно уровень, Удачи в претворении твоих планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие работы.

Представляю сколько надо подчищать сей шрифт. Сам раньше в ручную рубил. На такой обьёмный шрифт надо целый день вокруг памятника со скарпелью побегать.

Респект мастреру. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать можно лучше. Эти тесты выполнены под настроение за 33%.

Честно сказал молодец! Недорубы есть и я их вижу ,но молчу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, какой у тебя опыт работы?

Не секрет, в гранитку пришел в 2001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё очень понравилось..особенно компоновка портрета с текстом.и прочие..Всё на своих местах...Молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования