Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оцените ретушь. клиенты в слезах


sti

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, serpantin сказал:

Пипец цены: я за 800 делаю и мне кажется, что не дёшево 

Ну у вас ретушь то же не айс... Много чего отсебя нарисовали... Из явного, это область рта, которую вы додумались, а я к примеру в тени вижу другое... Сделать красиво, это не значит сделать похоже... 

Изменено пользователем Владимир1986
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Ну у вас ретушь то же не айс... Много чего отсебя нарисовали... Из явного, это область рта, которую вы додумались, а я к примеру в тени вижу другое... 

мне есть к чему стремиться :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serpantin сказал:

мне есть к чему стремиться :))

Да тут в таких исходниках всё делается на угадку, просто смешно от некоторых слышать, что только он один знает какая там черта лица скрывается в тени... Это как мои работы, в камне роза почти во весь объём, но она некрасивая, поэтому пошёл на горемастер... 😁😁😁

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Да тут в таких исходниках всё делается на угадку, просто смешно от некоторых слышать, что только он один знает какая там черта лица скрывается в тени... Это как мои работы, в камне роза почти во весь объём, но она некрасивая, поэтому пошёл на горемастер... 😁😁😁

я люблю такие фото: ракурс, выражение лица.....и пофиг, что размытое, можно повыдумывать :))) но, чаще всего, выдумки мои не принимают :)))

паспортные фото ненавижу. Скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на каждую тему ретушь не сделаешь))) А так была бы осень сделал бы ради забавы. И повышения личной самооценки!

23 часа назад, sti сказал:

Всем привет. Сделали мне ретушь фотографии, мне сразу бросилось в глаза что фото прошла через ремени и толком после этого не обработали. Ну думаю ладно, отправлю клиентам, лишь бы приняли. Клиенты как увидели сразу мне звонить, что всё испортили, мы плохие и т.д. Вообщем нужен совет. Клиент плохой или ретушер? И сколько по вашему стоит такая ретушь?

Scan100042 копия.jpg

Scan100041 копия.jpg

мое личное мнение, рублей 600 не более

Изменено пользователем Алексей1983
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, drshutka сказал:

@basilok а что это за сайт? 

Да таких сайтов много Этот конкретно :

https://evergreens.com.ua/ru/box-products/face-id/demo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.07.2023 в 22:36, Soaring man сказал:

Интересно. Получается, раз он тут некоторым кажется похожим на ретушь, да еще и некоему сайту, то наверно и ретушеру тоже))

Истина же в том, что это два разных человека, и ретушь паршивая. Но ретушер молодец, что берет 1200 ))

Точно! Два разных человека, и люди говорят, что похож! Автор поста, спрашивает, значит сам не видит. Ретушь аккуратная, но со сходством беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин некогда стало такие веселые темы смотреть.

Хороший художник после гравировки станка всегда потерёт грязной рабочей рукою портрет. Где то поплюёт на палец и наведет тени там где надо. И вот плохая ретушь, некудышный станок плюс художник гравер со стажем и готов неплохой потрет. Иногда даже хороший.:preved:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования