Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Звоните, любая сложность, это сделал за 2 недели, цена вас приятно удивит


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, zelenok сказал:

Изощрённость проявляется во многом, например как-бы хапнуть дизайнерскую весчь, но минуя самого дизайнера и чем дешевле тем больше:aag:

Пардон, а в чём изощрённость то, если дизайнер сам на пол бросил  ???? 
Куда мене завтра наябедничать что у меня три полоски на кросовках, а я из мимоходом на базаре купил ???? 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумано нейросетью, создано роботом, копия №10002456765... Скоро всё будет обесценено))) Только потребляй)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, антропов роман сказал:

а я из мимоходом на базаре купил ?

Ты в курсе что абибас теперь официалы?:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Ты в курсе что абибас теперь официалы?:aag:

нет. очень рад за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

Придумано нейросетью

Ваще отдельная история, даже не история-проклятье.:hmm:

Тут имел честь записать видос с интенсива инфоцЫгана по кликбейту через синтез картинок, продвижению всего и вся через вплетение всякой хрени от ИИ и перебывании в доле от этого всего и вся:bad:. От увиденного просто шок и вываливание из реальности(случайно зашёл, на полное присутствие сил не хватило, но сделал запись для анализа и самообразования)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

А почему в других странах не прокатывает копипастить? ((( Придем к тому что всё должно быть централизовано и в одних руках)))

С чего Вы взяли ??? И что именно не прокатывает в каких масштабах и сферах ????
То что они фотошём взломать ленятся - их проблемы )))) ... про розетки дома уже выше гворилось ....нафиг-нафиг...
Я в Парижах не бывал, но такиими кучерявостями, как на наших просторах они не маются...
а авторский "греческий зал" далеко не каждый могёт себе позволить где угодно по глобусу.
 


 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Salomon сказал:

Я уже запутался про что речь идёт ?)

Не рефлексируй. Распростроняй ! :lol:

11 минут назад, Salomon сказал:

про что речь идёт ?)

страшно жить в Париже. Воруют :aak:
 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, антропов роман сказал:

Не рефлексируй. Распростроняй ! :lol:

 

Не совсем понятно 

Делай так, чтоб никто ничего не понял, а когда поймут уже поздно будет 😆

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Salomon сказал:

Делай так, чтоб никто ничего не понял, а когда поймут уже поздно будет 😆

Мне тоже не ясно при чём тут ручная гравировка .
Если чё - на форуме есть рубрика "продам", где всякие пространные дискурсы, тем более полёт аналитик-критики вырезается на раз-два .

Screenshot_7.jpg

Изменено пользователем антропов роман
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Salomon сказал:

Не совсем понятно 

Делай так, чтоб никто ничего не понял, а когда поймут уже поздно будет 😆

Суть любой пирамиды и новаторства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Salomon сказал:

Делай так, чтоб никто ничего не понял, а когда поймут уже поздно будет 😆

Старичьё говорило проще: чем чуднее-тем моднее и да, вертели первое время с появлением болгарок такие чудесатые памятники:aai:, дык и нравилось-же:hmm:Но ещё раньше появилось выражение-камень испортить невозможно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, за ЧПУ будущее, ручной труд никому не нужен будет скоро, руками будут работать те кто не хочет развиваться, ну и знаменитая фраза всех времён и народов ПУСТЬ ЛОХ РАБОТАЕТ , обидная но в ней много смысла ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Salomon сказал:

В любом случае, за ЧПУ будущее

Фигня это всё, 10 ть лет в этой сфере уже эти фрезеры, а итог мы выше наблюдаем, моделей хороших на пальцах можно пересчитать и не забываем, что за фрезером всегда надо доробатывать, да и какой вообще процент от общих продаж занимает именно фрезеровка??? У нас на рынке проходит более 1000 чи памятников в год, а фрезерных я наблюдал за этот год всего три... ЧПУ хорошая вещь, но в этой сфере она не нужна,либо занимает совсем малую долю, можно сказать ничтожную....

Изменено пользователем Владимир1986
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

Фигня это всё, 10 ть лет в этой сфере уже эти фрезеры, а итог мы выше наблюдаем, моделей хороших на пальцах можно пересчитать и не забываем, что за фрезером всегда надо доробатывать, да и какой вообще процент от общих продаж занимает именно фрезеровка??? У нас на рынке проходит более 1000 чи памятников в год, а фрезерных я наблюдал за этот год всего три... 

ЧПУ уже не только памятники делает, машины и ТД. У него точность больше чем у человека , а на счёт памятников то что они не идут , все из за цена, цену ломят по 70-80 р за стеллу, вот и не идут.

Посмотри как в Китае работают, там на потоке это стоит, человек тол ко пришел Уп в станок закинул и пошло поехало, а у нас все болгарки эти пыльные, арка, волна, гармошка и перья, каменный век 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, антропов роман сказал:

...
Или идёте Вы по кладбищу - видите стоит копия... И ????
Где и как будете размахивать авторским свидетельством-сертификатом, если , конечно, озадачились таковое возиметь ????
 

Если идея твоя и она прошла один из нескольких способов утверждения авторского права - выставлена была в соц сетях ( там есть дата когда выставил ), сфотографирована и выслана себе в запечатанном письме, которое можно вскрыть на суде, дата посылки письма есть, напечатана в СМИ, там есть всегда датировка и т.п. То ты имеешь право подать в суд. Ответчик, если прибудет в суд, должен будет доказать, что это его идея, подтвердить подобными способами датировку ранее твоей. Если нет такого, то придется выплатить. Суд не считает при этом сколько ты продал, одну штуку или тысячу, есть минимум 100 вроде тысяч и максимум 5 млн. Сумму присуждают на усмотрение суда, он думаю смотрит на доходность человека или фирмы. Не все судьи в стране компетентны в этом, зато адвокат если будет в этом разбираться, то нормально все будет. 

И да, в инете легко найти человека, если нужен ответчик. Сложнее конечно, если он шифруется как хакер ) а так, любого из нас даже сайты знают по адресу и на кого подписан договор выхода в интернет. Поэтому для суда найти ответчика не сложно и через интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salomon сказал:

В любом случае, за ЧПУ будущее, ручной труд никому не нужен будет скоро, руками будут работать те кто не хочет развиваться, ну и знаменитая фраза всех времён и народов ПУСТЬ ЛОХ РАБОТАЕТ , обидная но в ней много смысла ) 

ага, когда кино появлялось, говорили что театр загнется и т.д. Ручные специалисты останутся. Машины пока не умеют идеи делать, а модели проигрывают многим ручным специалистам. 

@антропов роман 

выставлял где то в подобной теме, постановление питерского суда. Человек заключил договор и выставил на продажу свою вроде бы книгу. Интернет площадка увидев видимо, что она хорошо продается, напечатала копию и брав заказы продавала свои. Разбирательства пропустим, итог - 3 млн начислили возмещений. Просчитать сколько они в черную продали почти не возможно, думаю суд учел общую доходность и сделал ощутимо для них, но не обдирая.

На форуме есть юрист, он думаю смог бы сказать как идет расчет у судей в подобном деле.

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AndreyTar сказал:

ага, когда кино появлялось, говорили что театр загнется и т.д. Ручные специалисты останутся. Машины пока не умеют идеи делать, а модели проигрывают многим ручным специалистам. 

Появляются нейросети, которые вскоре заменят людей, код уже писать научились по запросу, и картинки генерировать, в любом случае прогресс идёт, возможно мы его и не застанем, но это дело времени поверь. А театр это культура, как и картины которые со временем только дороже, не те вещи сравниваешь 

Изменено пользователем Salomon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AndreyTar сказал:

Машины пока не умеют идеи делать

Да, но машине можно идею описать и получить как минимум визуал и доработать его можно машиной-же, а машина стала понятлива и покладиста, поиграйся на досуге, это действительно интересно.

55 минут назад, Владимир1986 сказал:

а итог мы выше наблюдаем

Ну, не скажи, статистика по заказам на фрезер растёт, я скоро и без надписей фрезером фрезерованные модели в заказ брать перестану, буду навязывать, таксказать, но преподнесу как само собой разумеющееся:aag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndreyTar сказал:

Если идея твоя и она прошла один из нескольких способов утверждения авторского права

Это мы уже тоже обсуждали - идеи и концепции не попадают в зону законотворчества и защиты .
И в законе об этом русским по белому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AndreyTar сказал:

что это его идея, подтвердить подобными способами датировку ранее твоей.

ага..принцип "кто первый встал того и тапки" . Удачи . Часто сие на практике приеменял ???
Чем истец докажет что он своё выставил ??? :lol:

И ещё повторюсь - идея и концепция не рассматривается ваще и в принципе.
Он выставил - картинку, эскиз модель. он выставил её в ПУБЛИЧНОЕ пространство на ВСЕОБЩЕЕ обозрение :lol:
(юридический статус рубрики "продам" на этом форуме - отдельная песня..ибо рубрика эта - это НЕ интернет магазин).
На кладбище стоит ИЗДЕЛИЕ которое можно пощупать руками .
И ???? На что претензии ??? На изделие ???? Я исполнитель, и на авторство не претендую.
Заказчик заказал, я сделал.
К кому претензия..к заказчику ????
Или истец претендует назваться исполнителем ????

И самая главное - какова вероятность что ты на кладбище столкнулся с моим рукоблудством ????
Как быстро ты побежишь в суд ???? :lol:
-----
Если память мне не изменяет ровно год назад мы уже на эту тему веселились.
Имущественное право на изделие принадлежит заказчику - у него на руках квитанция с прописанными габаритами и материалом... )))
Авторское право - это ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ право именоваться автором и не более....
на авторство не претендует ни кто - ни заказчик, ни исполнитель.
 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, антропов роман сказал:

Это мы уже тоже обсуждали - идеи и концепции не попадают в зону законотворчества и защиты .
И в законе об этом русским по белому .

где? что тогда ты не понял, что сейчас продолжаешь. 

Придумывать то можешь всякое, но как написано, по тому и суд будет принимать решение. Хочешь узнать - интернет тебе в помощь, почитай как проходят подобные суды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования