Перейти к содержанию

Обман с установкой.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая, при заказе новой стеллы вместо прежней бракованной сразу уточнила есть ли у них установка и ее стоимость, требуется демонтаж и установка новой стеллы, была названа сумма 14 тысяч, это дорого, в других просили 10, но согласилась, так как уже был готов макет, в итоге, теперь по факту требуют 30 тысяч, установка полностью памятника стоит дешевле. Собственно, вопрос, как быть в данной ситуации? Можно ли отказаться от памятника? Сумма за него уже внесена. Изначально вот эта стелла: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    22

  • Olga64

    20

  • Агита

    17

  • zelenok

    8

 Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olga64 сказал:

установка полностью памятника стоит дешевле

Хех, это уже седьмой круг ада, заключительный?:hmm:

Вы меняете только стелу в комбинированном надгробии? Стела-то в норме, всё устраивает? Изготовление и монтаж это разные услуги, переборка ранее установленного-третья, а разделка с сохранением деталей ранее установленного чужими руками комбинированного-вообще нереальная тема.

Хорошо и здОрово собирать только кубики в чистом поле и на сухую, тем более когда они подходят друг к другу, а когда они из пенопласта-вообще зашибись:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма за демонтаж стеллы и установку новой была озвучена менеджером заранее перед заказом, речь именно об этом. В других фирмах сумма была 10 тысяч. Стелла без установки мне естественно не нужна. Прежде чем заказать стеллу именно в этой организации обращалась в несколько фирм, все готовы были выполнить эту работу за определенную сумму. 

1 час назад, Storn сказал:

 Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Исполнитель по факту обманул, зачем же мне стелла без установки? О каких его расходах может идти речь? 

Изменено пользователем Olga64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olga64 сказал:

Стелла без установки мне естественно не нужна

как так? это же то, что вы хотели поменять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olga64 сказал:

Стелла без установки мне естественно не нужна.

Вечно странные питерские темы постоянно вводят в заблуждение:hmm:Обычно делают одни-ставят другие.

Хозяин-то барин, хочет купит стелу, хочет-поставит, но не купит, а хочет- и ни купит и не поставит :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Storn сказал:

как так? это же то, что вы хотели поменять:)

С организацией была изначально договоренность на изготовление стеллы, демонтаж прежней и установку новой, сумма была озвучена, все имеется в переписке. Вопрос, в чем же заключается моя вина? 

32 минуты назад, zelenok сказал:

Вечно странные питерские темы постоянно вводят в заблуждение:hmm:Обычно делают одни-ставят другие.

Хозяин-то барин, хочет купит стелу, хочет-поставит, но не купит, а хочет- и ни купит и не поставит :dontknow:

Ничего странного, видимо в данном бизнесе очень много мошенников, лично мне пока честные и порядочные исполнители не попадались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Olga64 сказал:

С организацией была изначально договоренность на изготовление стеллы, демонтаж прежней и установку новой

14 тыщ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё взвесить и холодно рассудить во благо времени, то Вам @Olga64 надо открыть ещё одну контору по приему памятников, с полным циклом от и до! 

:crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14? Работяги тоже жить  и творить хотят.И  у каждого есть семья которою нужно кормить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

Если всё взвесить и холодно рассудить во благо времени, то Вам @Olga64 надо открыть ещё одну контору по приему памятников, с полным циклом от и до! 

:crazy::crazy::crazy:

"Если все взвесить и холодно рассудить" то как бы не хотелось, видимо придеться обращаться а судебную инстанцию, увы. 

10 минут назад, Агита сказал:

14? Работяги тоже жить  и творить хотят.И  у каждого есть семья которою нужно кормить!!!

Ищначально была озвучена сумма 14 тысяч, теперь требуют 30, за демонтаж и установку одной стеллы, таких цен нет даже в СПб, это стоимость полной установки памятника, с нуля, 25-30 тысяч, в бюджетном сегменте, аргументация, типо у них много работы и мелкие работы им не интересны, в этом и заключается обман что была выдана менеджером организации что демонтаж и установку их организация проведет за 14 тысяч, без этой услуги зачем мне было у них заказывать стеллу, я же не могу ее сама установить. 

Изменено пользователем Olga64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olga64 сказал:

Ничего странного, видимо

Видимо-невидимо:hmm:Видимо оценка должного произойти в будущем опять была по картинке или не глядя и на отмашь.

Вы реально меняете только стелу на комбинированном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olga64 сказал:

Ничего странного, видимо в данном бизнесе очень много мошенников, лично мне пока честные и порядочные исполнители не попадались. 

скорее всего таким как вы нормальные исполнители и не попадутся уж слишком геморойно с вами иметь дело 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали, если так нужно , то  весь процесс исполнителя можете контролилировать  же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igors сказал:

скорее всего таким как вы нормальные исполнители и не попадутся уж слишком геморойно с вами иметь дело 

Серьезно? Это в чем же заключается? Что не хочу вместо заявленной изначально менеджером суммы оплачивать в два раза больше? 

Изменено пользователем Olga64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zelenok сказал:

опять была по картинке или не глядя и на отмашь.

 

А шо вы хочите от переписи с ме-еее-е-е-е-неджером (не в тик-токе ли :blink:), который..бывал ли на передовой ????? ...ну и при  прочих дистанционных манёврах )))

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

Видимо-невидимо:hmm:Видимо оценка должного произойти в будущем опять была по картинке или не глядя и на отмашь.

Вы реально меняете только стелу на комбинированном?

Вы же читали прежний пост, там есть все фото, именно одну стеллу, потому что она со сколом и трещиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olga64 сказал:

Серьезно? Это в чем же заключается? Что не хочу вместо заявленной изначально менеджером оплачивать в два раза больше? 

бывают в жизни случаи что надо и в три раза больше заплатить 

а так по лимонаду это в залет проблемы у вас и ваших исполнителей нравятся дешевые схемы живите так же и дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igors сказал:

бывают в жизни случаи что надо и в три раза больше заплатить 

а так по лимонаду это в залет проблемы у вас и ваших исполнителей нравятся дешевые схемы живите так же и дальше 

К сожалению у меня в родственниках господин Абрамович не значится, да и то сомнительно что он готов кормить всех мошенников, иначе и миллиардером не стал.  А по заявленной теме, есть средний прайс на подобные работы, вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, антропов роман сказал:

А шо вы хчете от переписи с ме-еее-е-е-е-неджером (не в тик-токе ли :blink:), который..бывал ли на передовой ????? ...ну и при  прочих дистанционных манёврах )))

Работала менеджером по продажам несколько лет, и за свою работу обязана была отвечать, иначе выперли бы под зад коленом, если происходили какие либо повышения цен, то клиент узнавал до а не после заказа и оплаты, кто то соглашался,  кто то, нет и никаких особо претензий не было у клиентов, никто материально не страдал, а в данной ситуации заказ я оплатила этой организации а обещанный демонтаж и установку получить не могу, это и есть обман с их стороны, что бы получить заказ, все яснее ясного, менеджер работает за процент с каждого заказа, кстати, не такой уж и маленький. 

Изменено пользователем Olga64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования