Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Звоните, любая сложность, это сделал за 2 недели, цена вас приятно удивит


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, zelenok сказал:

ты серьёзно?:aai: 

А ты ???? Речь шла о ВКУСе фломастеров ))))
А нынче погляди в окно как НТР разгулялся....но вкус то тот же.
И ни куда от этого не уплывёшь.
Люди как люди. Они не меняются. Только средства и методы, благодоря НТР и сырьевой базе.

28 минут назад, zelenok сказал:

Ты как-то незнаком с докуметнооборотом 

Ага. Бог миловал )))) и не желаю....
Об том и спич - желаете усложнить ещё процедуру ??? или все творческие процедуры во специально утверждённый отдел союза художников )))) ????
Заказчик, имеющий понимание и желание и возможности именно туда и идёт в первую очередь )))) толтко не у всех желающих, желания с реальными возможностями стыкуются ))))
Да и тот же союз ереси нагорит запросто - зато ересь будет лицензировата и авторитетная :drag:
---------------
Эт, типа, как с "кракелюрами" в стене дома - ни кто кроме управляшки не имеет полномочий ими заниматься ))))
но реальные возможности и способности у них ниже плинтуса (а шо вы хочите на казённом окладе) .... они понятия не имеют как с этим быть - пришлось всё саму решать и соответсвующими бумагами в нос им тыкать....
Понёс я короче в БТИ документы, да схожу проверю чё там управляшка наковряла - три недели возятся уже....ибо помимо
мих "кракелюров" у них плановая текучка и реально аварийные ситуации.... Зато затребовав с них акт о проделанных манёврах ни одна собака соседка, мечтающая о халявном расселении ( с чего бы и на какие шиши) не вякнет об аварийности - буду в нос бумагой тыкать - нету ни какой ситуции, она решается вот так, идите и делайте :lol: ...а я выкатываю пулёмёт на защиту исторического облика города и района в частности ))))

Изменено пользователем антропов роман
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, антропов роман сказал:

Да и тот же союз ереси нагорит запросто - зато ересь будет лицензировата и авторитетная :drag:

В точку:hmm:Дождёмся нового закона, который пропихнёт таки коммерческие кладбища, а вместе с ним и структуры для подряда, а для остальных союзы для ереси, считай что уже накаркал:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zelenok сказал:

считай что уже накаркал:aag:

но как в странах развиой демократии не желаю каждую розетку в своём доме согласовывать )))
нет уж - давайте отделять мухи от котлет, и общественное от частного. А в подъезде проводку - тут уж соизвольте, ибо отчисления ежемесячные на содержание и текущие проблемы в квитанции. Так что соизвольте :rolleyes:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, антропов роман сказал:

Понёс я короче в БТИ документы,

Не серьёзная контора, ну или далеко от бумагопотоков и бумаговоротов:hmm:Вон военкомат-раз, и родил эту самую бумаженцию, вынь да полож или гуляй без компенсации:dontknow: Бабушки нынче пенсию на такси прокатывают между серьёзными конторами и мастерской ради бумажек:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2023 в 16:50, Salomon сказал:

А что с ним не так ?

Первый вопрос - куда делся коленный сустав у человека?

1.jpg

Второе - как он держит автомат? Как пистолет? И куда делся приклад у автомата?

Я уже молчу о второй (левой) ноге, откуда она растёт, какой длинны торс, как так крепятся подсумки на груди не соблюдая наклон торса вперёд??? И много, многое другое...

2.jpg

Изменено пользователем bo-bi
ошибка
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bo-bi какой смысл с кустарного народного творчества спрашивать по критериям академии художеств?

Изменено пользователем fngavrilov
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fngavrilov сказал:

какой смысл с кустарного народного творчества спрашивать по критериям академии художеств?

Как думаете сколько эта кустаршина денег стоит???? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель будет стоить 6.000-10.000, в зависимости от проработки. Фрезеровка с ручной доработкой будет в основном зависеть от размера и материала заготовки (ведь можно сделать из пенобетона, пенопласта или гранита). Модель можно доработать для 4-5-ти осника. Тогда стоимость модели увеличится, но снизится стоимость ручной доработки, а общая стоимость останется примерно на том же уровне.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, fngavrilov сказал:

габбро считать? это важно)

Ну конечно габро 120 на 60 на 8...

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, bo-bi сказал:

И куда делся приклад у автомата?

Так на готовом памятнике приклад вроде отфрезерован... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

Не серьёзная контора

Я не знаю как у Вас, " а у нас в Японии" - БТИ вменяемое..хотя тоже многие пугали. Вся проэктировка-согласовка будет в 2 недели и за вменяемую цифру .. цифра за год и не двинулась... Юлия Сегргеевна - простая вменяемая барышня...как "обмануть" газовиков на почеркушках с ней решили - да, всё прокатит, и волки и овцы уцелеют.. Вот с Ириной бы Германовной побеседовать, на тему юридического статуса не несущей стенки ванной меж мной и соседями... Но она в отпуске...
Думаю управляха бумагу подмахнёт за пузырь...но доверять им делать - себе дороже, самому проще ))))
Про нынешний цирк - завтра про проставу им решим... засранцы... карниз обломали на потолке, а его ж враги лепили...и чё теря...
нафиг...основное сделали и на том спаибо...пусть бумагу завтра нарисуют и сваливают, сам доделаю, а то чую, эдак ещё на пару месяцев и тока рушить уже начнут    Формально они могли меня ваще в фонд кап.ремонта отправить бодаться, ибо ситуация спорная в чей же она компетенции...
За проставу им завтра решим,...они и так наварились явно на смете...а за проставу - с чего..с того что лепнину фашисткую обвалили ? тут мне уж с них надо проставу запрашивать)))) ....эт значит, фашиста того деды с риском для жизни изловили, привезли его сюдыть, чтобы он намазал гипсу...а эти хрусть и пополам...совсем офигели.
Вот нафига вчера мне надо было мозг парить, что в завтра всё будет готово ????
в вскр лепнина была на месте... сегодня там ни кого , по "кракелюрам" в стенах ни какого двиджа, но карниз на полстеныа АККУРАТНО срезан... Що за намёки???? Не могли русским языком меня послать, дескать, устали и не до моих им лебедеё на пруду на кануне отопительного сезона ???? Я бы понял...я русским языком спрашивал что надо и на что они способны... русским и членораздельно....
Показываю главному фотку - он выпучил глаза...типа, пардон, не того бойца заслали, он не так задачу понял....
Цирк.
Вопчим, в интересной стране мы живём )))
Завтра с утра закрываем тему "кракелюров".
------------------
О военкомовских бумажках на кладбище не в курсе. Бог миловал.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Калуга сказал:

Не понимаю Зачем охаивать? Не нравится - сделай лучше. Человек просто предложил концепцию Посоветовать как сделать лучше - дело. Покляузничать каждый может.

Охаивать?... Есть такое понятие - гармония... И есть понятие - техника, техника исполнения... И есть понятие - смысловая нагрузка... Связав все эти понятия вместе - получим ... ни к чему придраться ))) А есть выражение "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения". И проходящие мимо, - проходят мимо... У меня фсё.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Salomon сказал:

Ещё такая есть )6Jnp19ayYV8.jpg

Может ноги спрятать и перья поперее?... И как бы - огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, антропов роман сказал:

...(в греческом, в греческом зале !) ...

Греческая модель справа )

1663166319_35-mykaleidoscope-ru-p-skulptura-drevnei-gretsii-instagram-37.thumb.jpg.43c35590c3282796f04ae259472450b6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2023 в 12:00, Salomon сказал:

gh8SheDWMu0.thumb.jpg.0155f66e203c2b71742092daf21e96a2.jpg

есть такая модель 

Это просто...нет слов приличных. Но с другой стороны чего ожидать от компьютерщика. Мда. 

ЕЕЕмае это человек или каша в тряпке?? Его через мясорубку прогнали а после голову приставили?

Только голова похожа?

Орден в два раза больше человека, зачем?? Он и так малюсенький. Или это идея памятника такая - воин ничего орден всё? 

Хотя опять же - какая идея у компьютерщика. Как и анатомия. Возможности техники и фрезера!.

@Калуга Это прогресс в моделях?! Просто читаю, тебе нравится. Вот так частнособственнический капиталистический интерес ускоряет деградацию общества, ибо изобразительное искусство не только отражает эстетическое в обществе, но и формирует его. Ведь он пойдет в тираж ибо дешево и сердито.

Бедные люди. 

Изменено пользователем запоздавший
  • Нравится 1
  • За умную мысль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во задел за живое некоторых ), до сих пор ажиотаж идёт вокруг модели, модель была сделана под заказ, сколько людей столько и мнений, если кому то надо сделать модель, обращайтесь, сделаем как вашей душе угодно, там хоть ноги, хоть руки, хоть откуда сделаем, хотите с коленями хотите без колен, хоть из плеч хоть из жопы, поэтому пишите не стесняйтесь)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2023 в 07:40, Калуга сказал:

Не понимаю Зачем охаивать? Не нравится - сделай лучше. Человек просто предложил концепцию Посоветовать как сделать лучше - дело. Покляузничать каждый может.

Просто каждый должен заниматься своим делом.

Старая истина, даже стих на эту тему есть.

Изменено пользователем запоздавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования