Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

SPECK-мои работы


SPECK

Рекомендуемые сообщения

Нормально. Есть портреты которые уже нельзя исправить дорабатывая. Твои работы к таким не относятся. Это говорит о том, что для совершенствования качества тебе просто не хватает времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Есть портреты которые уже нельзя исправить дорабатывая. Твои работы к таким не относятся. Это говорит о том, что для совершенствования качества тебе просто не хватает времени.

Согласен на все 100. Сейчас не сезон и есть время больше уделить внимания портрету и повысить свой уровень или не торопясь попробовать что-то новое, т.к. в сезон времени не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне нравится! Видно что техника храмает, и инструменты не очень хорошие

на фоне использовал пучок с 1.5 спицами? почему-то 1.5 оставляет нехорошую сетку

попробуй большими спицами поработать, или начинай с больших заканчивай маленькими, или вообще смешай и большие и маленькие в один пучок, можно в конце машинкой чистку финальную сделать на малой частоте

И фон не должен быть белее лица, на одежду больше внимания обращай

Видно, что у тебя получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал что нескем конкурировать... Мой для тебя совет. Конкурируй сам с собой, или смотри на лучшые работы с форума и учись.

Я вот в носе колупался долгое время и доигрался. На прошлой неделе зашел случайно в новую мастерскую (недавно открившуюсь) и мягко говоря охринел. Вот там настоящую конкуренцыю увидел (в плане портретов)

Чесно говоря лучшых мне не приходилось видеть. Кстати там белие места на портрете (не блики) совсем без точек. Полировка на них сбита на 100%, а вид ИДЕАЛЬНЫЙ

Теперь по делу. Твои портрети совсеи не прочищеные. Грязь (чорные токи) надо розбивать (например пучкои из 7 шпиц 1,2мм в диаметре заточених к центру) её очень хорошо видно после натирания работы белилом.

Лучше всего поехать на денёк к мастеру и посмотреть как он делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя какой-то криволикий получился. Там, где всё чётко видно - там у тебя чисто получается, а те части, где затемнено - грязь и неправильная анатомия. Посмотри на их подбородки. Лучше всего свежим взглядом. Про недочистку Тёха правильно говорит.

Выставь, пожалуйста, оригиналы для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за замечания . Учту все подсказки . Насчет оригинала посложнее одного точно нет(отдали клиенту) , а на первый портрет посмотрю если есть то выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Выставляю еще парочку своих работ на ваше обозрение.

8c1ebfc8f780.jpg

На этом фото фон просили посветлее ( помоему несправился )

878b55f9fc4d.jpg

01d28918923a.jpg

Это одна из последних моих работ ( восновном использовал машинку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, радуешь! :good: только у девушки между зубами посвети немного, красивее будет смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет чистки, попробуй при работе бой машинки посильнее сделать, видно что точки от пучков намного жирнее чем от машинки

прочищай в конце(можно и паралельно) на малой частоте отрегулировав на сильный удар, я когда начинал работать работал только на малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет ВСЕМ форумчанам ! Наконец то я добрался до компа ( все невдосуг было ) Набрал несколько работ с этого сезона . Хочеться поскорее услышать ВАШЕ мнение .24371e320346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаров - супер.

Мне понравилась твоя техника, буду пробывать.

Я сначала бъю всё лицо 1,5, акцентирую на светлых местах, легко пробиваю полутона, темные 1 мм. Но иногда портреты выходят размытыми.

На счёт быстроты работы, качесто-некачество, и т.п. многое зависит от фирмы. Есть два-три вида фирм. Фуфло - но дешево, ширпореб - средняя цена и относительно ексклюзив - но дорого. В большей степени эти фирмы работают в своём сегменте и редко виполняют заказы иного качества. Отсуда и качество работ и их цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю последнее время . Сначала машинкой потом 1,5 потом 1 потом до кондиции машинкой . На форуме добрые люди научили . Попробывал вроде бы работы стали более свежие не замусоленые . Хотя глубоких ям на портрете я всеравно не люблю. А что касаеться фирм - конечно ты прав поэтому я ушел от частника совсем. Самому спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю лутший вариант отношений когда с одной стороны частник из другой стороны художник, они равные партнёры, просто каждий делает то что умеет. Но не вкоем образе отношения когда есть частник, а ты у него работаеш, он шеф. Конечно должна быть взаимная ответственность и уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования