Перейти к содержанию

Обман с установкой.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    22

  • Olga64

    20

  • Агита

    17

  • zelenok

    8

15 минут назад, Olga64 сказал:

Вы же читали прежний пост, там есть все фото, именно одну стеллу,

Вот, видите, я-то в курсе что и как, а менеДжер в уме руками "установщиков" демонтирует и ставит плитку-пятёрку на штырьке поглядывая в прайс на стандарт в графу с трёшками:abr:

Когда открываются глаза у манагера-ему проще избавиться от клиента, чем ввязываться в бой с выносом кучи щебня с кладбища за свой счёт:aag:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я допустим в редких,очень в редких случая х  беру демонтаж.ЭТО АД ПОСЛЕ КОГО ТО ЧТО ТО ПЕРЕДЕЛОВАТЬ .Вам нужно обратится к исполнителю и закрыть этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Olga64 сказал:

Работала менеджером по продажам 

Прикольно. Как гриться - не служил, не мужик...В смысле - менееджером не был - жизни не нюхал :unsure:
И чем фарцевали, если не секрет ????
Сын у меня намылилося в Питере "Гранту" с салона взять...даже залог внёс ))
Ну, чисто ради эксперемента на практике...т.е. знал на что шёл )))..типа, "рашен "авось" ... пощупаю ка я как оно на своей шкуре...
Ну чё - залог вернули (сразу, ибо домашние заготовки были на наиболее вероятное развитие собыий )....пешком ушёл .
----
О себе - не служил, не сидел, не привлекался....и меджмэнт меня миновал..
Да храни Всевышний ларёк коий через дорогу, с круглосуточной продажей табака и пива...более дальние дистанции меня интересуют как сценарий для кинематографа.
 

Изменено пользователем антропов роман
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

Вот, видите, я-то в курсе что и как, а менеДжер в уме руками "установщиков" демонтирует и ставит плитку-пятёрку на штырьке поглядывая в прайс на стандарт в графу с трёшками:abr:

Когда открываются глаза у манагера-ему проще избавиться от клиента, чем ввязываться в бой с выносом кучи щебня с кладбища за свой счёт:aag:

Менеджер обсуждал демонтаж и установку с мастером, фото ему высылал, после этого и была озвучена сумма, но еще раз, данная работа стоит в СПб в среднем 10 тысяч, стоимость самой стеллы практически одинаковая у всех, плюс мину две три тысячи, но в этой организации менеджер быстро предложил макет и я решила что переживу эти четыре тысячи. Вы не будете так любезны более разъяснить про щебень? 

2 минуты назад, Агита сказал:

я допустим в редких,очень в редких случая х  беру демонтаж.ЭТО АД ПОСЛЕ КОГО ТО ЧТО ТО ПЕРЕДЕЛОВАТЬ .Вам нужно обратится к исполнителю и закрыть этот вопрос.

Если это такая каторжная работа то зачем тогда предлагать ее изначально и озвучивать ее стоимость? Мне лично, как клиенту со стандартными взглядами это не понять конечно, еще и заявляет при этом что ничего сложного нет. Про исполнителя не поняла, Вы какого именно имеете ввиду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olga64 насчет щебня запросы однако у вас.   У нас допустим  почва совсссссссссем другая. Мастера сюда тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, антропов роман сказал:

Прикольно. Как гриться - не служил, не мужик...В смысле - менееджером не был - жизни не нюхал :unsure:
И чем фарцевали, если не секрет ????
Сын у меня намылилося в Питере "Гранту" с салона взять...даже залог внёс ))
Ну, чисто ради эксперемента на практике...т.е. знал на что шёл )))..типа, "рашен "авось" ... пощупаю ка я как оно на своей шкуре...
Ну чё - залог вернули (сразу, ибо домашние заготовки были на наиболее вероятное развитие собыий )....пешком ушёл .
----
О себе - не служил, не сидел, не привлекался....и меджмэнт меня миновал..
Да храни Всевышний ларёк коий через дорогу, с круглосуточной продажей табака и пива...более дальние дистанции меня интересуют как сценарий для кинематографа.
 

Бытовой техникой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olga64 сказал:

Вы не будете так любезны более разъяснить про щебень? 

Вы пропустили-это уже было, выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

Вы пропустили-это уже было, выше.

Извините, но Ваши шутки мне не по силам. О каком щебне идет речь то?  Кстати, в других организациях общение было непосредственно с мастерами, никаких вопросов изготовление новой стеллы и демонтаж старой у них не вызывало, им все было понятно. 

Изменено пользователем Olga64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна я тута ролик оставлю ???? :drag:
Ни чё так она в образ влезла... Друг мой (Барин Из Парижу) дом ей декорировал...всё проклял..в минус сработал...
я офигел, что после сего процесса не он меня в кабак повёл, а я ему продуктов на несколько днёв принёс...
Выпиваем ночью у него на съёмной хазе...утром ему в телефон падают оставшиеся 600 тыров - он их раскидал за долги в течении  10 минут ...
исполнителям за исполнение ( не кидать же проверенных людей с кем у же не раз и не два).... на руках у него осталось 23 тыра, кои он тут же перевёл супруге на питание .
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olga64 сказал:

О каком щебне идет речь то? 

Это такие камушки габаритами от 1см до 5. Горстями гребут.

1 минуту назад, Агита сказал:

@антропов роман Куда  же без тебя)

БРАВО

Кланяюся трижды . :abr:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olga64 сказал:

шутки

Шутки?:aai:

Почему я понимаю вашу ситуацию, могу её детально и доходчиво воспроизвести и описать а вы почему-то не в состоянии её рационально воспринять?:hmm:Замена стелы в комбинированном памятнике-потенциальный щебень двух цветов, красивый.

 

 

5 часов назад, zelenok сказал:

Хех, это уже седьмой круг ада, заключительный?:hmm:

Вы меняете только стелу в комбинированном надгробии? Стела-то в норме, всё устраивает? Изготовление и монтаж это разные услуги, переборка ранее установленного-третья, а разделка с сохранением деталей ранее установленного чужими руками комбинированного-вообще нереальная тема.

Хорошо и здОрово собирать только кубики в чистом поле и на сухую, тем более когда они подходят друг к другу, а когда они из пенопласта-вообще зашибись:dontknow:

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, zelenok сказал:

Почему я понимаю вашу ситуацию

ПАТАМАШТА ты МЕЕЕЕЕЕЕ_ЕЕЕЕ_ЕЕЕЕ_ЕЕЕ___джером не служил и не привлекался :lol:
Ты слишком увлёкался практикой изготовления продукта :drag:
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому наверное заказывать от 0 - до вау, не спеша, обдумавши, изучено   работу исполнителя)

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, антропов роман сказал:

Это такие камушки габаритами от 1см до 5. Горстями гребут.

Кланяюся трижды . :abr:

Что такое щебень я знаю, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман при всем уважении не перескакивайте  через то что мы не можем. А ЕСЛИ МОЖЕМ ПОКАЖЕМ) Не в обидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zelenok сказал:

Шутки?:aai:

Почему я понимаю вашу ситуацию, могу её детально и доходчиво воспроизвести и описать а вы почему-то не в состоянии её рационально воспринять?:hmm:Замена стелы в комбинированном памятнике-потенциальный щебень двух цветов, красивый.

А зачем? Я обратилась в профильную организацию, они подтвердили готовность исполнить эту работу и озвучили за нее свой прайс. Когда в нашу организацию обращались клиенты  например с желанием приобрести стиральную машину то изначально узнавали стоимость самой машины и установки если таковая им требовалась, если их не устраивала стоимость то они отказывались от услуг фирмы, или если возможна была скидка, то ее предоставляли и клиенты не уходили. Все понятно и просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olga64 Можно задать вопрос? у ВАС же  ДОГОВОР, НАКЛАДНАЯ , на руках обращайтесь в ту же фирму  и пусть исправляют весь косяк, нет? кабинет прокуратуры на том же месте . Делов то!

там разберетесь

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Агита сказал:

@антропов роман при всем уважении не перескакивайте  через то что мы не можем. А ЕСЛИ МОЖЕМ ПОКАЖЕМ) Не в обидку.

ваще не вкурил к чему вы меня склоняете И, ВОЗМОЖНО, обвиняете....
Натурально, не врубаюся я :blink:
Могу сказать одно - Понамарёва (т.е оригинал трека к фильму) весьма и весьма крута....
про Зару, ваще, НЕ был в курсе пока мой друг (БаринИзПарижу) с нею не пересёкся по работе-заработку....
-----
тута ваще пресвятой - ЮТУБ- выдал нечто....
...я в своё время офигел что Рязанов сочинил к фильму женский романс (("Я словно бабочка к огню")
 и тут вота....  с резевром тады работали - треков на черновую кроили в избытке...
все излишки отсекали....
Мда....было время... были ЛЮДИ ....
"Богатыри не мы"
Мы лабухи...
(музыка Андрея Петрова, слова Беллы Ахмадулиной)...да... Петров монстр ... таких композиторов медодистов нету с тех пор... тогда была плеяда...
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установщики! не однократно говорила и буду говорить!  делаем как нужно!

@антропов роман ты когда нибудь отдыхаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olga64 сказал:

Все понятно и просто. 

Вы забыли добавить "прозрачно" и без "скрытых переплат":aag: 

Менеджеры-такие вот прям менеджеры:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Агита сказал:

@антропов роман ты когда нибудь отдыхаешь?

Ох. Самому интересно , что сие есть -отдыхать- :drag:
Минувшая зима...ни когла такого не было...таакое пофигистичное забвение...
Щас вернулся с резнины (малопролдуктивной).... - вполне приличное "Саперави" грузинского производства...
С утра в пахату...
Вчерась, можна сказать, из дому не выходил далее ларя через дорогу...

А Вы с какой целлью интерисуееся ????

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Агита сказал:

@Olga64 Можно задать вопрос? у ВАС же  ДОГОВОР, НАКЛАДНАЯ , на руках обращайтесь в ту же фирму  и пусть исправляют весь косяк, нет? кабинет прокуратуры на том же месте . Делов то!

там разберетесь

О какой фирме идет речь? Первой  где стелла оказалась со сколом и  трещиной? Они ее изготовили а устанавливали кладбищенские, и те и другие все свалили друг на друга, решила не ввязываться в судебные разборки а заказать новую, Вы какую организацию имеете ввиду? 

25 минут назад, AndreyTar сказал:

@Olga64 

Что за фирма, где находится? 

В Санкт-Петербурге. Название пока не указываю, один процент оставляю пока что вопрос разрешится. 

Изменено пользователем Olga64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования