Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ретушь портретов для гравировальных станков!


Daneeve

Рекомендуемые сообщения

Ретушь - цена стандартного портрета 1000 рублей

Здравствуйте! Я специализируюсь на обработке фотографий для лазерных и гравировальных станков. С легкостью обрабатываю изображения любого типа и разрешения. Моя работа гарантирует высочайшее качество ретуширования, и стоимость начинается всего с 1000 рублей за одно фото (цена может меняться в зависимости от сложности фотографии).

Срок выполнения заказа изменяется в зависимости от текущей загрузки, но я всегда стремлюсь сделать работу максимально оперативно – от нескольких часов до трех дней. Мне важно создавать долгосрочные отношения с постоянными клиентами и рад принимать разовые заказы. Не стесняйтесь обращаться ко мне, и я гарантирую качественное и быстрое улучшение ваших изображений для лазерных и гравировальных станков.

.thumb.jpg.21a93dfa650a2c37ab214b25607dd563.jpg

2.thumb.jpg.6899ecb6e0bb78c70c29e6666123b8e5.jpg

00071-335484460 копия 2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
8 часов назад, Soaring man сказал:

Кожа рептилии это оригинальное решение :good:

Совершенно верно, без сарказма !!!!! Отойди от экрана на метр и все нормально. На много лучше замыленных мультяшек , коими тут страдают 99% ретушеров. Размытие в 0,5-0,7 пиксела вообще все нормализует.:good:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

Совершенно верно, без сарказма !!!!! Отойди от экрана на метр и все нормально. На много лучше замыленных мультяшек , коими тут страдают 99% ретушеров. Размытие в 0,5-0,7 пиксела вообще все нормализует.:good:

Спасибо, я учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мудрый сказал:

@Soaring man ничего, у тебя доработчика ретуши возьмем доделает. 

Это что, новая профессия появилась?))) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования