Перейти к содержанию

SPECK-мои работы


SPECK

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане и форумчаночки ! Выкроил время чтобы выставить на ваше обозрение несколько новых работ моей маленькой мастерской . С нетерпением жду от вас критики и оценок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ ! Долбаные 8 килобит не дают мне никак развернуться . Уже несколько дней пытаюсь что-нибудь загрузить на форум и нефига не выходит .

http://s011.radikal.ru/i317/1109/0c/4051ff96d66e.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1109/70/dedbad176eb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то получилось . но только в форме ссылок

На самом деле сюжет выдуманный . Просто клиентам нравяться на небе лучики всякие и т. д. Вот я и слизал небо у Шишкина . А караблик клиент принес . Покойный в море на таком ходил . Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждать же ж надо (это про море и кораблик). Челюсть, вывихнутую от восхищения, вправить дорого. Очень красиво, как будто летишь на воздушном шаре и смотришь вниз. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезал форму тоже я хотелось бы что-нибудь про тюльпанчики услышать . У меня теперь вроде театра одного актера . Вырезал , оформил , просверлил - сдал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Сказать нечего,я вот например всё умею кроме резать на работе,

А ты МОЛОДЕЦ! Мне лично нравится всё в твоих работах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец портреты резка хорошая .а качество как выросло когда стал сам себе режесер .чуствуеться желание и ответственность держать высокую планку для своего имиджа. я вот тоже так хочу сделать тоесть театр одного актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Стараюсь конечно для клиента и для имени тоже . Да честно сказать и работать стало как-то лучше в плане марального удовлетворения . Ни кто не подгоняет и можно подольше повозиться и с резкой и с художкой . Ведь я не зарабатываю как раньше , а работаю . А это разные вещи. Если надумал то УДАЧИ , а в сказки про трудности верить не надо . Купил камня сам его выроботал и дело в шляпе . Налоги , затраты и прочее - все фуфло . Представь что боссу на голову валиться все это плюс твоя зарплата и он не бросает свое дело почему-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил камня сам его выроботал и дело в шляпе . Налоги , затраты и прочее - все фуфло . Представь что боссу на голову валиться все это плюс твоя зарплата и он не бросает свое дело почему-то .

как всё просто :( . и где ты раньше был? удачи тебе :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! Раньше я достигал хоть какого то уровня при работе с камнем , а теперь буду достигать своего уровня в работе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и немного в шоке. Кокой молодец??? Хорошие работы???

Не в обиду, но в етих работах есть очень много браку.

Фон, одежда - просто "супер" Делай, как уже писали, плавный переход и сводить на "нет" Фон не делай ярче портрета.

К портретам исходник бы. Но и так видно что они грязные. Нужно их подчищать.

Не обижайся. Просто от слов малодец и т. д толку ноль. а так может чтото будет ясней.

Выложи макро портрета и я тибе обясню что увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
портрет хороший, малядец. ток с правым плечём перемудрил.

согласна, по идее рука вниз должна уходить... разве что это крыло :rolleyes:

лицо перебеляно-щёки,лоб,нос, кожа не чуствуется-бумага, по идее самыми светлыми участками на лице должны быть белки глаз и блики.

а ангел классный, про облака вообще молчу- для меня это пытка... а вот лучики хочется растушевать, чтоб избавиться от чётких линий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне резьба и оформление задней стороны очень понравились :rolleyes:

было бы неплохо картинку с ангелом увидеть ,ежели имеется,понравилось))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа хорошая. Чуток перебелил, насчёт плеча согласен с Милой, думаю фон надо делать поменьше. Прислушайся к Тёхе, старайся применять его подсказки и будет положительный результат. Всё приходит современем. Ангел красиво получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кожа не чуствуется-бумага,

Согласен полностью со всеми замечаниями и самое интересное сам их вижу ,но беда в том что сам приучил клиентов к таким портретам . Сразу перестроиться на новый лад пока не получаеться так как заказчики просили сделать именно побелее и чтобы фона побольше . Я заметил давно трудность работы с клиентом в том что он всегда желает чтобы было как на бумаге . Пробывал добавить контраста и выразительности - все равно приходилось выбелять до предела , хотя сам я не сторонник того чтобы сильно выбелять . В данном случае хотелось вообще без фона делать но поперек желания клиента не решился эксперементировать . Вобщем будем работать дальше - раз мои начинания мало убедительны для клиента и хочиться посветлее значит я еще плохой танцор .

6c34549a255c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serij-клиент всегда прав, но пробовать переубедить его можна, но если им это нравиться пускай будет по ихнему. Работы хорошие, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переубеждать не можно а нужно . Самому надоели эти овальчики на камне которых за десяток лет я нашлепал огого сколько . Получаеться портрет как вклееный . А он должен заодно с камнем быть и друг друга дополнять . Вот тут то я и хочу подтянуть свои умения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Прочитав твою тему, только сегодня наткнулся, увидел в прошлом до боли знакомую личность в твоих действиях и планах. У тебя великое будущее. Только с годами твои планы будут превосходить ожидания, и написанная тобой цитата в начале темы о качестве и количестве, боюсь спротиворечит действительному. Напугал, вижу достойного конкурента. Желаю удачи в развитии.

http://graverstone.ru/forum/index.php?show...40&start=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо земляк за подборку . Отрезвило разум на раз два три . За конкуренцию не бойся мне до тебя еше далеко и по уровню работы и по километражу тоже . Хотя при случае рад был бы познакомиться очно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования