Перейти к содержанию

Ретушь фото для гравировки


Елена Школа

Рекомендуемые сообщения

Я пойму только если это зять заказал портрет теще... В остальном случае очень жаль и заказчика и умершую...:aak:

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей23 сказал:

Я пойму только если это зять заказал портрет теще... В остальном случае очень жаль и заказчика и умершую...:aak:

Ничё вы не понимаете!!! Это человек до смены пола и после!....

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом, но это ж как надо не понимать что делаешь, чтобы предлагать такое !!!!   Уважаемый автор, Вам бы подучиться еще......хотя на мой взгляд это вообще не ваше! 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

@serpantin 

2 часа назад, serpantin сказал:

Что вы злые то такие, научится ещё! Есть спрос и есть предложение! Не мешайте человеку торговать

заказчиков жалко, которым потом поставят такое и скажут "нате"... а еще если умеют убеждать, что это ШЭдЭвР, то вообще капут. А еще хуже, другие "мастера" насмотрятся подобного и тоже начинают "здрасте, я ритушор, 10 лет стажу", а потом ходишь по кладбищу, а там половину не портретов, а простиГосподи. А что мешает курс хотя бы какой пройти, (если сами не смогли найти инфу нормальную по ретуши), я не знаю:dontknow:

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "платные услуги ретушеров"  Выбирайте, чей стиль работы больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, serpantin сказал:

Что вы злые то такие, научится ещё!

Щас одежду и волосы нейронки спокойно вытягивают , только немного подправить но здесь даже этого нет :dontknow:

две минуты, ёпс

111.jpg

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 13:40, a_chigincev сказал:

Щас одежду и волосы нейронки спокойно вытягивают , только немного подправить но здесь даже этого нет :dontknow:

Ну, не каждый начинающий в состоянии купить себе на комп минимум RTX 3060 хотя бы....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wanderer3000 ну есть же разные сервисы, по типу phydgital+, где за дешевую подписку можно пользоваться нейросетями на выделенных мощностях)

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Wanderer3000 сказал:

Ну, не каждый начинающий в состоянии купить себе на комп минимум RTX 3060 хотя бы....)))

1050 Ti уже лет 6 как... Процессор вообще древний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования