Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Прошу оценить фото на готовом памятнике


Наталья Евгеньевна

Рекомендуемые сообщения

Вы за 100 тр заказали прямоугольник и вам его не могут нормально сделать, самое простое из всего что есть.

Не надо стесняться изучайте договор и вперед с претензиями! Бабушки с заказами за 20 -30 тр от таких магазинов камня на камне не оставляют если есть недочеты

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Наталья Евгеньевна

    20

  • zelenok

    19

  • антропов роман

    13

  • a_chigincev

    5

Мне вот интересно почему габруха в заказе:hmm: Цена, это конечно отдельная тема:aag:

@Наталья Евгеньевна а каков ваш регион?, ну, если не секрет, мне-так, для собственной аналитики и некоторые сомнения развеять:aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2023 в 15:48, Наталья Евгеньевна сказал:

И отбит кусок плиты.  Должен ли исполнитель исправить дефекты или сделать скидку или это норма и такие дефекты допускаются? 

20230908_072826.jpg

Спасибо. Точно. Очень похоже на ладонь.  Чем можно убрать отпечаток? Водой с мылом,  спиртом? 

***** 🤷🏻😂. И не стыдно им было ставить такое. Досудебную претензию, не услышат, в суд с заявлением,деньги забрать и в другую контору, 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gra4 сказал:

И не стыдно им было 

Да мне кажется там под "магазином" опять работает оператор распределения заказов:hmm:Агрегатор:aai:

Короче один пришивает пуговицы, другой работает только по карманам, третий втискивает клиента в одёжу без примерки и гулять отпускает,  китай тут вообще не причём, а самый дорогой во всей затее бакс, зараза:aag:, ну и нервы ещё:hmm:

Изменено пользователем zelenok
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как вот здесь выполнен портрет. Трудно ли сделать портрет в таком качестве / исполнении? Или здесь просто человек молодой и поэтому хорошо получилось? Фото из интернета

IMG-20230907-WA0008.jpg

3 минуты назад, zelenok сказал:

Да мне кажется там под "магазином" опять работает оператор распределения заказов:hmm:Агрегатор:aai:

Короче один пришивает пуговицы, другой работает только по карманам, третий втискивает клиента в одёжу без примерки и гулять отпускает, а китай тут вообще не причём, а самый дорогой во всей затее бакс, зараза:aag:

Да, так и есть видимо. Я не уверена, что портрет делали в моем городе. Может быть портрет делали где-то в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья Евгеньевна ни в коем случае не оставляйте проблемы на следующий год-концов не найдёте:hmm:

Сколько это "магазин" работает-существует?

4 минуты назад, Наталья Евгеньевна сказал:

Трудно ли сделать портрет в таком качестве

С достойной ретуши и при хорошем знании оборудования-практически элементарно:hmm:

Изменено пользователем zelenok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Наталья Евгеньевна сказал:

Мне нравится как вот здесь выполнен портрет. Трудно ли сделать портрет в таком качестве / исполнении? Или здесь просто человек молодой и поэтому хорошо получилось? Фото из интернета

IMG-20230907-WA0008.jpg

Да, так и есть видимо. Я не уверена, что портрет делали в моем городе. Может быть портрет делали где-то в другом месте

Сделайте как я сказал и не откладывайте. Иии не слушайте если будут говорить подождите потом исправим☝️☝️☝️

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zelenok сказал:

@Наталья Евгеньевна ни в коем случае не оставляйте проблемы на следующий год-концов не найдёте:hmm:

Сколько это "магазин" работает-существует?

С достойной ретуши и при хорошем знании оборудования-практически элементарно:hmm:

Магазин работает точно не знаю сколько, но не один год. Исполнитель ( магазин) не отказывается исправить недостатки на слеле и тумбе. Только вот мы пока в раздумьях оставлять этот памятник, но убрать дефекты, сделав фаски или делать полностью новый памятник на следующий год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Olga1998 сказал:

очень странный ответ  :wacko: ... вам просто втюхивают. портрет сделан плохо . Вы можете попросить доработать  вручную , при вас смягчат морщины, почистят фото .  А по поводу фаски , это очень красиво, а если ещё и широкая - то вообще плюс к цене идет, я бы согласилась на фаску , а фото переделать или доработать 

мне портрет нравится: то что Вы считаете "темное лицо", я считаю объемным портретом. Белые лица почти без средних тонов, а только с тенями - это некачественная ретушь, больше иллюстрация, чем фото на камне

6 часов назад, Наталья Евгеньевна сказал:

Мне нравится как вот здесь выполнен портрет. Трудно ли сделать портрет в таком качестве / исполнении? Или здесь просто человек молодой и поэтому хорошо получилось? Фото из интернета

IMG-20230907-WA0008.jpg

Да, так и есть видимо. Я не уверена, что портрет делали в моем городе. Может быть портрет делали где-то в другом месте

этот портрет сделан со студийного фото: такое фото нелегко испортить, в принципе. Фото, которое Вы отдали в работу очень низкого качества; результат, на мой взгляд, получился максимально хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zelenok сказал:

Ага, я знаю-тебе чужда эстетика чОтких граней:lol: 

Отнють, отнють :drag:
И Вам, уважаемый, любой аполагет суприматизма скажет, что между кубиком и многогранником есть разница,
как ба последний не сверкал своим изобилием отражающих поверхностей...
В блокбастеры вышел именно КВАДРАТ, и именно ЧЁРНЫЙ, хотя Каземир навоял много чяво на тему "не нравится красная полоска, тогда запердольте синюю" :lol:
И как писал выше -  угол в 90 (хоть бы и с фаской) и его отсутствие у многогранника не надо мене фоткать.
------------
К ночи ещё успеваю добежать до канадской границы..т.е. до родных пенатов - похоже, управляшка наровит нахалтурить в лечении "кракелюров"... :blink:
Потолкую с утра с ними , пощупаю руками..а то что-то мене фотоотчёты наводят на смутные сомнения )))

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, serpantin сказал:

Фото, которое Вы отдали в работу очень низкого качества; результат, на мой взгляд, получился максимально хорошим

Когда мы отдавали фото в работу, нам сказали, что фото хорошее. Вообще ни слова не было сказано, что исходное фото плохого качества. Если бы нас предупредили об этом, то мы бы нашли другое фото. Вот исходная фотография и портрет с неё на стеле. 

IMG-20230428-WA0000(1).jpg

Screenshot_20230910-192227_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2023 в 11:04, Наталья Евгеньевна сказал:

 

И так же странно, что магазин не предложил посмотреть до установки

Нет ничего странного. Весь свой заказ они запортачили начиная с фото, кончая самим камнем. Их надежда была, что вы это проглотите на самом кладбище, так как памятник уже установлен, и на этом разойдëтесь. Мой совет. Просите возврат денежных средств и найдите нормальную мастерскую. И не с такими конскими ценами. Ситуация с фасками и прочей лабудой ситуацию не спасут, так как само фото сделано ужасно!!! 

Изменено пользователем STAR
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, фотография на памятнике смотрится темной, местами слишком, но вы обращались в ритуальное агентство? Я например обращался по организации похорон и благоустройству памятника в ритуальное агенство ритуалру, остался доволен, надеюсь, что к  каждый из нас будет меньше чувствовать горечь утраты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2023 в 18:50, serpantin сказал:

мне портрет нравится: то что Вы считаете "темное лицо", я считаю объемным портретом

я не где не говорила темный)))) я его просто считаю рябым, не вижу шёлковистой кожи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же камень, а не бумага: его структура неоднородна; где то игла зайдет на 1мм, а где-то, при той же силе удара на 0,5. От шага иглы тоже зависит изображение (может на этом станке меньший шаг невозможно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Olga1998 сказал:

я не где не говорила темный)))) я его просто считаю рябым, не вижу шёлковистой кожи 

Будте добры покажите пожалуйста гравированый портрет с шелковистой кожей, уж очень хочется поссатреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.09.2023 в 09:36, zelenok сказал:

Ага, это ты щас попытался перепутать тёплое с мягким:aai: глубину с шириной?:aag: Тебе их нафотать что-ли, пятисантиметровых косых на пересечении в широких частях, обычно в верхних углах.

 

Ага. Вот тут вот ... "бермутский многогранник - незакрытый пуп земли" :rolleyes: ..эта, знаете ли , суета, с продинамлетыми установками и всякое такое... граним брильянты из ...того что уцелело :rolleyes: фантазёрствуем, проявляем , так сказать, смеклочку... :lol:
Дык, это фаска, или "креативное мЫшленье ", экслюзив, так сказат ???? :dontknow: тут 3,5 см (всего то ничего) по широкой части грани.

грани-тумба.jpg

 

Там листья падают вниз.
Болгарки кружится диск.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, антропов роман сказал:

фантазёрствуем, проявляем , так сказать, смеклочку... :lol:

Чёт вы как-то запоздали со смекалистым фантазёрством:hmm:Этим эксклюзивам сто лет в обед:aag: А по брильянтам-да, была как-то халтурка-куполок маленький в 96 что-ли граней-серёдка более-менее простая, а верх-низ всё встречные с внутренними углами, дня три из себя изобретал:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

Этим эксклюзивам сто лет в обед 

Дык, ясень пень. Эт я к тому что многогранник и тумбочка...не одно..и 5см - уже не фаска, а...брилиант, ни дать не взять :lol:

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всего лишь своеобразная маскировка сколов.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Началось с того, что клиент заказал просто кубик.
А получил "брилиант" с кракелюрами - т.е. исключительный и неповторимый креатифффчик :drinks:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования