Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обман с установкой.


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Агита сказал:

Установщики! не однократно говорила и буду говорить!  делаем как нужно!

@антропов роман ты когда нибудь отдыхаешь?

видимо в основном отдыхает :dance3:

...ларёк ..

и иногда на работу :laie_48:

Роман не в обиду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    22

  • Olga64

    20

  • Агита

    17

  • zelenok

    8

Вы тут все отстали от жизни я Вам хочу сказать, на те  посмотрите на прогрессирующую торговлю и учитесь)))))))))

https://www.ozon.ru/product/pamyatnik-iz-naturalnogo-mramora-dlya-ustanovki-na-mogile-samostoyatelno-856950700/?asb=fS5PblfslxjPYA6CKGwc7YBV2BrGuDC%2BrzcbBBwil6w%3D&asb2=q07Fyu2L8b20b8CUViUfyNg69gwU1YLl3zzkp0DTiIfcK5gdGUiBrz3IknUWf4ev&avtc=1&avte=2&avts=1693287793&keywords=памятник+на+могилу&sh=HtdTX9cYvw

Вот им не надо объяснять где и как ставить или нет, купил и забыл. Озон-зон-зон)))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Филимон сказал:

Озон-зон-зон))

Да он там ухи переел что ли? :aai:

Сорок две тыщи  за мраморную стеллу размером 80*40*6 

У нас примерно столько же стоит 120й комплект из гранита с оформлением. И это считается дорого, можно и дешевле поискать.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, minus сказал:

Да он там ухи переел что ли? :aai:

Ну это-же не авито, где вообще всё по пять и тесно:aag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, антропов роман сказал:

"Ахашени" Оно ж из из полсухих...

да не. сферическое в вакууме полусладкое.

10 часов назад, антропов роман сказал:

Как название он ж есть чуть ли не от "Фанагория" ..и всякое там томанского полуострова...

опять мимо, чисто грузинское вино.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, minus сказал:

Сорок две тыщи  за мраморную стеллу размером 80*40*6 

Закладывают сразу упущенную выгоду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Филимон сказал:

Вы тут все отстали от жизни я Вам хочу сказать, на те  посмотрите на прогрессирующую торговлю и учитесь)))))))))

https://www.ozon.ru/product/pamyatnik-iz-naturalnogo-mramora-dlya-ustanovki-na-mogile-samostoyatelno-856950700/?asb=fS5PblfslxjPYA6CKGwc7YBV2BrGuDC%2BrzcbBBwil6w%3D&asb2=q07Fyu2L8b20b8CUViUfyNg69gwU1YLl3zzkp0DTiIfcK5gdGUiBrz3IknUWf4ev&avtc=1&avte=2&avts=1693287793&keywords=памятник+на+могилу&sh=HtdTX9cYvw

Вот им не надо объяснять где и как ставить или нет, купил и забыл. Озон-зон-зон)))

Особенно поржал с отзыва Николая С.   Профессионально покупает все подряд и пишет отзывы .... Начиная памятником и заканчивая всякими ракушками, и "Морская соль для ванны натуральная с ароматом лаванды 1100 г."  :lol: 

А топик стартер.. грит, что дурят.... ..  Вот тут я понимаю... дурят :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще было забить на эту трещину и все. или просить скидку за это. подумаешь трещинка, как будто он развалиться. он 100 лет простоит и ничего ней не будет.

через лет 30 портрет на половину уже слезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jedka сказал:

 

А топик стартер.. грит, что дурят.... ..  Вот тут я понимаю... дурят :aag:

На Озоне товары можно вернуть, без проблем, если не истек срок возврата и это огромный плюс именно этой площадки, а здесь, только через суд, на что надо время и силы, на что такие вот мошенники и рассчитывают. 

27 минут назад, Connar сказал:

проще было забить на эту трещину и все. или просить скидку за это. подумаешь трещинка, как будто он развалиться. он 100 лет простоит и ничего ней не будет.

через лет 30 портрет на половину уже слезет.

Этот типо мастер обманул даже с оградой, заказала более дорогую, а поставил более дешевую, разница в 5 тысяч, о какой скидке у такого вообще может идти речь. Моя ошибка, что сразу не отказалась  от этого памятника, даже на фото было очевидно что портрет выполнен плохо, сам памятник отличается от того, который заказала у него по каталогу, заканчивался сезон установок, поэтому решила что может в реале будет смотреться получше. 

 

Изменено пользователем Olga64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Яшa сказал:

да не. сферическое в вакууме полусладкое.

опять мимо, чисто грузинское вино.

угу...говорю ж - давненько их не касался (да и не спец я)... ближе к холодам озадачюся...
Помню я ту "Ахашеню", но конца 90-х и начала нулевых..потом закрыли поставки..
С новыми как-то не задалось, как выше писал - пару раз обломилмя...но на витринах название мелькало...
---
Чёта, да, вчера я перестарался с подготовкой к холодам :unsure:..как то эта "харева" сама прям наливалась..
глинтвейн на ней ваще чудесный будет...но ещё не холодно )))...репетировал...
 

12 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

видимо в основном отдыхает :dance3:

...ларёк ..

и иногда на работу :laie_48:

Роман не в обиду )

Ваши слова да Богу в уши.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olga64 что-то мне кажется менеджер видимо сперва озвучил цену монтаж-демонтаж(14000), а потом вспомнил что стелу изготовили и она стоит (30000). Ведь изготовили, новую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2023 в 05:41, Нурислам сказал:

@Olga64 что-то мне кажется менеджер видимо сперва озвучил цену монтаж-демонтаж(14000), а потом вспомнил что стелу изготовили и она стоит (30000). Ведь изготовили, новую

Стелла стоит более чем в два раза дороже, стоимость демонтажа прежней стеллы и монтажа новой предварительно узнавала и в других профильных организациях, в среднем 10 тысяч стоимость подобных работ. Проблема теперь в том что обращаться с установкой к кладбищенским уже не могу, т.к. они ответственности за свою работу, как оказалось, не несут, суть в том, что если стелла была с трещиной изначально, то зачем же они ее установили тогда, получается, что  сами и раскололи, а может вообще специально это сделали, раз заказывали не у них в мастерской. А здесь, более вероятно, своих мастеров у них нет, специально обманули что бы взять заказ. 

Изменено пользователем Olga64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё дорожает каждый день. Как можно назвать цену на будущее? Озвучивать по факту надо, Я бы за такие деньги, когда 1 сент ровно рубл., не стал бы делать.Извиняюсь, что чиркнул, но память детская всплыла. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 29.08.2023 в 10:33, minus сказал:

Да он там ухи переел что ли? :aai:

Сорок две тыщи  за мраморную стеллу размером 80*40*6 

У нас примерно столько же стоит 120й комплект из гранита с оформлением. И это считается дорого, можно и дешевле поискать.  

И норм я вам скажу продаётся. По крайней мере станки не останавливаются с тех пор как он купил их. Маркетинг🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования